Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089603 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
я же все написал, ну чо не понятного то? кольт рвет любого на СТ , и ярва тоже, из за вариатора, есл истартовать с двух педалий, то поедут ноздря в ноздрб или даже ярв победит
не Юр не победит,я перед тем как своего плюсика взять стартовал на своей ярве с двух педалей(два раза) с коротким раллиартом,все равно уходит,ярва была полный сток с мозгами р30(родные) и пробегом 100 шт,но ехала хорошо,одну ярву со двора объезжал,с другой ровно

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
простите за офф и мат, но йопаныйпоголове >:(! меня с какашками Женька Роджер чуть не съел за то, что я сказал, что ярв до сотни чуть менее 9 секунд едет, а он доказывал, что хорошо если из 10ти выезжает. тут на графике прям чёрным по белому написано 8.4с до сотки! и никто не написал тогда что вот график, вот цифра.....я канешна не обижаюсь, но ёмаёвыблиндаёте!

фиесту ст я вот тож никак не выцеплю, катается тут у меня всё время на районе, заехать с ним оч огромное желание ;D но на 402ярв слить может, 4х ступ автомат испортит всё...
График - это лишь заводские мечтания. При идеально сложившихся факторах.

Ехал как-то за фиестой СТ (прямоток, полосы, флажки, все дела) обгонять не было где (стояли трамваи, а встречкой не пользуюсь), но обогнал бы, чел стартовал резво, тормозов мне нехватало только (висел же на бампере у него - вот и  тормозить приходилось резче)... плыли даже прожекты.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
График - это лишь заводские мечтания. При идеально сложившихся факторах.
умные слова и я о том же

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
а у шуруповерта макита 125 нютонов на метр :) сорри за офф топ...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

persh

  • Guest
Вчера был порван Аккорд, а в итоге нас с этим Аккордом дядьки ДПС наказали  каждого на 300 рублей )) у меня ровно 100 км.ч. Аккорд 96 км.ч )))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
короче получается что гаиии....нас даже стоя "рвут" в клочья и квитанции...

я называю это - "финиш принят".....или checkpoint
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
не Юр не победит,я перед тем как своего плюсика взять стартовал на своей ярве с двух педалей(два раза) с коротким раллиартом,все равно уходит,ярва была полный сток с мозгами р30(родные) и пробегом 100 шт,но ехала хорошо,одну ярву со двора объезжал,с другой ровно
почему же ярв не победит фиесту? - ну стартовал ты с ралли артом плюсом, я тоже стартовал , да ралли арт от юрви уходит, дак я об этом и пишу, о чем ты вообще?! :o

я доказываю почему юрв с фиестой могут поехать на равных!а то и юрв победит, понятно теперь?  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
сегодня избивал младенцев по их собственному желанию. :D товарисчь на хондо-фите 1.5 варик, пытался мне с пеной у рта доказать что он меня дрюкнет)))) в итоге я его во всех позах и по нескольку раз :D я рвал фит по среднему на 4-5 кузова за квотер(это без двух педалей). потом он на мне тренировал самый быстрый старт, тож улыбало))) кстати товарисчь по совместиттельству владеет ГТРом в 34м кузове, обесчал летом меня наказать :'(
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну что?!....все дружно тогда ищем фиесту ст....и пробуем "рвать"...
кента фиесту...я на rvr "рвал"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну вот вам статейка, долго искал в электронном виде ;) там про фиесту есть , и не только,( смотрите замеры !)
http://www.autoreview.ru/archive/2008/12/focusst_coopers_corsaopc_207rc_cliors/


Quote
Ford Fiesta ST с результатом 9,2 с.
при этом разгонялись не лузеры какието а профи!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
вот и я прочитал её
думаю...."до свидания" фиеста....а вот по трассе "на дальняк" скорее всего уйдет....
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
нее, гаи меня еще не разу не порвал :), я не останавливаюсь обычно, и ночью всегда, пока в рупор не скажут.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
почему же ярв не победит фиесту? - ну стартовал ты с ралли артом плюсом, я тоже стартовал , да ралли арт от юрви уходит, дак я об этом и пишу, о чем ты вообще?! :o

я доказываю почему юрв с фиестой могут поехать на равных!а то и юрв победит, понятно теперь?  :D
Юрик ты меня опять не понял.Я на своей прошлой ярве стартовал с коротким раллиартом,я с двух педалей и все равно тот от меня уходил,а про фиесту я ничего не пишу так как не знаю

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да блиннн!!!! я про это и пишу, чиёрт подьяри!, черт побери, черт побери, руссо туристо.... где я писал что ярв уезжает от ралли арта???? ,
усе- я ушел вешатсо :D :D :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Northernboy

  • Guest
а я еще предлагал японцам что то написать)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
да блиннн!!!! я про это и пишу, чиёрт подьяри!, черт побери, черт побери, руссо туристо.... где я писал что ярв уезжает от ралли арта???? ,
усе- я ушел вешатсо :D :D :D
Ребят, вы тупите... Что вы курите?????
89182455511

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
йя? -ничего! а вот про других у меня уже начали закрадыватся какието мысли...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
йа аще не курю!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
Вчера был порван Аккорд, а в итоге нас с этим Аккордом дядьки ДПС наказали  каждого на 300 рублей )) у меня ровно 100 км.ч. Аккорд 96 км.ч )))
Какой Аккорд ты "порвал"?! Поподробнее хочется узнать...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
мысли пачкают мозги - "стальная крыса" а.кларк
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...