Author Topic: Поворот стоковой турбины на K3-VET.  (Read 10166 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
мои катухи тут отлично пришлись)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
я че-т ниче не понял по фоткам, Кобзон! ты показал как обычно у всех или у тебя какая-то альтернатива?

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
мои катухи тут отлично пришлись)
Если б ты видел как я доставал эти катухи ,то забрал бы их обратно )))

Позже (12/10/12) добавлено:
я че-т ниче не понял по фоткам, Кобзон! ты показал как обычно у всех или у тебя какая-то альтернатива?
Оптимально проложененная трасса дудка - кулек - дроссель )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Girya - Ну, начнём с того, что это не оптимально - можно было ещё уменьшить, если не использовать боковые алюминиевые пайпы, а сразу силикон, чтобы не огибать телевизор.

kobzone - Дальше что? Я чего-то не пойму, эта тема разве для фронтальников? Твой инсталл сразу палит желание сэкономить. Почему в выхлопе все считают ступеньки и перепады диаметра, а во впуске городят что попало? И убери фото под спойлер, поставь разделитель между фотками.

Не знаю, может на меня действует "московская тусовка" и я зажрался, но такой колхоз ребята бы не оценили.
Кароче, кому не интересная данная тема - может сюда не заходить вовсе.
Я никого не заставляю участвовать, заморочки чисто мои. Хуже от это не будет!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: kobzone
без поворотов турбин и других заморочек все стоит и работает как надо!
тоже хорошая установка! :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Илья эт просто пример , как  парень сделал функциональный фронт без секса с переворотом турбы .*Хм Краснодарские други в эту тему ни ногой *
Инвестирую в эмоции ...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Блин, да что вы заладили-то? Мне сварить такую же трубку? Много ума не нужно. Я хочу перевернуть, или мне у вас разрешение спросить?
« Last Edit: 12/10/12 by Flip:Who? »

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
Girya - Ну, начнём с того, что это не оптимально - можно было ещё уменьшить, если не использовать боковые алюминиевые пайпы, а сразу силикон, чтобы не огибать телевизор.

kobzone - Дальше что? Я чего-то не пойму, эта тема разве для фронтальников? Твой инсталл сразу палит желание сэкономить. Почему в выхлопе все считают ступеньки и перепады диаметра, а во впуске городят что попало? И убери фото под спойлер, поставь разделитель между фотками.

Не знаю, может на меня действует "московская тусовка" и я зажрался, но такой колхоз ребята бы не оценили.
Кароче, кому не интересная данная тема - может сюда не заходить вовсе.
Я никого не заставляю участвовать, заморочки чисто мои. Хуже от это не будет!
просто ты насмотрелся на московских пижонов и начинаешь мудрить! не в обиду!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Да, возможно так и есть. Хочу получить максимум, чтобы никто меня не уличил в экономии, кривых руках или малым уме. Диски красивые каждый хочет, а я хочу ещё и красоту под капотом.

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
подкапотный видон получился очень даже нечего!качество фото страдает! пихло надо помыть!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ни фига се грыжа какая))) как же это оптимально? собирал из того, что было, да и такой оптимал на первой странице Илюхой описан) какой смысл сюда всем кидать у кого так же оптимально, если вопрос о том как перевернуть холодную часть?)))

Илюх, подмосковье с тобой! ни фига это не пижонство! Пижонство сделать фронт ради того, чтобы хоть что-то сделать))) а сделать красиво и правильно - это не пижонство, а просто с умом подошел к делу.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Мозгодроч детектед))) И это понимают все кроме тебя) тафай досвиданья)))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Млять, да что вы заладили-то? Мне сварить такую же трубку? Много ума не нужно. Я хочу перевернуть, или мне у вас разрешение спросить?
Не кипятись ! Выдохни .Тебе просто пример как реализовать БЕЗ переворотов ! Есть желание делай ! Мы че тебя отговариваем , а ??? Было желание у Колька , Мы взяли помогли - вкрячили .Получилось и бюджетно и функционально !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Эх, была б моя воля, забанил бы некоторые персоны в этой теме...
Girya, ты слышал о слове "поддержка"? Хотел показать всем, тем более, что были интересующиеся, а тут понабежали, понасрали, да пообсирали, мол "кретин, делать тебе нех, вот тебе пздатый пример". После этого не хочется делиться результатом.

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Какие мы нежные))) Забанил бы.... ухахахах))))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
ни фига се грыжа какая))) как же это оптимально? собирал из того, что было, да и такой оптимал на первой странице Илюхой описан) какой смысл сюда всем кидать у кого так же оптимально, если вопрос о том как перевернуть холодную часть?)))

Илюх, подмосковье с тобой! ни фига это не пижонство! Пижонство сделать фронт ради того, чтобы хоть что-то сделать))) а сделать красиво и правильно - это не пижонство, а просто с умом подошел к делу.
Саша цена этой "грыжи"  100р. )))  И не надо тут разводить подмосковь - Южане .Еще раз для тех кто не проснулся парни .Это просто пример !!! Если срачь ща Илья сносит фотки и давайдосвидания )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
да все уже удалено! давайте не будем бодаться!каждый дрочит как хочет

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Эх, была б моя воля, забанил бы некоторые персоны в этой теме...
Girya, ты слышал о слове "поддержка"? Хотел показать всем, тем более, что были интересующиеся, а тут понабежали, понасрали, да пообсирали, мол "кретин, делать тебе нех, вот тебе пздатый пример". После этого не хочется делиться результатом.
Илья эт просто пример , как  парень сделал функциональный фронт без секса с переворотом турбы .*Хм Краснодарские други в эту тему ни ногой *
Инвестирую в эмоции ...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Эх, была б моя воля, забанил бы некоторые персоны в этой теме...
Girya, ты слышал о слове "поддержка"? Хотел показать всем, тем более, что были интересующиеся, а тут понабежали, понасрали, да пообсирали, мол "кретин, делать тебе нех, вот тебе пздатый пример". После этого не хочется делиться результатом.
Да неделись) такие результаты и нахер никому не нужны))))
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
spirtquake, ты чё ёпт, клоун?
Хероту примитивную несёшь, народ веселишь. По теме нечего сказать - мимо пройди, не добавляй работы модераторам!
Писать все умеют, чужие фотки подкладывать и т.п. Сам ты что-то сделал вообще? С форумом поделился?

kobzone, не надо было удалять, под спойлер бы спрятал.