Author Topic: Сел аккум, примерз капот.  (Read 7431 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Коль, они как раз размножаются- один другого ужалил и вот их уже два!
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline 777pahan777

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 390
  • Gender: Male
у меня капот и закрывается очень плохо, как его грамотно отрегулировать?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
у людей капот не открывается а они опять про своё, и главное Ромы то нет, странно все это...! :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у меня капот и закрывается очень плохо, как его грамотно отрегулировать?
путём выкручивания отбойников
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
путём отбойников только положение капота относительно крыльев отрегулировать можно. регулируется самим замком который прикручен на "телевизор" там надо многократно закрыть и открыть капот со снятой решёткой радиатора, и отрегулировать. по месту поймёшь.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Коль, они как раз размножаются- один другого ужалил и вот их уже два!
Дык вот откуда пошло выражение,как в жопу ужаленный!?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
Есть кто с Новосибирска, кто уже открывал капот отверткой ? )) На морозе только получается минут 15 ковырять))  советуют кипятком полить, но я не хочу) и так полбалона горячей вэдэхи вылил туда..

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Да дерни ты уже посильней))

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
завтра психану, пассатижами за трос дерну :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А еще не дергал чоли? )))

Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
я за ручку открывания капота плосками совдеповскими кованными дергал и нихрена! так что невариант...
лучше длинноносыми пассатижами пробуй
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline o4k

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 265
  • Gender: Male
  • Роман
ну вариант еще бить по капоту в районе замка. глядишь лед отвалится. но чем сам открыл сказал. больше вариантов кроме выламывания не вижу
Из всех животных больше всего уважаю ежей. Херней не маются

Offline hamsta88

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
  • Gender: Male
  • IBat' Garage Company
Пассатижами за трос с салона, 2й человек надавливает рывками на капот.. нираз так ужа открывали..
Укушеный турбо.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Так сразу надо было пассатижами, только без фанатизма. А потом покормить замок и трос маслом со щупа. Если так делать каждую проверку масла, то замок будет немножко сраненький, но открываться будет на раз.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Блин, ну чо там уже, неужели еще не открыли этот гребанный капот, в конце то концов? !
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline алтайэц

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 13
Вчера такая же беда приключилась и ничего кроме взлома решетки не получилось  :(. Как я понял нужно было добраться до тросика слева от замка крючком из проволоки и сильно потянуть в этом месте. Но при этом сломается пластмассовая втулочка на тросике. Тросик потом придется примотать на проволоку или купить новый. Вот только бы знать об этом раньше, может и не пришлось бы ломать решетку.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
кстати, пассатижами открылся капот :) за тросик тяни из салона.не порвется.. стальной же )

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну а я что говорил ;) Только зря ты про то, что не порвется, рвется за милый мой.

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
я как не ипался не смог открыть примерзший капот! ситуэйшен точно такой же описывал в феврале! было темно и -35 на улке((( я психанул вырвал решетку и открутил замок капота
+1
Я правда только то место где лого крепится "проколол". Отвинтил болты крепления замка ( ко всем кроме последнего  можно без ввандализма подлезть) вместе с капотом открыл.

Вообщем нужна головка на 10 помоему длинная ей откручиваеш замок, потом высматриваеш нижний болт. Отковыриваеш лого и в нужном месте тыкаеш крестовой отверткой откручиваеш и готово.
Мне хватило наборчика типо токого


« Last Edit: 17/12/12 by Panam »
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
У меня весь замок в ВД40.. все равно открывается плохо