Author Topic: Моя Мурка! Рено Дастер, эксплуатация!  (Read 18888 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
В Ростове мною парочка именно белых была давече замечена.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
дромовцы олежки, потому что немогли малость обождать и сразу им полный фарш надобен был да и страховка капец какая недешовая
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
В Ростове мною парочка именно белых была давече замечена.
пля у нас в анапе штук уже 20 наверное...на 90тыщ городок
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Анапчанам они видать нужнее наверное,у нас люди судя по всему не горят желанием покупать его.Щас дождутся год-два первых отзывов,сравнят чо почем,ростовчане народ прошаренный.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
как грится первый блин в помойку!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Люди решат Вань,и если окажется гомном,так и будет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
на днях специально заеду в рено и задницей помну дастер)
дромовцы говорят что в нём китайцами пахнет
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Сибиряк, что там окажется, они уже как два года по Украине бегают и ни чих пых, да по явроппе еще больше, ты думаешь в Румынии сделанные от наших в худшую сторону отличаются?  :D
В Ростове просто нет выпендрежников стока как в Анапе, готовых за допы переплатить тысяч 100-150 чтоб без очереди дуську купить, вот и не видать их особо. Да и очередь у вас там на конец 13 го года у дилера, это на счет не желающих покупать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
где эксплуатация-то? пока только хвастаешь.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну нет пока эксплуатации, пробег 80 км, чо пристал то? А завтра в Казань улетаю по делам.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
покрашена ужасно


А что с покраской? Валиком што-ле покрашен?? :-[




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Юрас...я в пустоту спросил?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
наивный...

Offline gary

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 143
  • Gender: Male
Ты ну как бы тебе сказать то, ну вроде как совсем о чем то другом походу.  :D
двигатель стоит новый, тока сделали, аж в самой франции! так как двухлитровые еще наши не научены делать, от туда же и автомат, мне автомат не страшен, хотя многие начинают писать всякую хню и про него, но даю сто баксов что он меньший мозгоеп чем ярвовский.
Салон как салон, не мерседес но и спортаджа старого или тускана имхо получше- примерно равноценен.
По говнам даже лохан едет аки танк, а этот на полном приводе уух! Ей богу, резю злую и прет аж даже уазисты сказали что для паркетника зачед.
Плюсы и летом ползать там где вазы не проползут, а насчет заводки, ну ты уж совсем чо то ... лоханы заводятся и не зжужзжат, ты думаешь он сильно отличается, ну да , акум у енго с завода на 75 ампер.
Расход для автомата конечно не фонтан, на йете 1.2 турбо 7 литров по городу если тапку не давить а тут 10ть но, имхо вменяемо вполне 92го. А по трассе 7-8 литров уже проверенно на АКПП у других юзеров
Гул в салоне? У кого гул? От чего гул? Бешеные пчелы? У меня и у других владельцев их нет, не ездийте больше с пчеловодами! :D
Эх, да что уж там, скажу, честно скажу-не прав ты, ни разу не прав, видать румынские дускьи сильнее от наших отличаются нежели чем решеткой и интерьером.
Бесплатный пиар мне не нужен, а пока предложений оплатить не поступало.  :D

поздравляю "коллега" ибо я сам недавно стал владельцем этого авто, 2л. АКПП...
кто говорит что по говнам оно не едет мало что знает, лично по таким говнам прошел будучи на рыбалке что мама не горюй, правда был момент когда думал что 3,14здец пришел, но все говна остались позади) расход у меня после 3500км - город с кондеем 9-9,5л, трасса с кондеем 8-8,5л.. и пока никаких нареканий, тьфу,тьфу,тьфу...да салон не из самых дорогих материалов, но в остальном все гуд, к тому же он новый, не БУ, а это немаловажно... 
К3-VE, европеец

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
да ладно харе распыляться всем покуй на дастер и всё остальное... в почете тока ЯРВ и субару...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
хорошо сказал ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, тока ЯРВ!)) не Дустер вполне себе, но мне надо 7 мест, да и каждый раз посещая Кач сервис всякие ужастики про Ниссаны и Кашкаи слышу, подтвержденные кучей изношенного железа

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
че Юрка ларгуса будешь брать или затролят?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
маломощный он и с механикой))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да ладно харе распыляться всем покуй на дастер и всё остальное... в почете тока ЯРВ и субару...
нее, субару не едут, в топку субару ! а тема не ярв так чта можно, не гани! :D
поздравляю "коллега" ибо я сам недавно стал владельцем этого авто, 2л. АКПП...
кто говорит что по говнам оно не едет мало что знает, лично по таким говнам прошел будучи на рыбалке что мама не горюй, правда был момент когда думал что 3,14здец пришел, но все говна остались позади) расход у меня после 3500км - город с кондеем 9-9,5л, трасса с кондеем 8-8,5л.. и пока никаких нареканий, тьфу,тьфу,тьфу...да салон не из самых дорогих материалов, но в остальном все гуд, к тому же он новый, не БУ, а это немаловажно... 
О! коллега, ценю ваш выбор! Имхо он абсолютно верен. ;D
Urany ларгус! и все, будем потихоньку в реноводов переквалифицировать форум.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev