Author Topic: и я наконецто к вам!!!! зацените  (Read 32063 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Belkin

  • Guest
ну ничего мне тоже осталось совсем немного ждать всего до ИЮНЯЯЯЯ!!!! :'( :'( :'( :'( >:(

Да, время летит незаметно совсем!
(когда не ждешь свою машину)  :) :) :) :)

757

  • Guest
а не ждать неполучается, я чуствую пока дождусь СОПЬЮСЬ!!! :'(

Baby D

  • Guest
Ну ты и тревожный... Блин...  8)

757

  • Guest
да я не тревожный просто после того как почитаешь форум, посмотришь видео, про YRV и видишь в этом только положительные отзывы, хочется самому поскорей сесть за руль и надавить на гашетку в  :oПОЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Belkin

  • Guest
Вот я бы так прям сразу не стал в пол давить, всежтаки нада привыкнуть. Это конечно не супер-пупер-мега-гоночный балид, но все равно к его динамики нужно привыкнуть. Потому как я первое время замечал что вот вот и  :-Xпиздетс :-X ДТП. Потом конечно мы привыкли друг к другу, но по началу сам иногда пугался, когда кони начинали нести :) Так что поаккуратней

sasha535

  • Guest
Вот я бы так прям сразу не стал в пол давить, всежтаки нада привыкнуть. Это конечно не супер-пупер-мега-гоночный балид, но все равно к его динамики нужно привыкнуть. Потому как я первое время замечал что вот вот и  :-Xпиздетс :-X ДТП. Потом конечно мы привыкли друг к другу, но по началу сам иногда пугался, когда кони начинали нести :) Так что поаккуратней
Согласен на 100% давить сразу не только не надо а категорически нельзя! Еще к тормозам надо привыкнуть!

757

  • Guest
спасибо за советы, а насчет тормозов слшал что слабоватые, говорят греются быстро.