Author Topic: Моя Мурка! Рено Дастер, эксплуатация!  (Read 18889 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну и ..., катал два дня и что?
Я ездил на тестах по горкам и рельефу адскому на ручке, мне она тоже не понравилась например 2 литра, сцепа дурная, ход большой информативность нулевая, но ты напиши почему какашко, а то какашко пишешь , мол ездил, знаю, а вот почему не пишешь, сикрет что ли? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
ну не понравилось мне всё в ней...от внешнего вида до ходовых качеств...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
по деньгам что вышло тебе?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
какие то злые все.

поздравляю с покупкой - пиши, я читаю.

Vadich_102

  • Guest
Хорошее приобретение, самое то для России!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Имхо время покажет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
не ездил, но многа слыша...бабу,веру...дорогуавто выбирает каждый - так што позды - лизь бы радовало.

зы...писька ента зато с руками будет оторвана, но видимо лишь только в ближайший годик...есть время прикинуть а стоило ли брать скотинку та ;)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Юр,двигатели  реновские стоят старые,что бенз,что дизель. И  я-бы пожалел 700тыр на это чудо. За эту денужку я-бы поискал крузак 100(пусть б.у,но это Машина с большой буквы.)
Салон,думаю,тоже фоткать не будешь - там унылое г..но.
 Да и на ощупь г..но.
Машина ездить по говнам не умеет - для этого она не предназначена,это обычный,поднятый повыше Логан.
Плюсы могут быть зимой,перед ТАЗами можно выделываться при парковке на сугробах,но утром ТАЗы могут завестись,а Дрыстеры заводятся зимой не все.
Расход - тебя это дело заставит взгрустнуть,особенно,если ты задумаешь поехть на дальняк по трассе.
гул в салоне при 100 и выше такой,что не уснёшь).
Юр,скажи честно - я прав? Или пиар лучше правды?
Ты ну как бы тебе сказать то, ну вроде как совсем о чем то другом походу.  :D
двигатель стоит новый, тока сделали, аж в самой франции! так как двухлитровые еще наши не научены делать, от туда же и автомат, мне автомат не страшен, хотя многие начинают писать всякую хню и про него, но даю сто баксов что он меньший мозгоеп чем ярвовский.
Салон как салон, не мерседес но и спортаджа старого или тускана имхо получше- примерно равноценен.
По говнам даже лохан едет аки танк, а этот на полном приводе уух! Ей богу, резю злую и прет аж даже уазисты сказали что для паркетника зачед.
Плюсы и летом ползать там где вазы не проползут, а насчет заводки, ну ты уж совсем чо то ... лоханы заводятся и не зжужзжат, ты думаешь он сильно отличается, ну да , акум у енго с завода на 75 ампер.
Расход для автомата конечно не фонтан, на йете 1.2 турбо 7 литров по городу если тапку не давить а тут 10ть но, имхо вменяемо вполне 92го. А по трассе 7-8 литров уже проверенно на АКПП у других юзеров
Гул в салоне? У кого гул? От чего гул? Бешеные пчелы? У меня и у других владельцев их нет, не ездийте больше с пчеловодами! :D
Эх, да что уж там, скажу, честно скажу-не прав ты, ни разу не прав, видать румынские дускьи сильнее от наших отличаются нежели чем решеткой и интерьером.
Бесплатный пиар мне не нужен, а пока предложений оплатить не поступало.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Кстати цена чуда 615 тырмыров. осатльное каска сига ветровики коврики (когоче все что приходится ставить при покупке нового авто) каска 32тр. все остальное 15
АКПП 2 литра 135л.с.
комплектация:
Управление
•   Гидроусилитель руля
•   Бортовой компьютер
 
Комфорт
•   Подрулевой джойстик
•   Кондиционер
•   Подогрев заднего стекла
•   Наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом
•   Спинка заднего сиденья, раскладывающаяся в соотношении 1/3 2/3
•   Центральный замок с ДУ
•   Автоматическое запирание дверей при движении
•   электростеклоподъемники
•   Подогрев передних сидений
•   Регулировка сиденая водителя по высоте
•   Регулировка рулевого колеса по высоте
•   Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB +Bluetooth
•   Пепельница + прикуриватель
 
Безопасность
•   ABS + AFU
•   3 задних подголовника
•   Подушка безопасности пассажира
•   Подушка безопасности водителя
 
Интерьер
•   Тканевая обика сидений BRYK (комбинация черный + серый)
 
Двигатель
•   2,0 16v
 
Освещение
•   Противотуманные фары
•   Подсветка багажного отделения
 
Дизайн
•   Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова
•   Продольные рейлинги, окрашенные под хром
•   Тонировка стекол
•   Стальные колесные диски 16 дюймов
•   Наружные зеркала в цвет кузова
•   Полноразмерное запасное колесо
•   Диски стилизованные
•   Защитные накладки на бампер под хром
 

« Last Edit: 15/07/12 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
юрка...хорош...главное что тебе нравиться...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
 А теперь игра найдите мне банально другой новый двухлитровый авто с автоматом, любой класс, за не дороже 650т.р. и я вам прощу всё )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
шевроле эпика
лансер 9
вроде ещё чёто помнится да забыл
ну и Кэтайцы ;)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
лансер уже не новый)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
в прошлом году ещё новые стояли у нас в салоне! может уже сняли, но точно были рядом с 10 лансером типа для россии возобновили
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Млять я не поклонник Рено,и вообще французского автопрома,но ей Богу из перечисленного списка   лично мне ничего не нравится,Дастер для меня лично интереснее перечисленных.Китайцев видимо вообще для прикола,да, в список внесли,напса кому они нужны.
« Last Edit: 15/07/12 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
+1...Юрас какого числа едим?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ZM фантазер, шевроле эпика в комплектации АКПП стоит от 743 400 рэ база с механикой стоит от 667 900р! что ты воду мутишь.

ленсер 9тый не продается уже даже не год, а гораздо больше, 10тый стоит 1.6 акпп от 679 000 голый база, причем комплектация один в один как моя но сиди без блютуза, разгон как у шахи, клиренс 165, просвет при этом около 140, и багажник не сравнить, ну и об чем вообще разговор, а на китайцах 1.8 движки ставят если ты про тиго, да и цену посмотри!
Короче, не надо ля-ля, не знаешь, лучше молчи.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Во как оно,а за указанные цены они не просто не нравятся,они вообще накуй не нужны простите.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
цены смотрел на дроме  :-*
в своём классе дастеру канечно нет равных, но время покажет стоит он своих денег или нет!
только объективные оценки
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не читайте на ночь советских газет!
ты в разделе бу смотрел чтоли? )
на Дроме дромовцы дастера себе за лям умудрились купить так чта... хмм
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev