Author Topic: помогите найти запчасти на Миру- L250S -2005 года  (Read 2611 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Елена

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
срочно нужны запчасти: пыльники, салентблоки...
нужна толковая диагностика. Могу приехать в Краснодар

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Девушка, помоему вас уже отправляли с подобным вопросом к Игорю(Miravod), или я не прав?)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Елена

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
Да, отправляли((, да только воз и ныне там....((( Я приезжала к нему, заказала запчасти, вродебы договорились,  а теперь он не отвечает на звонки и сообщения....

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Он в Москве сейчас,мало кто ему дозванивается .

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Да, отправляли((, да только воз и ныне там....((( Я приезжала к нему, заказала запчасти, вродебы договорились,  а теперь он не отвечает на звонки и сообщения....
Ему бывает очень тяжело дозвонится... А по Мире в Крд лучше специалиста не найти...
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Елена

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
Буду надеяться, что мне и машинке повезет, и мы свяжемся с ним когда нибудь, льшь бы Мира дожила....

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Если Игорю прям некогда, есть альтернатива. Звоните 8-918-47-57-954, Все запчасти на Миру в наличии, квалифицированный Сервис.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.