Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089361 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
местами есчо ледяноснежногрязевые шняги валяются :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

SOGRA

  • Guest
Я тожа понемногу гоняюсь, хобана со светофорчика, и все подкатывают на следующем, и ужО на желтый прут вперед, дурачки :)

Northernboy

  • Guest
у нас мокрый асфальт везде как и летом, так что норм гонять

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а у нас никто не гоняетсо почти, все обычно со светофоров не парются, да и в основном первым на светофоре шиш встанеш, все занято :)))
да и вообще в гораже мой пока стоит и ждет своего часа! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
никак понять не могу как вы зимой гоняете!?
или у вас там лето, или вам асфальт чистят, подогревают и сушат

А у нас +12 +14 сухой асфальт ужо!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
мы завтра тоже собираемся погоняться в краснодаре, то ноги уже чешуцо на педали нормально понажимать))
_____________________
нет у меня подписи!

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
А у нас +12 +14 сухой асфальт ужо!

ну да при такой температуре конечно можно.
у нас за окошком -28, не особо то погоняешь :)
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
про снег-лед забыл :)

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
а у нас никто не гоняетсо почти, все обычно со светофоров не парются, да и в основном первым на светофоре шиш встанеш, все занято :)))
да и вообще в гораже мой пока стоит и ждет своего часа! :)

Мой тоже стоит, но по несколько иной причине. :(
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
когда стоит-мужчина должен быть доволен!  :D :D :D

но конечно причина тоже многое значит, у меня  например на дефчоног класных реагирует  ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
когда стоит-мужчина должен быть доволен!  :D :D :D

но конечно причина тоже многое значит, у меня  например на дефчоног класных реагирует  ;)
а почему таким мелким шрифтом)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Вчера вечером на Воробьях, нагло меня обехала Грязная машина размером с Бэху Пятерку, но по дизайну аля Хундай Соната.. единственно что на ней разглядел, так это 3.0 V6.. меня это конечно взбесило, после поворота в сторону Вернадки, на светофоре догнал.. Встали рядом, хз кто за Рулём... и тут с права от меня Цивег 5Д.. светофор..зелёный..реди.. Гоу... старт... они ушил на чуток... хрен вам... турбина пшик  и они где-то далеко ссади, хотя так старались.. :D


Это наверно был Ниссан Максимка
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Vlad1g

  • Guest
да и цивег видимо не новый... у нас один хетч ездит... на механе... едет около 9сек до 100км/ч..

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Была разорвана Субару Импреза 2,0. Трансмиссию не знаю.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Была разорвана Субару Импреза 2,0. Трансмиссию не знаю.
атмо или турбак? если атмо, то это избиение младенцев!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
Ага!У Турбака Импрезы,заипётся пыль глотать не только ЯРВа:))
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну чёт я то же, 2.0 турб были они? вроде нет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
они в основном только такие и были 2.0t а все остальное доработанные варианты.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не, ну не только такие значит, 2.3 или нечто среднее между 2.0 и 2.5, там на фориках были 2.0Т а на импрезах 2.0Т по мойму не было... но я могу ошибаться, вот чего чего а историю субару не знаю...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))