Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149247 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Art1st

  • Guest
Сегодня очень долго гонялся за серебристым ТурбоР-ом с девушкой за рулём!успел перед ней вклиниться и поморгать аварийкой!ответила парой миганий!а заднем стекле белыми буквами написано Audison!я так понимаю, что её многие уже встречали!она где то около коломенской обитает!
« Last Edit: 28/09/10 by Art1st »

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Сегодня очень долго гонялся за серебристым ТурбоР-ом с девушкой за рулём!успел перед ней клиниться и поморгать аварийкой!ответила парой миганий!а заднем стекле белыми буквами написано Audison!я так понимая, что её многие уже встречали!она где то около коломенской обитает!
все верно :)

BASSS

  • Guest
Чет я никого в последнее время не вижу....и меня тож чет не видят.... слишком неприметный я..... :(

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не боись, скоро они тока и будут что за тобой охотиться )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
все верно :)
а я почему не видел?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Неча тебе за девушками гоняться ;)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Art1st

  • Guest
Прям миниярвишник в районе кантемировской))совсем мини)))
http://s42.radikal.ru/i098/1009/08/83a84f622a8b.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1009/63/f4f7acda5558.jpg

Если красный ярв соседа, то чОрный чей?

Offline unstable

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 107
  • Gender: Male
  • красный с черной ноздрей
Прям миниярвишник в районе кантемировской))совсем мини)))
http://s42.radikal.ru/i098/1009/08/83a84f622a8b.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1009/63/f4f7acda5558.jpg

Если красный ярв соседа, то чОрный чей?

уже второй день рядом с этим черным паркуюсь )) тока чет не отписывается он тут )) хотя клубная наклейка у него присутствует

Art1st

  • Guest
Сегодня на 3м встретился с леворуким серебристым атмосферником с подмосковными номерами!подъезжал сзади, поморгали аварийкой, моргнул пару раз в ответ!после обгона поравнялся и встретился взглядом с молодым человеком!поулыбались друг другу и разъехались, он потом на ленинский свернул)))кто был?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
...поравнялся и встретился взглядом с молодым человеком!поулыбались друг другу и разъехались
Вот оно че, Михалыч.

Art1st

  • Guest
Вот оно че, Михалыч.
А ну пшел вон, Дулин, со своей гомосятиной :D :D :D

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
А ну пшел вон, Дулин, со своей гомосятиной :D :D :D
Сам факт, что подъезжал ты сзади!)))))
-

marmuz

  • Guest
Сегодня на 3м встретился с леворуким серебристым атмосферником с подмосковными номерами!подъезжал сзади, поморгали аварийкой, моргнул пару раз в ответ!после обгона поравнялся и встретился взглядом с молодым человеком!поулыбались друг другу и разъехались, он потом на ленинский свернул)))кто был?
Эт был я :)

Art1st

  • Guest
Эт был я :)
Привет тебе))

И сегодня на 3м видел серебристый турбоярв со 197 регионом!поравнялись, помахали друг другу!

Art1st

  • Guest
Сам факт, что подъезжал ты сзади!)))))
А на 3м я мог подъехать спереди?

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Привет тебе))

И сегодня на 3м видел серебристый турбоярв со 197 регионом!поравнялись, помахали друг другу!
А эт я был=))Привет тебе, и от моего МаУ197 тоже=))=))еще кстате посигналили=))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Art1st

  • Guest
А эт я был=))Привет тебе, и от моего МаУ197 тоже=))=))еще кстате посигналили=))
Было такое!  :)

marmuz

  • Guest
Привет тебе))

И сегодня на 3м видел серебристый турбоярв со 197 регионом!поравнялись, помахали друг другу!
:)И тебе привет !!! И всем обладателям Ярвов! Радуют  все эти знаки приветствия!!! :)

Offline Бошц

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 153
  • Gender: Male
Кто в воскресенье возле метро Войковская оставил серебристую турбовую, срегионом 197? Подумал по началу, что мою кто то переставил. Хорошо, что посмотрел на диски, а то я уже хотел в неё сесть  :D
Был YRV 1,3 TURBO 4WD прозрачная крыша, а стала Octavia 1.8TSI DSG металлическая крыша

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Кто в воскресенье возле метро Войковская оставил серебристую турбовую, срегионом 197? Подумал по началу, что мою кто то переставил. Хорошо, что посмотрел на диски, а то я уже хотел в неё сесть  :D
Есть такое дерево, тож его там постоянно вижу, где реношный сервис дилерский....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....