Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1088434 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Знаешь, у меня пассат также прыгает и так же не разгоняется :):D :D :D
ЗЫ, Вот только пшикать он не умеет  :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ниипоняятноо :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Northernboy

  • Guest
у меня в букс уходит при тапке в пол и скорости до 90 км/ч)))
так что по кашке-какашке и слегка обледенелому асфальту гонять никак не получается(((

зато сейчас все расстаяло - опять с радостью играю в "шашки" и "убегашки" от 2литров)))

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
ну а чего удивляться? при жестком кикдауне с 4 на 2 переключается. чего бы и не шлифануть.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Гы, по поводу порвал. Еду сегодня в потоке в левом ряду, не быстро, с зади смотрю "ксенон" летит, и до боли знакомое очертание - форик 07-08 мод.год, 2.0, видимо даже на ручке. я так пропустил его потом думаю "да нифига" догоню и разорву))))) педальку бац, и тихо так к нему с зади подбираюсь, пышшш на него самопальным блуофом, он как ломанётся в шашки, типа чтоб не уступать, я за ним - не отпускаю)))) обогнал, и перед ним еду - он за мной, по итогу в пару щелей я влез, он и отвалил, сбавил, и опять в левый...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Сегодня дерзкий хачила на 750-й е38 решал порвать дерзко со светофора. до 100 ехали ровно, после 100 стал уходить, потом в шашечном бою разорвал так, что чувака больше не видел. Как говориться побеждают маленькие и бешеные.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Как говориться побеждают маленькие и бешеные.
в цитатник! :D

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
я сейчас на своей велосипедке езжу аки по суху :) буксов не больше чем летом. (175/65 R14 Goodyear UltraGrip 500)

Езжу на 165\65 14 на ультра грип 7+ и тоже шибко не буксую если только не по льду :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

absent

  • Guest
вопрос к москвичам гоняющим. мне это кажется или на этой неделе машин на дорогах реально меньше?
это что люди от нового года еще не отошли или кризис так подкосил семейные бюджеты что на машинах люди перестали ездить :)  ?
 
по теме вчера на алтушке с рейндж ровером стояли в первом ряду на светофоре. сначала я от него уехал до следующего светофора, а потом он от меня как от стоячего уехал :) решил доказать что-то маленьькой турбо-букашке :) ну ничего, букашка не расстроилась.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
еще не приехали, все отпуска взяли, чтоб 3-4 недели вжеч.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а действительно машин в Москве мало)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не должен рендж как от стоячего уходить... чтото у тя не так с букашечькой имхо самый быстрый рендж разгоняется за 7.6 сек это 4.2 литра который 390 л.с.
остальные тухляки, хотя есть еще за 8мь разгоняеся при том же обьеме, думаю как от стоячего даже они не могли бы уехать...
седня порвал всех на каде :))) положил стрелку - эх, как жк хорошо она летит на скорости!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юрз писал что он этого Ровера суперчарджера аки грелку! ;D :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
мы в четвером в салоне, уехать от навары не смогли...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрз писал что он этого Ровера суперчарджера аки грелку! ;D :D
ну не аки грелку... но по снежку... после 100 Ярв уходит.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
мы в четвером в салоне, уехать от навары не смогли...
Ну Ярву 2 человечка - уже тяжело, 3 - невыносимо гоняться, а если четверо, то только с тазами и то выборочно.

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Я с рейнжем спотром гонялся тоже) 1ая идем на равных (только я с 2х педалей стартовал) на второй ярв начинает ехать быстрее! далее неизвестно ,т.к. не было возможности) Мужикан был в шоке))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я с одной пеРдали стартовал - на снежной дороге - снегопад был, еще не почистили и не посыпали. На первой вначале он немного тупил (как я себе объяснил его TRC тормозила), потом он меня ближе к 100 кмч догонял, потом я уходил вперед. Это при том, что у меня овербуст жесточайший, дергается много раз, либо недожимать приходится. И он был тоже СпортSupercharged

Northernboy

  • Guest
у нас суперчаржерней просто)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...суперчаржерней...
йоп тыть, с четвёртого раза прочитал только....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))