Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149240 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
:)И тебе привет !!! И всем обладателям Ярвов! Радуют  все эти знаки приветствия!!! :)
И тебе привет, ну да это всегда приятно, все таки нас мало=)
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Есть такое дерево, тож его там постоянно вижу, где реношный сервис дилерский....
именно там =)
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
именно там =)
Я однажды тоже в него чуть не сел, хорошо что заметил пожелтевшие от времени фары передние=))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Нарине

  • Guest
Нет нас уже вроде как нормально много , я в Химках уже 5ую вижу Желтая турбо вроде. пролетел ни заметил

Нарине

  • Guest
И мы опять в пути , до встреч

Offline coolagain

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 88
  • Gender: Male
  • 05`2001, K3-VET P39.2wd. панорама pack
чОрный с агнем???
[/quote
С каким огнем, без огня просто черный!

Art1st

  • Guest
Вчера в районе 10 вечера на 3м кольце встретил черный турбоярв с номером н4....кх(вроде)!кто был?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я вот, как то недельку назад наверно, около института МАМИ видел серебристый ярв с "далёким" регионом каким то, щя не вспомню, записку от себя оставил, смотрю не отписывается...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

NeXTik

  • Guest
Вчера,где-то в районе 7-8 вечера,в Лефортово около стадиона энергия,видел припаркованный серебристый турбо ярв,номер вроде 106 был))) :)

Art1st

  • Guest
Сегодня на кантемировской улице видел серебристый турбо, отъезжающий от магазина 7й континент!у него не работал левый задний стопарь!

vasek.yrv

  • Guest
если атмосферник с грунтованым капотом то Васек  :D
я тоже на транспортном видел зеленый что ли))) атмо ярв))) я ваще в госпитале пока валяюсь))) разобрали наверно моего ярва)))

vasek.yrv

  • Guest
Вчера,где-то в районе 7-8 вечера,в Лефортово около стадиона энергия,видел припаркованный серебристый турбо ярв,номер вроде 106 был))) :)
я тоже в том районе его видел девушка за рулем))) ты в лефортово часто?

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
Привет Всем YRVвишникам к-рые были сегодня у Кача.
Меня седня второй раз завернули на тех осмотре, - я был не в духе.
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

NeXTik

  • Guest
я тоже в том районе его видел девушка за рулем))) ты в лефортово часто?
он припаркован был,никого не было))да,каждый практически.я живу на шоссе энтузиастов)

vasek.yrv

  • Guest
он припаркован был,никого не было))да,каждый практически.я живу на шоссе энтузиастов)
опа +1 перепись веду кого регулярно можно заметить тут на районе, уже есть толик, некстик, 106, я)))

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Вчера в 19:20 в Кузьминках видил жОлтый вроде турбо, со спойлером от кубика....на Окской припаркован был, во дворе сзади дома творчетва...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Гы! в пятницу примерно в 19-20 часов на трёшке в районе съезда на рязанку, я пытался зафотать синий турбо ярв, меня пропалили, но я не успел щёлкнуть. кто был?
а потом минут через 15 видел или белого или серебристого ярва, не успел рассмотреть, который ехал в центр по шоссе энтузиастов.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
Видел в четверг часов в 10 вечера красный ярв на ярославке в пробке сразу за МКАДом. Ехал в паре машин за ним, не смог поровняться

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Только что видел красный атмо ярв с краснодарскими номерами на улице Краснооктябрьская в городе Майкопе :) На заднем стекле наклейка котеджи море и номер телефона :)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
ТЫ опять в Майкопе?