Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149349 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Acehart

  • Guest
вчера утром видел. и частенько его вижу


strongfan

  • Guest
вчера на ул.Чертановская видел припаркованный турбо ярв с наклейкой "аудисон"на заднем стекле,около продуктового Рынка.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
вчера на ул.Чертановская видел припаркованный турбо ярв с наклейкой "аудисон"на заднем стекле,около продуктового Рынка.
Серебристый Турбо Р? Там женщина за рулем, видел 3 раза... на знаки внимания ответа не было!

strongfan

  • Guest
к сожалению там не было никого.

ЗЫ:Максимус ты из Чертаново?

Art1st

  • Guest
к сожалению там не было никого.

ЗЫ:Максимус ты из Чертаново?
Практически Макс оттуда)))я там тоже частенько ошиваюсь)))

strongfan

  • Guest
понял,буду знать)я из чертаново сам))

vasek.yrv

  • Guest
позавчера молочно белый турбо р в лефортово))) разговаривал с парнем пока говорит руки до сайта не доползают))) нас теперь в районе минимум 3))) я, толян и этот турбик вот еще трется)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
к сожалению там не было никого.

ЗЫ:Максимус ты из Чертаново?
Коломенская.. а эту машину видел на андропова, сайкина и ... коломенском проезде :)

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Вчера в районе 19:30 видил припаркованный серебрянный турбо недалеко от метро Перово...с левого бока,наверно и справого, наклейка на дверях, маленькая серая линия, типа молния...=))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

NeXTik

  • Guest
Вчера вечером,проспект вернадского,желтый турбо YRV,номер вроде "248")привет) vasek.yrv- это наверно я был, я наконец добрался до сайта :)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Вчера вечером,проспект вернадского,желтый турбо YRV,номер вроде "248")привет)

Привет) я тебя не видел))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Art1st

  • Guest
Встретил сегодня Annavert)))даже парой слов перекинулись))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
AnnaVErt - это на черном атмо?

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
Встретил сегодня Annavert)))даже парой слов перекинулись))
ну да) почти меня)
довольно внезапная встреча получилась) я сначала не могла понять, почему в моей машине открыты окна, кто-то сидит) и почему она немного другого цвета)

AnnaVErt - это на черном атмо?
нет)

Art1st

  • Guest
ну да) почти меня)
довольно внезапная встреча получилась) я сначала не могла понять, почему в моей машине открыты окна, кто-то сидит) и почему она немного другого цвета)
Совсем немного))))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Седня встретил на дороге нашего нового Желтка. Он никак не сриагировал.

Offline fat

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 17
  • Gender: Male
  • YRV 1.3 turboR A/T
часто вижу серебристого турбо ярва,номера никак не разгляжу, в районе метро Южная (напротив Зодчего)кто это???

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Фига склько желтых стало)) Надо продавать..) брать бугатти, не мелочиться..
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

strongfan

  • Guest
часто вижу серебристого турбо ярва,номера никак не разгляжу, в районе метро Южная (напротив Зодчего)кто это???

походу видел тебя сегодня на Варшавке в Область,стоял припаркованный около заправки РосНефть вроде....

vasek.yrv

  • Guest
Вчера вечером,проспект вернадского,желтый турбо YRV,номер вроде "248")привет) vasek.yrv- это наверно я был, я наконец добрался до сайта :)
не прошло и пол года)))) ты хоть где точно обитаешь? в лефортово то ясно а ориентир какой? а то бывает ночью впадлу одному кататься дак хоть напару))) мы сегодня с толяном на работу ехали напару, правда он вперед приехал, меня один бварыга на мерине чуть в бардюр не впечатал за то что подрезал его))) просто отомстил ему а он нехороший человек не понял ни***я))) так что без малого бампер не разнес))