Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149360 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
часто стал видеть бывший YRV 2peeka у нас в Краснодаре...
ездит женщина..
жалко её...

пс женщину...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline hoodlum

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 172
  • Gender: Male
  • Дима 00г
Второй день подряд вижу машину Hoodlum-а около своей работы на Новых Черемушках.
О_О Машина с утра субботы,стоит на покраске,забирать завтра.Сервис находится в Пушкино.Как она может быть в новых черёмушках.Уверен что моя?
A'PEXi Power Intake,Pivot Razin,Mitsuba ALPHA HORN,DTD,blitz dual sbc spec r,тормоза BZR, фронт
Серый|Оранжевый|Зеленый
Всё что не делается всё к тюнингу (с)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Извини, присмотрелся по лучше, перепутал с машиной KoshkaV у него тоже апельсин  :-*

Offline Bubleek

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Несколько раз видел черного Турбо Ярва в Москве, в районе Строгино, где собственно и живу. Он тоже меня замечал и приветствовал ;), один раз пробовал даже угнаться за ним, но чет машин много было и он удрал от меня, но я заметил куда... На парковку возле заправки, которая напротив и чуть дальше ТЦ Солнечный ветер. Колитесь кто это был!?! Всеж мне кажется часто появляется в моем районе!
Я инвестирую деньги здесь: https://sfeon.co/?sfn5196478

Offline Шв@бройд

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 45
  • Gender: Male
  • Детальный барыга.
сегодня днём на мкаде в районе волгоградки тошнили в пробке с красным леворульным атмо, привет.
Turbo spins ya on da cap!

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Сегодня на простив верейская плаза видел припаркованный чёрный турбо, привет)))

В кои-то веки меня кто-то выловил =)

Offline Bubleek

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 39
  • Gender: Male
В кои-то веки меня кто-то выловил =)
И даже не один он выловил! Я тоже скорее всего тебя видел уже не один раз в Строгино. У меня серый Turbo YRV с антенной над лобачем и немного облезлым передним бампером. Ты меня приветствовал несколько раз на кругу возле трамвайного депо и на Таллинской улице неподалеку от м. Строгино. Частенько бываешь в Строгино...  ;) Работаешь там?
Я инвестирую деньги здесь: https://sfeon.co/?sfn5196478

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
И даже не один он выловил! Я тоже скорее всего тебя видел уже не один раз в Строгино. У меня серый Turbo YRV с антенной над лобачем и немного облезлым передним бампером. Ты меня приветствовал несколько раз на кругу возле трамвайного депо и на Таллинской улице неподалеку от м. Строгино. Частенько бываешь в Строгино...  ;) Работаешь там?

Неее, вряд ли это я :) В строгино бываю редко и ярвов там не встречал.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
youroff
У тебя вмятина на боку?
Почти каждый день вижу твою тачу у верейской плазы)) я напротив зависаю

lady-skyline

  • Guest
 в моем подъезде кто то купил ярв из Питера, так как транзиты были с 78 регионом, а теперь 190, Юбилейный проезд , дом 16.
КТО ЖЕ ЭТО????

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Надо все же более подробную инфу указывать, - какой-нибудь серый атмо?

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
youroff
У тебя вмятина на боку?
Почти каждый день вижу твою тачу у верейской плазы)) я напротив зависаю

Дааа... напротив -- в джапансервисе? Кстати, заезжал туда по кузовщине спросить, видел ярв с каким-то модным ораклом.

OFF: Посоветуйте кто-нить, плиз, сервис с кузовщиной и гуманными ценами. Покрасить капот, выправив вмятину 1см х 1см за 9 тыс (как зарядили в джапансервисе) -- это имхо не очень гуманно.

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Уже второй день встречаю серый турбо панораму на парковке перед роддомом :) Привет ! приезжай, научу полировать фары ;)



Ну и прЮвет девушке на Леворульке с очень редким цветом авто :) Впервые у нас такой вижу

Хотел поздороваться, да рук не хватило :) Ехал Курил и телефон зазвонил
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Дааа... напротив -- в джапансервисе? Кстати, заезжал туда по кузовщине спросить, видел ярв с каким-то модным ораклом.

OFF: Посоветуйте кто-нить, пожалуйста, сервис с кузовщиной и гуманными ценами. Покрасить капот, выправив вмятину 1см х 1см за 9 тыс (как зарядили в джапансервисе) -- это имхо не очень гуманно.
Да в джапан сервисе я зависаю))
Дешевле тока в ара сервисе...с нормальной камерой думаю дешевле цену не найдешь...

Offline Bubleek

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 39
  • Gender: Male
Неее, вряд ли это я :) В строгино бываю редко и ярвов там не встречал.
Ну может я и попутал...
Я инвестирую деньги здесь: https://sfeon.co/?sfn5196478

Серега

  • Guest
а вот я что-то сколько не встречал yrv-ишников какие-то не приветлевые((( не идут на контакт)))так сказать))

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
Кто-то черный мне сеня сигналил утром на Шеболдаева в пробке. О_о

Offline Шв@бройд

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 45
  • Gender: Male
  • Детальный барыга.
 только что чОрный турбо на бетонке в раионе павловского, помахались, привет.
Turbo spins ya on da cap!

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Вчера в районе 23:30 по волгоградке в область проехал черный, судя по звуку выхлопа турбовый, побибикать не смог, был дома на балконе=)))....а сейчас поеду на дачу через Ленинский, может кого увижу или меня увидят....а то давно ни кого не встречал на дороге=))))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Dr Lancet

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
  • психиатр
Вчера, точнее уже позавчера на Севастопольском проспекте меня по полосе движения маршрутного транспорта обогнал серебристый YRV, турбо или нет разглядеть не успел)