Author Topic: Hyundai Elantra (Нашепром или LADA Priora)  (Read 41433 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #300 on: 05/10/12 »
шнива так же детище автоваза, не забываем.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #301 on: 06/10/12 »
Сеня был старт со мной) У мну 2 пассажира в салоне, Приора пропадает прям со старта, и чем дальше тем больше....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #302 on: 06/10/12 »
Чето все Приоры пропадали сзади. Ни одной реальной не видел. :)

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #303 on: 06/10/12 »
Я имел ввиду "Полный привод для чайника", гражданский если хотите..  Это когда если вы знаете ничО не гудит, при переключении не хрустит, ничего не надо шпринцевать (или как это называется)... Это когда сидишь в машине тихо и тепло и ты просто едешь и улыбаешься, прохожим, солнцу  и другим участникам движения :)))) Почасти Шнивы.. ну разве что Нивофилы пишут  положительные отзывы или я предвзятый избалованный в детстве, японцами, Баран.... "Надежда" я вот честно не знаю.. не поймите за предвзятость.. но видимо Иркутск далеко от европейской части нашей необъятной родины.. но поправьте если не прав, кто нибудь видел живую и бодрую Надежду? Хотябы что называется в стоке... Помоему Ржавчина её девичья фамилия.. Сама же нива я согласен классика и проживет в наших сердцах не одно столетие.. но вот небезопасная она.. Посмотрите сводки ДТП с Нивами... и процент выживших в них.. Ну это к примеру "Ехали бабушка с дедушкой с дачи 40км\ч и не доехали" .... Ниву .. честно.. я бы взял... если бы процент имбицилов на наших дорогах был предельно низким.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #304 on: 06/10/12 »
Думаю, мы никогда не придем к иностранному опыту получения прибыли от инвестиций, потому что страна всегда будет нестабильна.
Иностранный опыт показывает, что если не доить такие гос-ва как наше и прочие ираки, ничего не выйдет окромя кризиса.
Либо грабить других , либо своих. Как в армии. Либо дедовщина, либо устав, а если все вместе, то однозначно выйдет только  беспредел.
Что мы сейчас и имеем. Для всех "за бугром" делаем вид, что дела ведем как при уставе, но внутри имеем дедовщину.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #305 on: 06/10/12 »
Я имел ввиду "Полный привод для чайника", гражданский если хотите..  Это когда если вы знаете ничО не гудит, при переключении не хрустит, ничего не надо шпринцевать (или как это называется)... Это когда сидишь в машине тихо и тепло и ты просто едешь и улыбаешься, прохожим, солнцу  и другим участникам движения :)))) Почасти Шнивы.. ну разве что Нивофилы пишут  положительные отзывы или я предвзятый избалованный в детстве, японцами, Баран.... "Надежда" я вот честно не знаю.. не поймите за предвзятость.. но видимо Иркутск далеко от европейской части нашей необъятной родины.. но поправьте если не прав, кто нибудь видел живую и бодрую Надежду? Хотябы что называется в стоке... Помоему Ржавчина её девичья фамилия.. Сама же нива я согласен классика и проживет в наших сердцах не одно столетие.. но вот небезопасная она.. Посмотрите сводки ДТП с Нивами... и процент выживших в них.. Ну это к примеру "Ехали бабушка с дедушкой с дачи 40км\ч и не доехали" .... Ниву .. честно.. я бы взял... если бы процент имбицилов на наших дорогах был предельно низким. 
Да скок сделали этих Надежд (пля че за названия по плодово- ягодные то имена не возбуждаюшие ) и де брать на них з/ч - вот и вымирают они сами по себе ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #306 on: 06/10/12 »
Сеня был старт со мной) У мну 2 пассажира в салоне, Приора пропадает прям со старта, и чем дальше тем больше....
Ден харе пиариться... какой старт, просто ехали со светофора толпой немного бодро... во-первых я не крутил до конца (на первой вообще тока тронулся), а во-вторых ты на бусте 1.3, ну и это чет ты вчера не захотел заехать уровняв вес? ;)
раз о заездах, напишу и я чуток о вчерашнем хотя особо не чего, так к слову... объехал вчера яриса/вица (1.5 на мехе) корпуса на 2 примерно (в зеркале не понять), того самого которому первый раз проиграл корпус и новую атмо астру, но это так было баловство... много привез!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #307 on: 06/10/12 »
Это полный сток приора? (я не в теме)
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #308 on: 06/10/12 »
Ден харе пиариться... какой старт, просто ехали со светофора толпой немного бодро... во-первых я не крутил до конца (на первой вообще тока тронулся), а во-вторых ты на бусте 1.3, ну и это чет ты вчера не захотел заехать уровняв вес? ;)
раз о заездах, напишу и я чуток о вчерашнем хотя особо не чего, так к слову... объехал вчера яриса/вица (1.5 на мехе) корпуса на 2 примерно (в зеркале не понять), того самого которому первый раз проиграл корпус и новую атмо астру, но это так было баловство... много привез!
Димас стапе !!! В той тачке сзади тАк-то и Йа ехал 8) .Покемоша стабильно привозит и эт даж с тремя !!! :o :o :o пассажирами  :o :o :o . Че было если он пустой дунет ??? По поводу не захотел заехать - чет я не слышал предложений , хотя сам бегал выставлял ребят ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #309 on: 06/10/12 »
Это полный сток приора? (я не в теме)
наиполнейший сток!!!
кста забыл сказать, что вчера почти заставили :P ехать на ЯРВе (типа пилоты уже под газом были), против Юрки на мехе, сток на сток... вообщем меха рулит 2-3 корпуса навезла автомату!!!

