Author Topic: Неужели KaKoS не на ЯРВе?  (Read 13529 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #80 on: 29/12/12 »
Руся, Максик и Васян+половинки. Думаю это так.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #81 on: 29/12/12 »
Променять такого ярва на те37 с дтд,да,еще белого на это....
Поздравляю...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #82 on: 29/12/12 »
да простят меня, Васе предложили столько, что отказывать было глупо...
ну раз Васи нет, я возьму на себя ответственность чутка инфы про это выложить.
руль правый, год(не помню), пробег .... барабанная дробь ..... 115 тыс! пробег реальный на 100%, это показала ходовка, салон и отдали аукционник оригинальный и ГТДшку. там одна тётка владелец. акпп, климат, 2 компл дисков, лето разноширокое ковка составная, мотор 165 сил. ну что то там ещё.
ну естесно после тётки, только масло меняла, есть пара мелких недочётов, но реально живая машина!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #83 on: 29/12/12 »
Еще один Йарф,проданный за триста?)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #84 on: 29/12/12 »
типа того...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #85 on: 29/12/12 »

руль правый, год(не помню), пробег .... барабанная дробь ..... 115 тыс! пробег реальный на 100%, это показала ходовка, салон и отдали аукционник оригинальный и ГТДшку. там одна тётка владелец. акпп, климат, 2 компл дисков, лето разноширокое ковка составная, мотор 165 сил. ну что то там ещё.
ну естесно после тётки, только масло меняла, есть пара мелких недочётов, но реально живая машина!
Ну вот а говорили что на свете чудес уже не бывает, врете господа! есть еще чудеса на этом свете, нате, еште!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #86 on: 29/12/12 »
а в чём чудеса то? там ценник был довольно большой, даж для левого руля, но тут(никого не оскорбляю) еврей на еврее и евреем погоняет))) скинули прилично и все довольны.
там в семье, примерно 4-6 машин, все мы не видели.... то, что видели, самое поганое это 2107(5) продают тож и пыжо 205GT но с простым мотором уже, а самый фаршмач там типа 650 сильный соарер у сына))) там пипец машин всех цветов и национальностей)))

пс ещё один бухгалтер у нас)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #87 on: 30/12/12 »
Вась, вопрос просто ни о чем, просто ответь, ты не обрезанный случаем?

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #88 on: 30/12/12 »
Ещё один коротыш. Не представляю Васю на нём, никак, хоть и виделся с ним всего 1 раз.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #89 on: 30/12/12 »
Уже симпатичнее но блин не понимаю)))

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #90 on: 30/12/12 »
Такого рафика с 3Ы на механике я бы взял. Но Живих я их не видел.. А уж темболее если ездила женщина... Значит масла в коробасе не менялось и уровень в двигателе никогда не следился ИМХО, не говоря уже про мосты и остальное. Но желаю больше задора и оптимизма и чтоб ничего не ломалось :)  
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #91 on: 30/12/12 »
Вован ты не прав, женщины бывают разные.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #92 on: 30/12/12 »
Я знаю) и склонен верить в лучшее, но опыт.. во всем виноват опыт... )
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #93 on: 30/12/12 »
непонятный выбор

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #94 on: 30/12/12 »
в акпп масло свежее, в моторе уровень тётка сама нам показывала, там ещё муж тачкой занимался.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline [Falcon]

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #95 on: 04/01/13 »
Вот те на ???
Разочаровал, Васян!
TurboR Желтуля

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #96 on: 07/01/13 »
Вообщем почитал все коменты)) спасибо всем за мнения))) но меня, честно говоря, они не особо интересуют))
Из технических недочетов, что имеем на сегодняшний день...
1. Надо разобраться с гуром явно от куда то уходила жидкость( предидущие владельцы говорят что помпа ГУРа ) но доверяй но проверяй, щас все помыли посмотрим и бо щас жидкость не куда не уходит ( думаю из-за того что лили какую то дрянь хай гировскую...Вообщем то это и есть одна проблема...остальное так расходники...
2. махнуть свечи и заодно почистить инжектор и дросель...
3. пыльники шруса наружние на потходе....в ближайшее время поменяю...
4.шарик левый рекомнедовали поменять...хотя ни каких стуков в подвеске я не ощущаю..
на удивления все жидкости свежие и да же в редукторе и раздатке :P но масло в движке все равно махнул...думаю и антифриз махну а то там нормд какой то розовый...будет тойота розовый)
зимой гонять одно удовольствие))) в такую погоду со светофора просто улетаешь от всех в точку)) мотор совсем не гоночный походу работает на верхах....крутится до 7000об.мин. ...но запаса мощности для рывка всегда хватает...есть режим ПАВЕР...
еще походу в моей комплектации стоит с зади Torsen...но это надо еще проверить...
вообщем лично я вполне доволен приобретением...и в предвкушении летнего сезона когда начнутся дачные поездки))) как вспомню поездку на дачу на ЯРВе аж вздрагиваю( если че Симферопольское шоссе) кто знает тот поймет о чем я))) так еще и по грунтовке фигачить а бывает и дожди заливают напрочь...
весной может внешние изменения какие нибудь внедрю)) краска живая полернуть и будет блЯстеть как у кота яйки))) обес то же вроде живой есть конечно потретости местами, но нужно в них прям мордой тыкаться...единственное надо туманки подобрать ибо эти уже ек...думаю от калины какой нибудь подойдут)))
и пожалуй буду вести аля бортовик)) хотя слабо себе это представляю)))
з.ы. а ты Фалкон когда уже прокатишь меня на моих тормозах?))) так хочется узнать на сколько это круто))
« Last Edit: 21/02/13 by KaKoS »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #97 on: 07/01/13 »
Васян, звёздочка на корпусе редуктора есть?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #98 on: 07/01/13 »
Лех хз...я там узрел тока надпись на крышке
1 7SA
2-2

надо вывешивать машину и смотреть

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Неужели KaKoS не на ЯРВе?
« Reply #99 on: 09/01/13 »
знатоки хорошие)) скажите пожалуйста Торсен(LSD) срабатывает при заднем ходе?