Author Topic: Изготовление копий распорок  (Read 35403 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Ну если у Илюхи работы мало - возьмется... он в НАМИ работает, они там что угодно делают.
-

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ГТЦ стопер мне тоже интересен, мож добавите в список желанных вещей?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Я бы взял нижнюю большую. Илька делал такую Юрцу.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да Сань,все верно мне нужен перед низ и зад,дай Бог все получится,Д- спортовская прелесть уже едет из Иркутска,та шо верхняя.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ГТЦ стопер мне тоже интересен, мож добавите в список желанных вещей?
дай контент для темы и образец для копирования!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Его можно по месту селать.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
ок, кэп!
иногда такие классные советы поступают, что просто можно обосраться от своей несостоятельности!
чОрный, тебе ну совсем что ли делать там нечего раз ты пишешь такую хрень?!

Offline basykast

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 97
  • Gender: Male
А запишите меня в претенденты на все ништячки, пожаааалуйста!  ::)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Саня, по ГТЦ-стопперу - есть ссылка на предыдущей странице, нужно подъехать и человек сделает. Если вам это трудно, я когда до этого доберусь, сделаю.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
ок, кэп!
иногда такие классные советы поступают, что просто можно обосраться от своей несостоятельности!
чОрный, тебе ну совсем что ли делать там нечего раз ты пишешь такую хрень?!
Слыш кэп, я погляжу это тебе делать нечего. И уж прости, в основном хрень пишешь ты!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Мне кажется Осетров далек от техники и тем более тюненга. Купив две распорки он решил что у него стал гоночный болид. И он знает все о тюненге.
Черный, не парся. У нас последнее время прибавилось тких людей.

Offline Бешеный пони

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 636
  • Gender: Male
+1 к последним двум джентльменам

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Во Андрик даёт,хошь сказать у меня с одной распоркой Дспорт не станет гоночный болид?!Да ты шо,ты убил меня!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Колян, твоя распорка выезжает в Субботу. Завтра везу на оформление.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ок!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Колян, твоя распорка выезжает в Субботу. Завтра везу на оформление.
Не торопись,он уже разочаровался в ней!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Дэн распорка распоркой,там ещё и кедровые шишки с орешками,лет почти 15 не щёлкал,распорка пох,Вован даешь вкус Сибири!Водовку тогда тож надо однако.
« Last Edit: 25/10/12 by URAN »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Не торопись,он уже разочаровался в ней!
мне непонятно данное выражение.. Извини что поправлю, но говорить за других своими словами это как то.... как то не достоверно чтоли..

Позже (25/10/12) добавлено:
Дэн распорка распоркой,там ещё и кедровые шишки с орешками,лет почти 15 не щёлкал,распорка пох,Вован даешь вкус Сибири!Водовку тогда тож надо однако.

Позже ([time]25 октября, 2012, 11:52[/time]) добавлено:
Дэн распорка распоркой,там ещё и кедровые шишки с орешками,лет почти 15 не щёлкал,распорка пох,Вован даешь вкус Сибири!Водовку тогда тож надо однако.
Водка потребует хз какой упаковки это же ТК..) А водка перелитая в пластиковую бутылку превращается в спирт)))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Придется похоже объясниться что ли:
чОрный, ты дал ссылку на человека, с которым я уже как пол года тру по поводу этих самых распорок и в первую очередь для него делаю чертеж. Тут в теме я его обозначал как мастера у "лесников". Ко всему, в М. не въехать утром и не выехать вечером, чтобы встретиться с ним когда он может на канте и уж тем более ехать в тверскую губернию для встречи с ним по ленинградскому шоссе нет никакого желания после работы, а в выходные все отдыхают! Единственный способ, который выбрал я - сделать чертежи и отправить ему в электронном виде или почтой. Если ты сможешь доехать до него и сделать "по месту", то есть оставить тачку на пару дней - ради бога - езжай! Но не надо умничать и говорить что можно сделать, если не можешь этого сделать сам!
Юр, ссылку я видел, ее описал, к сожалению я не могу пока к нему ехать и занимаюсь, как ты понял, чертежами. Если у тебя есть время - езжай! не надо упрекать, что нам тут трудно. Лично мне - да, почему - я написал!
Андрей 901 - ты с чего взял, что у меня гоночный болид? Ты зачем на меня гонишь без основания?
Бешеный пони - а ты с чем согласен? с тем, что я считаю, что у меня болид?! или с тем, что я этого чувака не знаю и ничего делать не хочу и просто тут понтуюсь типа?

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Все больше имею основания полагать, что noname распорки не приносят никакого профита даже на стадии их создания.. более того, я ставлю и буду ставить под вопрос их и без того низкую эффективность.. ибо выточенный из куска металла пистолет, не сможет заменить изделия сделанного с эталона.  Так же и вашем случае,  вы делаете распорки только для красоты, т.к.  никто за вас не будет подбирать жесткость\гибкость металла, воздействие его на кручение,  качество клепки и чего бы там ни было ( кто сопромат учил или тех.мех. скажут про это больше, не зря Наиль перед тем как принести болты АКП в массы, носил их в институт для исследования и изготовления улучшенных копий)..ИМХО Все равно что сравнивать айфон с китайской репликой.. Вами же создается (возможно искуственно) ажиотаж, вокруг мифического человека который вам водночасии настругает лютых распорок и вы отрицая любые "но".. просто пихаете деньги, наплевав на результат априори. Снимите нижнюю распорку придите к любому сварщику, он её вам за бутылку усилит прутьями арматуры, а на концах сделает точки крепления к кузову.. Задняя нижняя по моему мнению может делаться такой же простой схемой.. равно как и задняя распорка  которая ставится в салон, что может быть проще вклеппить трубу между стоек и верить и верить в то что она поможет удержать машину.. Инженеры тюнинговых ателье будут плакать в сторонке над тонной иследований и убитых в ралли и прочих гонках машин, когда вы сделаете коллективное фото на фоне крутых мегараспорок.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html