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #310 on: 06/10/12 »
наиполнейший сток!!!
кста забыл сказать, что вчера почти заставили :P ехать на ЯРВе (типа пилоты уже под газом были), против Юрки на мехе, сток на сток... вообщем меха рулит 2-3 корпуса навезла автомату!!!
У Юры бодрячком старт а дальше фронт уверенно делает свое дело .Шо понравилось ??? :P
Инвестирую в эмоции ...

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #311 on: 06/10/12 »
хто кого порвал))) и не очень(((   :D
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #312 on: 06/10/12 »
Если будут продолжаться разговоры, что овощеприора объедет yrv турбо, хоть сток, хоть 1,3... Это полный бред! Тему надо закрывать, а то лада цц клубом попахивает :) без обид :) но приору я даже на своем 240 сильном овоще проеду при весе в 2200 кг... :)
Без обид )

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #313 on: 06/10/12 »
наиполнейший сток!!!
кста забыл сказать, что вчера почти заставили :P ехать на ЯРВе (типа пилоты уже под газом были), против Юрки на мехе, сток на сток... вообщем меха рулит 2-3 корпуса навезла автомату!!!
А потом афтоматный покемон навез мехе....
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #314 on: 06/10/12 »
Мы на днях стартовали со светофора втроём спонтанно как то получилось,Я,Приора белая,и чорный Левин.3,14здеть не буду,Левин мой сток порвал,прям с места на корпус ,ну и дальше уже всё,как грится проепал-убило.А Приора?!Да кто там сзади издалека бы из нас разглядел.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #315 on: 06/10/12 »
Если будут продолжаться разговоры, что овощеприора объедет yrv турбо, хоть сток, хоть 1,3... Это полный бред! Тему надо закрывать, а то лада цц клубом попахивает :) без обид :) но приору я даже на своем 240 сильном овоще проеду при весе в 2200 кг... :)
Без обид )
ни кто ничего не придумывает, клубни свидетели ;) так что какие сомнения ???

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #316 on: 06/10/12 »
Сколько у тебя лошадок? Какой вес? Какой момент и коэф лобового сопротивления? :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #317 on: 06/10/12 »
*притаился *жду Мастера*
Инвестирую в эмоции ...

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #318 on: 06/10/12 »
Сколько у тебя лошадок? Какой вес? Какой момент и коэф лобового сопротивления? :)
все данные есть в нете... по ПТС 98, в реале около 110, вес 1160, реальный разгон до ста хз, в каталогах 11.5, но это явно писдеж... скорей всего это данные 8ми клапанного мотора, момент 145/4000 н*м!
Жексон, а чО меня ждать? ты же сам всё видел!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Нашепром или LADA Priora
« Reply #319 on: 06/10/12 »
Не, ну дет сад какой-то. С какого года приоры выпускаются? Я просто не помню, были ли приоры, когда я на ярве ездил :) просто блин, ну не верю я, что машина весом 950-1000 кг мощность 140 лс, может ехать на равне с машиной 1000-1200 кг 100 лс... 40 лс не намешаешь на ручке...