Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149287 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

PaRaDoX

  • Guest
В воскресенье на тверской был замечен серебристый ярв, припаркованный у обочины и ровно в том же месте и в то же время проезжающий оранжевый с черной крышой (как мне показалось). Я как раз оттъезжал на своём оттуда же с парковки)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
щелковское шоссе д 100.около мЕтро.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Kiri

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
Он же жОлтый!
YRV Silver Turbo 2WD 2001 АКПП.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Он же жОлтый!
спасибо кЭп!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Art1st

  • Guest
Артист. а напомни пожалуйста, ты сам где обитаешь? а то я смотрю все твои встречи вокруг коломенской.
Лех,начало варшавки немного далековато от коломенской,а где обитаю смотри в профиле)))

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
[/URL]
Позавчера
я прям как чувствовал, что кто то да обратит внимание возле Щуки. это Я был
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Kiri

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
YRV Silver Turbo 2WD 2001 АКПП.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
Вчера короче катался с девченкой по Юности(остров который) ну и там на площадке для дристеров подрезает меня красный Актион, за рулём тёлка и рядом парень, у меня мысля "И где я умдрился загрубить, ну бывает иногда..." Тёлка жестами показывает мол вылезай  ;D :D :D я выхожу она чуть ли не визжит Это моя первая машина !!!! )))) Короче встретился мой ярв с первой российской мамкой ))) Та рада вся, излазила его всего, говорит ппц ушатали ) Она его следующим владельцам в идеале отдавала и обвесы грит целые были )))) Ну короче на эмоциях все ))Я  ей там пару вопросов задал )) Так то вот бывает ))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Шв@бройд

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 45
  • Gender: Male
  • Детальный барыга.
Сегодня увидал 2 ярва, жолтый стоял лицом на варшавку, около пражской где-то,
и оранжевый с панарамой припаркованный на садовнической улице.
Turbo spins ya on da cap!

Genby

  • Guest
на днях еще в г. Серпухов видел красный турбо

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
сегодня
на коломенской ул., красный с кубик-про спойлером, около перекрёстка(патерсон) - ху?
серебро, с мятым багажником, номер 401, на андропова ~час назад напротив карусели, пруль мужская особь за рулём, женская особь пассажир - ху ис ху?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Сегодня увидал 2 ярва, жолтый стоял лицом на варшавку, около пражской где-то,
и оранжевый с панарамой припаркованный на садовнической улице.
жолтый это Фат - там работает, оранжевый это кошкаV - живут вроде там
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
на пересечении нелидовской и сходненской ул. серебристый турбо ярв, обменялись любезностями)
-

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
на пересечении нелидовской и сходненской ул. серебристый турбо ярв, обменялись любезностями
вот неожиданность была  :)  привет и тебе. Мне твоя решетка очень понравилась ;) а что за цвет машины такой интересный?  :o как йогурт клубничный  :)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а это фирменный цвет молодого порося :) - достигается при тщательной полировке красной полировкой серой машины ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
сёдня прям передо мной от дома до поворота к гаражу ехал серебристый о560ру :)

Genby

  • Guest
Сегодня у меня напротив дома на Космонавта Волкова был припаркован красный турбо, с черным капотом, крышей и задней дверью.

нас двое

  • Guest
москвичи то повылезали =) я даже пользователей таких не видела, а они уже на улице пересекаются =)

hello_world

  • Guest
на днях еще в г. Серпухов видел красный турбо
Если с черным капотом, то Эт я наверное был

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Вот с телефона фотки которым уже месяц.
Черный без переднего бампера с зачотными дисками и моделькой Ярва на панели и наклейкой форума. в г.Краснодаре
Кто?







Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/