Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1089299 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
по такой погоде имхо гонять просто невозможно, или у вас в москве сухо и не льется всякое г. на стекла со всех сторон?
зы. сегодня вывел ярва наконецц из гаража, заменил масло в коробасе и двигателе, на монол, вообщем рвал впринципе всех кто поподался на пути, но поподалась сплошная шелуха , так что даже вспоминать неинтерестно, но звук затухающей крылчатки турбины , словно шопат девушки, ласкает ухо неимоверно :)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
юрасик ты теперь слей то говно которое ты в машину залил и залей нормальное масло :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну, я его залил не просто так, юрец такое же залил и  не квакает, а тема все равно не об том ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не, я ездил на MOTUL... щас залил Ликвимоли, все равно через 2 недели планирую сливать его (предстоит большое ТО с заменой цепи). Думаю, что ты просто перепутал... как ты мог!?! Да и маннол ты не мог купить у нас магазе - его нету :) мы таким не торгуем :).

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну да мотул- ну перепутал йя-ну чаго пристали-это все твоя аватара на меня воздействует . убери ты этих галюциногены-В глазах же рябит!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
в глазах рябит а на душе приятно? :D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
ну да мотул- ну перепутал йя-ну чаго пристали-это все твоя аватара на меня воздействует . убери ты этих галюциногены-В глазах же рябит!
нихуа себе перепутал мотюль с манолом,мотюль стоит в 5 раз дороже ;D считается одно из самых лучших масел для турбомоторов

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
тото я есщо подумал, чото дорохо цабако стоит както :D  :D :D

гонялся сегодня  :o  буксы на мокром асфальте меня достали! я аккуратно топлю, она в букс, я его коректирую, отпускаю газ, и пытаюсь поймать момент а она сразу захлебывается и просто уперается как в стену, даже скорость падает, и только потом, получается поехать, невозможно стартовать вообще! как с двух педалей ехать вообще не представляю, этож один букс будет только на месте тогда, чтож делать то...  :'(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
твои колеса стали пластмассовыми уже при +10... сейчас хоть немного? но холоднее, коэффициент трения пары асфальт-пластмасса меньше, чем асфальт-железо - снимай их... :D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Я не помню, чтоб у меня колеса в букс не уходили, очень сильно достает.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
есть такое понятие, как большая инерционность на автоматных.

Bust_Ed

  • Guest
У меня практически не уходят, :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Quote
твои колеса стали пластмассовыми уже при +10... сейчас хоть немного? но холоднее, коэффициент трения пары асфальт-пластмасса меньше, чем асфальт-железо - снимай их...
об этом можно говоить еще при минусе и на холодной машине, но когда она уже минут 20 поездила, колеса любые прогреются более чем, может резина широкая 195, вроде и не скажеш но видать не продавливает вес пятно контакта большое а толку ноль по нашей грязюке...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я сейчас на своей велосипедке езжу аки по суху :) буксов не больше чем летом. (175/65 R14 Goodyear UltraGrip 500)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ультрагрибы зимние как я понимаю, странно ... хотя впринципе не больше чем летом , правильно, турба то больше чем родная стоит, дуть начинает позже, вот и получается, что до нее можеш отлавливать момент... имхо тольок так могу себе обьяснить сей факт.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
об этом можно говоить еще при минусе и на холодной машине, но когда она уже минут 20 поездила, колеса любые прогреются более чем, может резина широкая 195, вроде и не скажеш но видать не продавливает вес пятно контакта большое а толку ноль по нашей грязюке...
да не прогреешь ты резину по городу!! для этого нужно пару кругов по кольцу для картинга. Или подряд 10 разгонов-торможений до 100кмч-0-до100-0....

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не пиши ерунду :) дело только в колёсьях. турба дует дюже могуче, тем более зимой воздух холоднее...

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
не пиши ерунду :) дело только в колёсьях. турба дует дюже могуче, тем более зимой воздух холоднее...
URAN верно говорит... Надо поуже колесики, машинки то легкие ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не только в шире-уже дело, но и в каКчестве резины, приспособленности.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
юрз так нужно греть только спорт резину . состав У даунлуп леман я думаю более чеМ достойныый.
юрз на сЕБе вчера ощутил что это такое -когда я газа поднажал.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev