Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089513 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

WR+

  • Guest
НА ОКЕ ПРАВА ОТОБРАЛИ-это в жесть!
отобрали за другое, ибо валить некуда было и не на чем)))) на оке ещё ездил)))
Подмышку её и огородами,огородами... ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
и не говори... оку остановить, всё равно что ребёнка обидеть))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ока -орудие пролитариата.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ока орудие инвалидов, и принципиальных маньяков типа меня)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а Ока это же тоже Дайхатсу - Daihatsu Cuore, между прочим :)

Quote
Прототипом «Оки» считается японский микроавтомобиль Daihatsu Cuore образца 1980 года, но кроме основных элементов дизайна кузова и ряда технических решений конструкция «Оки» фактически была разработана заново (особенно силовой агрегат и ходовая часть).

Изначально «Оку» как и Daihatsu Cuore предполагалось оснащать оригинальным 3-цилиндровым двигателем, но из-за его неготовности к моменту начала производства автомобиля, был применён 2-цилиндровый двигатель, фактически представлявший собой оснащённую балансирным валом «половинку» 1,3-литрового мотора ВАЗ-2108. Принципиально новый 3-цилиндровый двигатель был готов к началу 90-х, но кризис в отрасли помешал его внедрению.
©

SOGRA

  • Guest
Датчик буста поставил, теперь ваще ФСЕХПАРВУНАХ!!!  :D
« Last Edit: 04/02/09 by SOGRA »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Датчик буста поставил, теперь ваще ФСЕХПАРВУНАХ!!! :)
а с ним, и правда лучше прет :o 

:D  :D

toyyz

  • Guest
Да уж бойтесь! Главное коробас не порвать!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а Ока это же тоже Дайхатсу - Daihatsu Cuore, между прочим :)
©
Ну Юран ты от части прав. Вообще ока ещё в 1952 году выпускалась как автомобиль для студентов, потом правительство задумалось, мол как это студент и на машине? Хотя официально сталин сказал: "почему Ока, у нас волги нет"))) Оку сняли с производства. Но официально ока пошла в 1981м и тут уже она позиционировалась как инвалидка))))) Там уже действительно, дайхатсу свою роль только сыграла.
факты
« Last Edit: 04/02/09 by Beliy »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SOGRA

  • Guest
От же гады, Купер Мини с нашей оки оказывается срисовали!  :D

PaRaDoX

  • Guest
Если по теме.
На днях был дважды порван Ниссан Кашкай. Чё там было под капотом в душе не знаю. Но рамсы у водилы были запредельные. Он обиделся, что я ему как чайнику посигналил, из-за того, что он протупил на светофоре и стоял на уже горящий зелёный, и решил меня проучить!)) Повеселил он меня на славу. Я спецом ждал именно зелёного света на 2-х последующих светофорах, а опонент стартовал на жёлтый.) И всё равно был порван)))
Третий раз стартовать кишкай не рискнул! :)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Еду я никого не трогаю, качусь практически, 50-60км/ч (оказывается можно и так тошнить по городу), подкатывюсь себе к  светофору, не тороплюсь, один хер уже опоздал на работу, ну пох..., шефа всеравно нету!!! уехал в командировку. Ну не в этом суть...
И тут вдруг обгоняет, нет даже пролетает мимо ХОНДООО стрём и резкотак в мой ряд перед носом и по тормозам - БАЦ! Один ху... красный че так спешить в мой ряд когда правый свободный? Ну я этого гонсчега обрулил встал справа и смотрю когда красный "пожелтеет"!!! И вдруг еще один гонсчег между мной и бардюром на "пасрате" впендюривается и типа такой вперед вылез, "дас ист немецкой гонко, ща вас дэти буду рват, йа-йа!!
Короче они видать там до меня в шашки играли и такие стоят чуть впереди и смотрят тоже когда "пожелтеет"!!!
Моя подумала: "Ах вы черепахи, мало того что подрезаете, так еще и пасратина в мой ряд метит"!
Левой ногой выжал тормоз, а правой нежно так, любя прижал газ до полика!
На табло было: 5 сек!
4
3
2
1
жОлтый!!!!!!!!!!

Хондо ваще не поняла че там случилась, патерялось сразу, а пасрат слил корпус со старта, потом еще корпуса 4 на второй педераче, а потом видать понял что сливает пуколке китайской и чето как попер сцуко, на третей меня с трудом но догнал, потом на след светофоре остановились, гляжу, а он мля аж из машины вываливается, смотрит на меня армянскими глазами, типа: ВАХ-ВАХ, ворот кунэм, как так быстро поехал????

вот так немного похулеганел сутра и настроение поднялось.....
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
:D точно, поднял настроение, 5 баллов

PaRaDoX

  • Guest
5 секунд жал газ с тормозом??? А планетарке не писец будет?

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
5 секунд жал газ с тормозом??? А планетарке не писец будет?

уже 48тыщ так езжу!  А что может что-то с каробкой случится?  ;D ;D ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
эта называет старт с двух ног - одна из первых причин поломки коробки
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

PaRaDoX

  • Guest
эта называет старт с двух ног - одна из первых причин поломки коробки
+1 Я в шоке. После всех тем про поломки автоматов не рискнул ещё ни разу....

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Да ладно? Че правда?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Bust_Ed

  • Guest
Вот тебе и ладно. :) Я тоже не рискнул ни разу. :)

whatthehell

  • Guest
и я не рискнул! а все потому что механика у меня! ;)