Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1092158 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
фсё я не прав, ушёл плакать...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
у Санька 535 стиайка была 2.2 доработанная чето около 350 сил(ну это не точно),у тосса был легась 2.0ТТ(твинтурбо) со злыми валами на мехе,тоже гдето около 300 сил.Все они разбиты но Санек вроде востанавливает

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а разбивать- это традиция такая?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
а вот этого я уже не знаю,но разбили их явно не.  специально

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну, а импрезы 2.0Т то у кого были?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
у меня есть желание...но нет возможности
хочу порвать (и порву!) свой yrv на своем rvr....но не могу сидеть в двух машинах одновременно...

часто раньше катался на старой (1996) импрезе 2турбо, можно сказать учил хозяина "ездить" на нем правильно...знаю что она только забравшись к 100-110км\ч начнет уходить от yrv....а до этого момента yrv может уехать даже на корпус от импрэзы...правда иногда импреза может не успеть к такой скорости добраться....посколько есть такие вещи...как перекрестки и светофоры...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
у Санька 535 стиайка была 2.2 доработанная чето около 350 сил(ну это не точно),у тосса был легась 2.0ТТ(твинтурбо) со злыми валами на мехе,тоже гдето около 300 сил.Все они разбиты но Санек вроде востанавливает



2.2...скорее всего 280 кобыл...максимум 300
легасси 2литра твинтурбо??? а не три литра?

я любил эпрезу не из-за мотора....а за "железную" подвеску...и её качество прохождения поворотов - тупо низкий центр тяжести....форестер и легасси уже не тот "кайф"...они только по прямой "вывозят"
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
2.2...скорее всего 280 кобыл...максимум 300
легасси 2литра твинтурбо??? а не три литра?
обе машины - не сток были (мягко говоря).

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
тогда наверное вдвойне обидно что они сейчас "стоят"
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
импреза 2.0Т врыкс СТИАЙ в стоке 280 кобыл,так же как и у развалюшена,легась 2.0Т в стоке 260 кобыл(есть еще 3 литра без турбы помойму 245 кобыл),импреза ВРЫКС в стоке 250 кобыл (Макс Плюшкин сечас на такой ездиет)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
у кента фиеста ст...вроде "одноклассники"...договорились как "резину" новую куплю..."заедем"...блин...но у него "механника"...
кто нибудь уже "драл" фордов ст (а может эрэс)....???
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
у кента фиеста ст...вроде "одноклассники"...договорились как "резину" новую куплю..."заедем"...блин...но у него "механника"...
кто нибудь уже "драл" фордов ст (а может эрэс)....???


150 сил у него, но он весит 1150 кг, на механике он от нас выпрыгнет и мы наверно сможем потягаться но на второй передаяче и на оборатах так в 5-6 К, а ваще хз резвая машинка видал такую на МКАДЕ с полосками продольными через весь кузов, я с перегрузом ехал не догонок было :)
« Last Edit: 31/01/09 by KLoPeZ »
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Northernboy

  • Guest
уедет фиеста СТ, при наличии прямых рук и ловких ног))) смотрите еще иногда не только на Л.С, но и на крутящий момент


Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
:) руки и ноги всегда выполняют далеко не последнюю фукнцию и играют очень важную роль...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я думаю либо ноздря в ноздрю либо ярва победит, почему я так думаю? а потому чт мой друг на раллиарте кольте 147 сильном, обычном, этой осенью собирал выводок питерских фиестоводов, и устраивал с ними заезды, итого гонялся с 4мя , по нескольку раз, счет 0-х.з. сока в его пользу, тоесть все разы он рвал фиесту, ну и делаем вывод, в сравнении с ярвом как едет раллиарт и приходим к выводу что ярва и фиеста на ручьке поедут скорее всег оодинакого.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Northernboy

  • Guest
не Юр, там 2 литра на такую же массу почти и на ручке с большим гораздо моментом, если водятел не дурак то объедет он ярва

у нас есть одна фиеста СТ, но что то пока что не пересекались с ним))

177 Нм у нас 190 Нм у них...хотя паспортный разгон у фиесты 8.4
« Last Edit: 31/01/09 by Northernboy »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я же все написал, ну чо не понятного то? кольт рвет любого на СТ , и ярва тоже, из за вариатора, есл истартовать с двух педалий, то поедут ноздря в ноздрб или даже ярв победит
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Northernboy

  • Guest
это все теория) надо проверить на практике!)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
190Нм при каких, простите, оборотах ?? У нас Полка, а у него полочка.

График тут
« Last Edit: 31/01/09 by Yurz »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
простите за офф и мат, но йопаныйпоголове >:(! меня с какашками Женька Роджер чуть не съел за то, что я сказал, что ярв до сотни чуть менее 9 секунд едет, а он доказывал, что хорошо если из 10ти выезжает. тут на графике прям чёрным по белому написано 8.4с до сотки! и никто не написал тогда что вот график, вот цифра.....я канешна не обижаюсь, но ёмаёвыблиндаёте!

фиесту ст я вот тож никак не выцеплю, катается тут у меня всё время на районе, заехать с ним оч огромное желание ;D но на 402ярв слить может, 4х ступ автомат испортит всё...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))