Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089481 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
аккорд 2.0 автомат и не стыдно тебе?
89182455511

SOGRA

  • Guest

Offline YaRoVoy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 690
  • Gender: Male
Вчера еду так неспеша примерно 60 км/ч,слышу справа вой рев хруст скрежет,поворачиваю голову -ВОЛГА 29

тужась всеми своими 120 карбюраторными лошадями летит, километров 130 в час!Обагнал меня как стоячего!

Чуть со смеха не обассался!
Контрактные автозапчасти, в наличии и под заказ!
Прямиком из Японии!
подробности в личку или [email protected]

Northernboy

  • Guest
вчера на светофоре лысые обладатели MB 280 в 140 кузове очень сильно удивились что их древнее корытце не едеить - заметьте никто дорогу мне потом не перегораживал и битами не махал) удивительно, но видимо у нас более адекватное быдло)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
дык с S280 на атмоярве можно было бы тягаться...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
Аккорд какой, тот самый с которым ты хотел заехать сир или простой?

SOGRA

  • Guest
Простой, 2 литра автомат.
Тех с кем хотел заехать пошлю на йух, надоело метать бисер перед свиньями.
В Крае более адекватные люди в этом плане, и без сознания не падают если букашка от Марка уезжает.
Да и "тот" порвал бы думаю, вагон тяжелее, с чего ему объехать?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
сёня еду с дачи на позитиве, слетаю с 3го кольца на варшавку в сторону области. и смотрю аВуди А8, в шашечки играет, я аж прифигел немнога, такая хрень между тачками так вежливо и лихо перестраивается)))))))). я за ним пристроился, и даж наглости у меня хватило в один момент его обьехать......но зараза на красном светофоре рядом встали....ни кто с битами меня не крушил...... ну говорить на сколько корпусов он меня за первые 100 метров сделал я не буду.... но потом я его в потоке опять догнал, и уж было хотел второй раз дрюкнуть, но пора было уходить налево около нагатинской...... что за мотор и что чего не знаю..... но вывод для себя сделал, что даж если у тя "корыто" мощнее, один фиг ярв лучше)))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Обычно А8 4.2л)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну там дизельные вроде какие то ещё есть, да не важно теперь))))))) с а8 на светофорном драге нефиг ярву делать, а вот в потоке, зависит от прокладки....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

new

  • Guest
Поменял свой ярв турбо 2wd на golf4 gti. Гольф хоть и на автомате 150лс. но едет очень хорошо. Намного лучше ярв.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
да ну гольф, ОКА моя всё равно круче всех была! и бензину она меньше хавала!
канеш бред.... к чему это я.......а, да, каждому своё....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

new

  • Guest
как ни странно в городе расход одинаковый. если скорость держать 60-70. На гольфе chip(180лс. + 17 диски.+ вес чуть меньше 1300кг.)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
как ни странно в городе расход одинаковый. если скорость держать 60-70. На гольфе chip(180лс. + 17 диски.+ вес чуть меньше 1300кг.)
мы друг друга не догнали.....
ты не понял: у меня была ваз 11113-ока, она бенза ела при нормальной езде 5 литров.
я не понял: если скорость держать 60-70. На гольфе chip(180лс. + 17 диски.+ вес чуть меньше 1300кг.) - это к чему?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Поменял свой ярв турбо 2wd на golf4 gti. Гольф хоть и на автомате 150лс. но едет очень хорошо. Намного лучше ярв.
цеплялся я с таким 1,8Т на автомате, не впечатлил он меня, в городских условиях ехали вместе, кто кого меж машин, когда он узнал от меня 1,3Т не поверил.

new

  • Guest
я не понял: если скорость держать 60-70. На гольфе chip(180лс. + 17 диски.+ вес чуть меньше 1300кг.) - это к чему?
это к тому, что при таких параметрах расход бенза у ярв и гольфа примерно одинаковый

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ОКА всё равно круче)))))) :D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Vlad1g

  • Guest
пока был в красноярске обыграл в шашечки ауди а6 и 2 светофора подряд выпрыгивал вперед от жыпа не большого с двигой 4л :)

еще 9-ка хотела погоняться (он газовал на светофоре), но я забил на него, ибо 4 человека в машине было :) толку то с овощами заезжать %))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
но я забил на него, ибо 4 человека в машине было :) толку то с овощами заезжать %))
дык надо было овощей своих высадить :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
И чтоб один из них отмашку дал!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!