Author Topic: Изготовление копий распорок  (Read 35496 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Ща меня ссаными тряпками закидают, но всетки. У каво есть нива? измерить расстояние между болтами рычагов. Просто защита вот ваз 2108 задними ушами очень уж точно совпадает с местами креплений и думаю нижняя распорка тоже может встать от 2108 на ярва, но конструкция мне не оч нравится, а вот распорка от нивы оч похожа на нижнюю ярва.
Белый TurboR 4WD 2003

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
У Лёхи Белого есть и Нива и ЯРВ

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Осетров а ты Женьку спросил согласен он на это или нет? Ты что то докуя решаешь здесь за всех. Всем заданий выдал. Ты осади коней то.
Читай тему и не хами!

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Ексель..... такими темпами и до Дмитровскго автополигона и НАМИ недалеко, а там не дай бог ещё кто захочет и краш увидеть с распоркой. В космос собираетесь видимо... Дешвле тогда уж д-спорт в оригинале купить...)))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline kobzone

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 689
  • Gender: Male
Ексель..... такими темпами и до Дмитровскго автополигона и НАМИ недалеко, а там не дай бог ещё кто захочет и краш увидеть с распоркой. В космос собираетесь видимо...
+1  ;D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ексель..... такими темпами и до Дмитровскго автополигона и НАМИ недалеко, а там не дай бог ещё кто захочет и краш увидеть с распоркой. В космос собираетесь видимо... Дешвле тогда уж д-спорт в оригинале купить...)))
Ага Мишь,вот я одну уже верхнюю прикупил,может где ещё брэндовую какую нарою.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
Читай тему и не хами!
ты не путай теплое с мягким. Тебе человек дал согласие на снятие распорки что бы я размеры снял! а не что бы распорку зашкуривать и датчики лепить. доходчиво объяснил?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
доходчиво.
Вот как только Лектор тут появится, они и напишет согласен или нет или договорится с земляками сам и тут выразит опять же свое решение, но это ни в коем случае не повод выскакивать быстрее всех, писать абы какое сообщение, хамить и упрекать меня в том, что я пытаюсь скоординировать людей из разных городов, у которых желание вроде бы и есть, но до дела не доходят руки. Зато написать - эт запросто... хороших выходных! поеду проведаю товарища с этими несчастными распорками...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Нашли из-за чего сраться. Распорки это самый безпонтовый тюненх из всего что может быть. в ярве столько всего что нужно сделать впервую очередь. А толку от всех этих распорок 0. У меня были и верхние и нижние. полная лажа. Деньги на ветер. Лучше купить седло нормально.полезнее бует. управляемости они не дадут. без хорошей ходовки все это дрянь. ИМХО.
« Last Edit: 26/10/12 by Andrey901 »

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
АНДРЮХА 100% прав!!! 90% управляемости дает подвеска, и пока ни на одном ярве я не катался с нормальной подвеской, везде валкая и высокая. Вы положите ярва на пузо, ради снижения центра тяжести, поставьте более жесткие амморты  почувствуйте разницу! А то все распорки и распорки.
  Передок кстати у ярва достаточно жесткий, там подрамник. Вот зад слегка прыгучий...
 Можно сделать достаточно рулежную машину.
 Только мне правда все равно не нравится передняя подвеска ярва с его рычагами с одной точкой крепления. Лучше треугольные..
89182455511

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Мой черый на Дспортах с двумя распорками и задним стабом. рулился отлично. но когда я снял тока подвеску. он стал валкой мразью. стаб немного помогает сзади. Но от распорок ваще толку не будет на сток машине. Кстати Роджер катался на моем черном. сказал что нормально рулился. Прям на спринте.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Андрей прав -  распорки на стоковой подвеске вообще нихрена не дадут кроме того, что посаны на районе заценят. Лучше бы расчитали грамотную настройку подвески чтоб все правильно было и центр тяжести и подвески и кузова вниз сместить, причем они совпадать должны.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
1 распорка +100кг гоношной манны ;D

Богдан

  • Guest
ого)) процесс движется)) круто)) смотрю списки уже желающих составили)) а что это значит?) что мы в очереди уже и может со спокойной душой ждать свои распорочки?)

Позже (26/10/12) добавлено:
и вопросик еще))) за все три штуки по деньгам сколько выйдет?
« Last Edit: 26/10/12 by Богдан »

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
кстати наткнулся я вот тут на такую фотографию:
а почему нам низя так-же сделать?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
можно! только гемору больше
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
P/s/ представь что будет с кузовом ярва при ударе в левую или правую часть, если заколхозить такую распору.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
и без распорок с кузовом беда будет
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
на левине в стоке такая распорка. ничего сверхъестественного - их во все места бьют и ничего - мордашки ровные)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Это если распорка заводская, там это просчитано, они гнутся не нанося потерь кузову, а колхозные тянут за собой всё к чему прикручены.