Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1093516 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Northernboy

  • Guest
ну уж насколько ЯРВ не гоночный аппарат, да ФАНКАРГО это вообще жесть!!!! еще бы про гонщиков на ИЖ-каблук бы рассказали)))) вшокенах

whatthehell

  • Guest
я гонсчегов на фаргах не встречал, зато часто попадались "я вас не вижу, значит вы меня тоже"

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
Ездит тут у нас один в городе, черный, весь в обвесе, ксенон да че да. Только мне он пока тока на встречу попадался, яб ему показал  ;D насколько у него быстрый автомобиль.
Honda Civic 5D (9th generation)

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
ну тык фанкарго - "веселый грузовичок", ему необходимо, чтобы сидиения убирались, если бы нет, то просто было бы совсем не айс
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Фунтик - почтовоз!
Но как то раз, я ехал в пятером и в багажнике полно дерьма было, и мы со светофора трогаемся, ну я то просто поехал, а тот в серьез, как попер, смотрю он вперед ушуршал, ну я тапку прижал, а догнать не могу........ :D
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Кого буксировал в этот момент, Тима?  :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
тока цсссссс, 
.....тещу!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
я как то с Батюшкой одним ездил на фунтике..  чет смотрю у него колесья 15е стоят, да прикольные такие))резина словно пару моткоф изоленты всего на дисках )   разговорил его, так оказывается он такой из попонии взял, точнее ему подогнали.... и по его словам там еще компрессор стоял и куча всякой всячины, что за ненадобностью последнему было скручено местными гонщиками)))   так что не все фунтики овоща )))))))))))))))))    ;D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Блин, какая то 99-я тягалась со мной, со старта делал всегда, но уезжал ооочень медленно. Подумал мож чо с мотором, а потом смотрю всех остальных вообще не видно, и понял что с моим мотором норм,а вот у 99-ой какой-то сломанный.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Northernboy

  • Guest
вчера меня пытался наказывать серьезный дядя на икстрейле, видимо ему не нравилось что я его слеплю сзади ксеноном и он втопил ) поняв его намерения и дабы облегчить ему жизнь я его решил обогнать , дабы сзади не слепить, но дядя был не робкий и топнул нехило. хорошо что было сухо и пусто на дороге, так как 150 по городу я давно не ездил)))

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
150 по городу...нехорошо это...
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
150 по городу...нехорошо это...

160, вот где начинает быть хорошо!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
160, вот где начинает быть хорошо!

ага) но бывает быстро заканчиваецца ...

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
Ангел Хранитель по городу не быстрее 120 летает (с)
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вчера вечером (ночью) порвал МЛ 430 (брабус) причем конкретно так,корпусов 5-6 вывез ему!
А еще с Вовой Drv заезжал!
Со старта выпрыгнул, и метров 200 впереди шел, а потом Вова обошел меня, на 400м он мне 2 корпуса привез!

Не знаю, заработал у Вовы комп или нет, я за него напишу!
МОЯ В ШОКЕ!!!!! ЯРВик Вовин вчера на глазах у изумленной публике надрал СЕЛИКУ GT-FOUR!!!!!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Вчера вечером (ночью) порвал МЛ 430 (брабус) причем конкретно так,корпусов 5-6 вывез ему!
А еще с Вовой Drv заезжал!
Со старта выпрыгнул, и метров 200 впереди шел, а потом Вова обошел меня, на 400м он мне 2 корпуса привез!

Не знаю, заработал у Вовы комп или нет, я за него напишу!
МОЯ В ШОКЕ!!!!! ЯРВик Вовин вчера на глазах у изумленной публике надрал СЕЛИКУ GT-FOUR!!!!!!!
Так их всех :D А так, заачёёт :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Рвать, Рвать и есчо раз Рвать их всех! всю эту бурьжуавзную сволочь! -к чёрьтовой матьери!  В.И. Ленин :))))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вчера вечером (ночью) порвал МЛ 430 (брабус) причем конкретно так,корпусов 5-6 вывез ему!
Если верить информации...
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6316.html
то ты быстрее стокЯрва на 5-6 корпусов :D

Northernboy

  • Guest
капиталисты редко вступают в схватки с малолитражками) у нас в ПТЗ вообще толпиво видимо экономят и на киосках с надписями 5.7, 6.0 едут как и подобает киоску))) неспеша

SOGRA

  • Guest
Вчера в Крае прошло открытие "ночного форсажа" на Кразе, было очень жарко, видимо народ соскучился за зиму по дрэгу.
Мне ловить было практически нечего, поэтому гонял с Ярвом одноклубника (VPO666) и Рафагой 2,5 на мехе. Проиграл обоим, потом Ярвик кореша легко ушел от Хонды. У него правда буст ужо установлен, а мой пока в пути.  Самое интересное под конец объехал я Пашу :)
Продолжение было сегодня: ушел от Лансера какого-то бодрого на палке, от второго овощного 100 сильного на палке еще проще, Марковку 2,5 Гранд на автомате сделал. Форд Фьюжн на меху легко. Ну и аккорд 2 литра на автомате под конец :-)
день определенно удался.
Первая у нас херня конечно, зато вторая определенно вещь! :) ы!?