Author Topic: и я наконецто к вам!!!! зацените  (Read 31954 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Belkin

  • Guest
Белкин, что за тв хочешь? 2дин двд-тв-мп3?

А я себе не хочу телевизор в машину. Я обычно за рулем езжу и смотрю фперед!
А на телек некогда...
Хотел конечно взять, но что то передумал, потому что в конкретных пробках стою редко, и в машине не живу.
Так что для меня пока этот вопрос закрыт.
Но я бы , если выбирал, взял бы себе отдельно телек, отдельно голову ДВД и т.д.
Потому как выезжающие телеки ненадежны, а двухдиновый-мечта наркомана. И вот как то брать и расставаться с 30тыр за один раз не хочется  :P

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Абсолютно зачетная машина! Поздравляю! И салон такой и надо оставлять. По обвесу - ни у одного производителя такого не видел и диски отличные - супер подарок к лету, отжигай по полной. Как придет сообщи о подвеске и тормозах - может тоже меняли. Осталось только кресла Рекаро воткнуть и в пробеги по морям! Скажи сколько стоимость в итоге получилась с доставкой? Сейчас думаю о второй машине в семью, конечно тоже YRV. Я бы тоже такую хотел - и с панорамой. Про выцветший пластик - У меня тоже красная турбо - я хочу после весенней грязи заполировать, может и пластик оживет. Если нет - красить.
YRV единственная в России Recaro Edition

757

  • Guest
спасибо большое оч приятно, а насчет подвески и тормозах я толком ничего несмогу сказать потому что я первый раз беру японца а до этого были ВАЗики вчера свою ласточку 9-чку продал, грустно как то на душе, а нсчет стоимости гдето 220-235 точно еще незнаю, и к пластику: Что прям сильно выгорает? его надо совсей машиной полировать или можно отдельно?
выкладываю фото своей бывшей ласточки, правда фото неочень удачное но самого маленького размера остальные больше 192кб

757

  • Guest

та что кто нибудь знает что подключено в прикуривателЬ?

YoYo

  • Guest
когда покупал свою рядом была тойота витз, в ней тоже была похожая хрень - сказали, что это типа кард-ридера для платных дорог, т.е. у нас нафих не нужна

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
А сколько пробег был? Выложи аукционник)))
YRV единственная в России Recaro Edition

757

  • Guest
у меня остались диски 15" , как думаете какие лучше будут смотрется на моем ЯРВ которые стоят на нем сейчас или вот эти? и подойдут ли они вобще 4/98

Belkin

  • Guest
у меня остались диски 15" , как думаете какие лучше будут смотрется на моем ЯРВ которые стоят на нем сейчас или вот эти? и подойдут ли они вобще 4/98

Нет
у ЯРВ дырки 4х100

757

  • Guest
aRise ну что ты себе что нибудь подобрал?

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
дык давно уже... тоже ждемс...
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1620.0.html

757

  • Guest
поздравляю хороший выбор, и салон как ты хотел не синий ;)

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
ага. это точно :)
кстати где твоя? моя говорят в порту ждет отправки.

757

  • Guest
моя гдето неделю назад уже вышла, скоро будет известно номер контенера, а где она сейчас плывет я незнаю

757

  • Guest
блин меня нае....и моя аш только 18 апреля поплывет >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Belkin

  • Guest
Терпите парни, это только начало, вот когда машина уже наподходе, вот тогда начинается томление. А когда вдруг ни с того ни с сего ветер начинается и карабЕль не пускают в порт Новороссийск... А потом еще делают экологический сертификат с ошибкой, и начинают переделывать его совсем неторопясь непонимая чего это вы так переживаете... Короче удачи и терпения...

757

  • Guest
блин ну спасибки тебе обнадежил, поддержал !!! >:( :(

Belkin

  • Guest
Да я жеж не для того чтобы поглумиться, сам через это прошел и не раз. Причем с ярв были все неприятности сразу на всем пути следования машины. Но все это забывается когда приезжаешь за машиной и уезжаешь домой на ней!

757

  • Guest
надеюсь у меня тоже разочарований небудет

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
хех... а моя уже во Владике на таможне  :P

757

  • Guest
ну ничего мне тоже осталось совсем немного ждать всего до ИЮНЯЯЯЯ!!!! :'( :'( :'( :'( >:(