Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149302 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Саня любитель елочек-вонючек :D

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Саня любитель елочек-вонючек :D
да, меня можно узнать по огромному их количеству на лобовом стекле))) остались от Димы еще, никак не повыбрасываю, пахнут немного и норм. А две так мне ввобще играют роль прокладки под динамики подстекольные))

Offline etno

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
Сегодня на Красноармейской видел синего турбо с московскими номерами (вроде)
Да вообще в последнее время сколько ярвов появилось, думал вот куплю красную турбо, прям ексклюзив, и тут же как грибы полсе дождя начали появляться, правда в основном атмо, но и турбо видел несколько, желтый с японскими иероглифами, потом красный или даже 2, теперь синий, а атмо и не счесть

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Сегодня на Красноармейской видел синего турбо с московскими номерами (вроде)
Да вообще в последнее время сколько ярвов появилось, думал вот куплю красную турбо, прям ексклюзив, и тут же как грибы полсе дождя начали появляться, правда в основном атмо, но и турбо видел несколько, желтый с японскими иероглифами, потом красный или даже 2, теперь синий, а атмо и не счесть
фигня!!!))) я тут заехал в АТЦ москва за шлемом и у них в подвале стоит серый атмо за 222 222руб. с какими-то там акциями в придачу весь "нап.доренный" и все такое, а на улице готовился к мойке и видимо такой же учести красный турбо.
Тут варианта два, либо ярв стал популярнее, либо мы стали обращать на них внимание и считать!
Я лично в москве видел уже более 20 турб. А над атмо-девочками просто издеваюсь когда встречаю)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
по жопе тебе, Осетрофффффф.

Я сейчас гоняю с некрашеными обвесами и капотом, с полуотстёгнутыми бамперами.
Александр77 живёт в Лианозово, пересеклись недавно с ним у меня на Молодцова. У него серый турбо, сток без туманок.

lady-skyline

  • Guest

это же я =) ой где это я??? )))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ехал домой, сначала худлума у театра красной армии увидел, потом, метров через 500, на самотечной, вроде как Руса левин стоял у левой обочины. Точно левин и белые дицки, только фары сток и значок...

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
утром на Макарова поморгались! кто?
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
3 июля на Шмитовском проезде в 18:00 ровно, был замечен ЯРВ чОрный 67 регион, возможно правильный руль, турбо или нет не знаю, видил сзади только.....прям у съезда на третье кольцо...и фонари у него были обычные, не лексусстайл....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline KoshkaV

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 77
  • Gender: Male
Сегодня видел,рыже-черного ярва на трешке возле ленинского. подудел))) номер не запомнил)
Кто хочет тот делает, а кто не хочет тот ищет оправдания...
Я езжу Daihatsu YRV turbo 2wd Parco, хитрорыжий.
Subaru Legacy B4
Fiat Ducato l2h2
Был:
Fiat Punto Turbo 2012.

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
Сегодня видел,рыже-черного ярва на трешке возле ленинского. подудел))) номер не запомнил)
Привет тебе,заметил только когда услышал сигнал,в ответ нажал на свой, с двух рук:)
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
кто сегодня днем на алтуфьевском посту стоял? красный ярв
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
11 июля в 5:30 вечера почти у метро Выстовочная, на улице Антонова-Авсиенко стоял припаркованный ФУНкарго, с колесами в виде мишек, где то на форуме обсуждались такие диски=))Не наш ли фунтик то??а то вдруг=)))Регион на номерах Московский, 199 вроде....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline stomos

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
вчера ночью у магазина "любимый" в коптево серебристый турбо яра на транзитах.кто?
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
вчера в р-не царицыно.на заднем стекле клубная наклейка. влез перед тобой спасибо что пустили) махать не стал все равно б не поняли.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
я вот часто на оке езжу, попадаются ярвы (особенно где нибудь в новороссийске или краснодаре))))
а махать или бибикать - точно не поймут, если б еще на Ярве ехал
вот подумал, а не налепить ли мне на оку клубную yrv.ru нашлепку?
где тут макеты лежат?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
больше вторая понравилась, с ярвом
первая с улиткой намекает, что ты турбирован и сподвигает погоняться с тобой всяких неадекватов

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
А вот вам друзья интересная для меня встреча: 17-го июля в промежутке между 18 и 19 часами на фрагменте дороги между Торжком и Кувшиново в сторону Кувшиново встретил на крутом повороте серого ярва, но ничего не успели друг другу даже сказать((( лететь там надо быстро, иначе подвеска будет работать и колеса отвалятся. Буду мега рад отзыву... я думал, что я там единственный такой дурак после импрезы сти, который скачет по тамашним аварийно-опасным участкам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Сегодня сутра на Электрозаводской серый тубро у дома 29с2. Хотел было поздороваться в водителем, но он был увлечен разглядыаанием своего лица в зеркало заднего вида :-D я решил не отвлекать