Author Topic: что за фигня? габариты пропали  (Read 3633 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
работает лишь верхний повторитель и то, если после зажигания фар по нему ударить кулаком, при нажатии на педаль тормоза загорается сильнее. Габариты не работают, хотя если еще более сильнее стукнуть по правому фонарю, пытается зажечься но только пытается....левый даже после рукоприкладства не фурычит, что может быть?

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
работает лишь верхний повторитель и то, если после зажигания фар по нему ударить кулаком, при нажатии на педаль тормоза загорается сильнее. Габариты не работают, хотя если еще более сильнее стукнуть по правому фонарю, пытается зажечься но только пытается....левый даже после рукоприкладства не фурычит, что может быть?
Чет с утрица не осилил   8) Верхний повторитель чего ??? С сзади двух контактная лампа  - и на габарит и на стоп сигнал - мож в ней трабля , а ???
Инвестирую в эмоции ...

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
верхний стоп на дверке...он же должен включаться только при нажатии на педаль как я понял, но у меня он работает если по нему стукнуть, причем не гаснет даже если педаль не нажимать, а дверкой задней хлопнешь снова гаснет, габариты вообще не включаются

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
все вкурил ))) на спойлере ... Зырим проводку !
Инвестирую в эмоции ...

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
как ее зырим, я посмотрел на задние фонари лишь узкое техническое окошко, типа пробочное, туда и два пальца не влезают, вообще как задние лампы меняются?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Преды для начала проверь! Не помешает,а ваще коротун похоже,но почему и тут и там ??? Утонул ???
А задние фонари нужно !нимать,и там геморчик небольшой,гайка падает в кузов у рукожопых!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
рукожопые отчасти променя, у меня зимой в кузов гайка с тросика крышки бензобака упала, просто не закрывался на морозе лючок, думал откручу отогрею, а нетнах упала, руки шибко замерзли, и достать ее видимо уже хрен возможно

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
Преды для начала проверь! Не помешает,а ваще коротун похоже,но почему и тут и там ??? Утонул ???
А задние фонари нужно !нимать,и там геморчик небольшой,гайка падает в кузов у рукожопых!
Не прав! У Витька тоже гайка туда падала!Дважды!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
трубчатый ключ намагниченый надо или просто жвачки в него натыкать (сырой резины)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
скажите предохр-ли на габариты где покоятся...под рулевой колонкой или в моторном отсеке?

Offline TOP100

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
В салоне, TAIL называется
В разборе YRV TURBO 2000 65тр http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15397.new.html#new

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
спасибо, а фонарь на спойлере задней двери тоже на него запаян?

Offline TOP100

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
На нем все габариты, в том числе подсветка номера, также подсветка приборной панели и освещение салона.  А стопы на другом предохранителе.
В разборе YRV TURBO 2000 65тр http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15397.new.html#new

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
то есть если свет в салоне есть, а габариты не работают то можно пред и не проверять?

Offline TOP100

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
Точно! Скорей всего контакт плохой.
В разборе YRV TURBO 2000 65тр http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15397.new.html#new

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
вытащил счас TAIL и ничего, подсветка салона и приборов осталась

Offline TOP100

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
  • Gender: Male
Судя по всему это происходит потому что твой автомобиль называется "ярик"...

Вот этот предохранитель tail 10A


В разборе YRV TURBO 2000 65тр http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,15397.new.html#new

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
gerasimoff1973, ты из Москвы? мож ты в Автомагистр доедешь? пока вандальными методами не доломал машину...

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
самое бональное сними фонарь задний и посмотри что с ним
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline gerasimoff1973

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 126
умные вы мляха, сниму фонари поменяю лампочки, а то флуд один, кстати именно тайл 10 а я и вынимал, салонный свет горит все равно на Ярике....:)))кстати пять лет его уже юзаю, так что ярвовод еще тот, просто редко ломался