Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088410 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

lolol@20

  • Guest
я не спорю - просто возможно на 2вд подвеска не стоковая - более жесская, задница вообще не валится
ее проще в юз сорвать чем наклонить...

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
а у меня взади пружины вазовские стоят на 4 везде... и в поворотах теперь чувствую себя оч уверенно, по сравнению с тем, что было в стоковом варианте... рулится просто как карт!
только вот на полицаях.... >:( если хто сзади сидит - охает да ахает :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Vlad1g

  • Guest
пружины? вазовские? от какого таза? :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1655.80.html
но это уже другая тема... туда пиши
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
КОроче вчера заезжал с Эвиком 10-м, с тем что в шашки играл недавно по городу! Он сука на палке, с места как выпрыгнул вперед, и давай удирать, корпуса 4-5 мне привез! Нормально валит!
Потом с ним вот эта тойота заезжала: http://auto.drom.ru/?id=2423840
Но она так шлифует, что догоняет его только на третьей, причем очень быстро но не успевает!
В общем одолел этого эвика в тот день только СТИ с турбой ФП Грин, причем очень сильно!

А я заехал с Акурой-какурой RSX (ну которая по ипонски тайп Р), надрал я эту каккуру на 2-3 корпуса! Хазюк сказал что у него типа 230 л.с. а я ему после заездов говорю, а у меня всего 140! тут он и ауел!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
А я заехал с Акурой-какурой RSX (ну которая по ипонски тайп Р), надрал я эту каккуру на 2-3 корпуса! Хазюк сказал что у него типа 230 л.с. а я ему после заездов говорю, а у меня всего 140! тут он и ауел!

Ну вот... Подарил челу новый комплекс ..))
Тюнингованный манагер

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Ну вот... Подарил челу новый комплекс ..))

Это не я это инжинеры дайхатсу!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
мне удивительно самому было, но вчерась на смотровой во время открытия сезона, был порван такой додж рам 2500, бензиновый на автомате, порвал я его на одно крыло, но нас в салоне было двое - т.е. при свидетелях, нарушая себя стартанул с двух педалей..... первый раз, с верхнего светофора я ступил, не догнал, а с нижнего потом надрал...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Не дал обогнать себя сотому крузаку, до 150 стабильно дышал мне в зад, после стал плавно отставать :) наверно водила окуел от моей наглости, потом когда поток пошел плотнее и скорость поменьше, перестроился в правый ряд и ехал со мной наравне, что-то высматривая сквозь тонированное стекло :) о чуствую нарвусь на какого-нить бандюгана и набьют мне морду за мои выкрутасы.
Вот вчера тоже так одного прижал на дороге, опять же крузак вылез на встречку обьезжая длинную очередь на переезде, а на встречу ему ехал я :) просто шел на таран и бибикал, вывернув руль в последний момент...по кирпичному лицу к кэпке читалось "ты че ох...ел в натуре,а ну уе...л с дороги нах!"...остался неприятный осадок :(...

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
Потом с ним вот эта тойота заезжала: http://auto.drom.ru/?id=2423840
позорище... супру не признал. ай-яй-яй...
кстати этот эксземплярчик еще и в комплектации aerotop. со съемной крышей. эээх... тоскаа....

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
позорище... супру не признал. ай-яй-яй...
кстати этот эксземплярчик еще и в комплектации aerotop. со съемной крышей. эээх... тоскаа....

С чего ты взял что я супру не признал, если даже нашел ее в объяве где супры продают!

Там еще музыки дохрена стоит! Два саба, три усела, в передних дверях двушка со сдвоеным мидом, и тыл двушка, шумка покругу, я в ней вчера посидел (машино моего знакомова) и мля вылазить нехотелось!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
ой зря...
4везде лучше "ложит" повороты на "ровном газе"...чем "передний" привод или задний по определению....
там где "передний" перед поворотом "бросает газ" а потом после "четверти" поворота "топит" его....4 везде сначало "ложит" как задний "привод" а после...на том же "газе"...как передний привод....выходит из поворота
в этом "плане" субари лидеры из за низкого центра тяжести...
у нас по факту не 4вд, это немного разные вещи, и для прохождения поворотов будет играть важную роль подвеска и резина.
а сказка про низкий центр тяжести у субару смешная)) при проведении тестов, посаженая эва на 35-50мм(точно не помню) оказалась более сбалансорованней чем субару)))

DEMONN

  • Guest
я тут имею желание поменять ярвушку,на мицуху аиртрек 2л турбо,вчера смотрел одного,ну и встали конечно же с ним,первый заезд,на ровне прошли,корпус в корпус,второй заезд на типтроне решили и я и он,ну ушел он маленько,но это не важно,у него 240 сил,хоть и полторы тонны веса,всякое желание покупать такой не прущий бензосос отпало,я в шоке,я думал он меня в зеркала видеть не будет,может он уложен в хлам,кто становился с такими напишите

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
такс... а кто-то с клуба пересел же на трэк...
не помню кто.. эээ...

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
убитый трек :)
на смотре аутлендер турбо надирал жопы мазде 3 мпс и бмв м3 :)
ну он канечно немного был тюненый
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

SOGRA

  • Guest
убитый трек :)
на смотре аутлендер турбо надирал жопы мазде 3 мпс и бмв м3 :)
ну он канечно немного был тюненый
Сказка про белого бычка, ИМХО

WR+

  • Guest
2SOGRA
Ты намекаешь,что Sergiob сказочник?

SOGRA

  • Guest
Отчего-же, еще как вариант водилы БМВ и Мазды жопарукие...
Как тебе такая сказочка?

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
а я даже ничего коментировать не стану .
Нормальный такой аут и нормально валит , а когда владелец МПС орал , что его объехал трактор я вообще был счастлив . Машину готовили СПОРТЕК .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А я заехал с Акурой-какурой RSX (ну которая по ипонски тайп Р), надрал я эту каккуру на 2-3 корпуса! Хазюк сказал что у него типа 230 л.с. а я ему после заездов говорю, а у меня всего 140! тут он и ауел!
Тима, Японская на 150 кг легче, сам думай, наскоко она быстрее RSX. Стоковый RSX (не овощной, 160 сильный) едет 15 сек где-то.