Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1098152 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/511615-a7df.html

когда-нибудь приобрету себе такой мот... вот тогда и не знаю, что сможет меня порвать... 200 л.с. v4 :)

а к весне, возможно:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/473395-1b9e21.html
либо
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/496573-4919.html

и тоже интересно, что сможет поравать? :)

на самом деле, народ, в теме уже 438 страниц, неужели еще не выяснили, что может порвать ярв, а что нет? и неужели это так важно? :)
главное - ощущение, которые ты получаешь от драйва и если они положительные и ты доволен, то никого другого не должно существовать :) а гонки, наверное, все же на треке и на результат :)

Offline Toha

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1171
  • Gender: Male
  • Полный привод сила!)
Вот это ценник 820к.р :o
yrv turbo 2000 4wd p30
Greddy eManage by Rojer | Blitz dual sbc specR | датчик буста мех blitz | свечи denso ik22 | выбит каталик | коробка профиксена, уже дважды))) | до 100км/ч 7.0с, 400м 15.3с.
Мой красавчег ПРОДАН
Был Genesis Coupe 2.0t 6МТ
Был WRX белый лупарь
Сейчас у меня Синий коняга


Реплики легендарных дисков: http://vladivostok.farpost.ru/user/auto25RUS/auto

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я как то с чопером зацепился. можно сказать с ходу, как раз у меня турбина раздуваться начала, так вот в конце ближе к 140 я был чуток но впереди, трещал чопер сильно, но как-то не ехал. И странно как-то, но мужик на мотоцикле был сильно удивлен, просто катался на 400сс стритфайтере, и на 1000сс байке, там непередаваемые очучения...
 Особенно мне на байке нравится ускорение 100-200 км.ч. Мне кажется быстрее чем 0-100..
89182455511

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Максух..я тебя походу нейкидами заразил :D...
Ты вот собрался покупать САМЫЙ ЗЛОЙ И ПРИ ЭТОМ ТЯЖЕЛО УПРАВЛЯЕМЫЙ байк...Братух,без обид..ты думаешь головой,или юношеский максимализм ещё фигарит ;)Люди на такой садятся спустя 2-3 года(некоторые и раньше гораздо,но обычно всё заканчивается на 2-3 месяце :()..даже не вздумай

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
бли...купи лучше катерхем или ктм иксбокса....всё ни как 4колеса... :D
ну и страховку...на себя...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
вчера с П30 и выбитым каталиком не получилось объехать октавиу последнюю 1,8тисиай. Стартовал с одной педали. Сначало ехал в ровень до 60 где то, потом на корпус начал отставать. Вывод какой: тубина дует у нас хорошо, но вот потери при переключении передач большие. За счет двойного сцепления шкода хорошо едет. Если с двух педалей пробовать, то думаю до  130 в ровень можно идти.
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
давление какое?

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
стоковое. Нету датчика ;) с бустом мне кажется ну максимум на полкорпуса впереди будешь до 140. А как другие объезжали шкоду такую? Или такого не было?:) разгон у нее вроде 7,8
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я с еманжем рвал такую

Sleekka

  • Guest
даже два одинаковых стоковых ярва едут с разницей в корпус - два, даже при одинаковой загрузке. Как тут можно  что-то вылавливать?

ZёMa

  • Guest
уже давно выяснили же что ярв то прёт то пенсионерит! вообщем по настроению ездит)

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Точно точно :) у кого то едет до сотни за 8 сек а у кого за 10
Белый TurboR 4WD 2003

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Заехал с СТ ... не ожидал что он такая вата ... он не отключил ESP и програл корпуса 3-4 !!! что даже мней и им смог вклинится СТИ стартовавший сразу следом.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
Quote
даже два одинаковых стоковых ярва едут с разницей в корпус - два, даже при одинаковой загрузке. Как тут можно  что-то вылавливать?

где ж взять два одинаковых стоковых ярва? Они уже 6 лет как не выпускаются. Износ мотора у всех разный, износ топливо-воздушной системы разный, износ коробки и всех трансмиссионных агрегатов разный... тупо ступичные подшипники могут разное сопротивление давать.  :)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Шкода 08 года чипованая (не ЭрЭска, но мех.коробка) рвала меня как тузик грелку стокового, что примечательно за счет меньшей массы я на метров 15 вперед вырываюсь, а потом он со свистом улетал вперед, обещался но никак не могу выложить видео заездов... И так же сливал нечипованной (около 150 кобыл) старт с одной педали... До поломки коробки гонялся с марком (90ый год чтоли, но суперчарджер только поставленный контрактный, около 170 кобыл и ещё какойто расходомер подкручивал для заезда с места) парень с дрома.. По городу и со светофора я его уделывал, потом на трассе он высадил пассажира и выложил мусор из багажника, вернее они вдвоем его вылаживали ДООООЛГО (смешная картина), ну я так понял что с двух педалей он стартуя идет вровень со мной, а после 140 медленно уходил...... после ремонта коробаса будет повторный старт)))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
"Подскажите вот эту модель в стоке http://catalog.drom.ru/daihatsu/yrv/84/ наш ярв объедет если на ярве стоит: прямоток, нулевик, блоу-оф... все... ну и 2вд..."
Ну да, прогнал, не ту ссылку прилепил...  :o
Короче объедет ли наш ярв с прямотоком, стоковый http://catalog.drom.ru/honda/prelude/4709/ ????
Вот  ;)
Может кто уже с таким вставал...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
у него на кг 6,45 л.с приходится, а у нас 6.42 л.с., но учитывая что он атмо а у нас турбо которой нада ещё  и расткутится... То скорее всего сделает :) Ну если сток на сток.
Нулевик ровно столько же л.с. добовляет, как он сам и называется - "0".
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

ZёMa

  • Guest
ещё бы найти прелюд который едит! я тока одни дрова пока встречал))) и там двиг 200лс тока в пиках даёт не раскрутишь не поедешь! а у нас уже с 2500прулит т.ч. х\з х\з

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
Втек вторую полку дает только с 6-7 тыс, так что хонде всяко дольше раскручиваться чем ярву
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

ZёMa

  • Guest
график мощности к оборотам бы поглядеть его!