Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149212 times)

0 Members and 4 Guests are viewing this topic.

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
хочется но не едется)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Вчера возвращаясь из Пензы, где-то на пол пути видел стоящий в поле в местрах двадцати от дороги белый атмо Ярв, вроде с передним обвесом валд :)

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Сегодня на Волгоградке в пробке в сторону центра ехал белый атмо без панорамы с бабушкой за рулем=))Может она на нашем форуме есть=))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
сегодня, выезжая с днепропетровской на чертановскую, видела в зеркале серебряный турбо ярв)
времени было, вроде, 16:15)

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Сегодня на Волгоградке в пробке в сторону центра ехал белый атмо без панорамы с бабушкой за рулем=))Может она на нашем форуме есть=))
  :D  :D  :D  :D  :D  :D
хотя было бы фатальнее, еслиб она на турбе ехала!
-

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
  :D  :D  :D  :D  :D  :D
хотя было бы фатальнее, еслиб она на турбе ехала!
...играя в шашечки и сваливая от ГИБДД))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Вчера примерно в 18:30-18:45 недалеко от Березовой аллеи в Отрадном видил красный ярв, вроде турбо.....сбоку не видно было....давольно быстро проехал...=)Интересно, сегодня увижу?!
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
если быстро, то турба)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
если быстро, то турба)))
Я имею в виду, быстро относительно других машин, поэтому и разглядеть не успел...на бампере заднем юбка была, покрашена в цвет авто...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Art1st

  • Guest
Сейчас смотрел ЧП на НТВ!так вот, в ролике, где парень на реношке лошадь сбил, засветился белый турбоярв!было это дело в районе нижних мневников)))

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Сегодня примерно в 8:30 утра на Отрадном проезде видил серебрянный турбо, тонированный вглушню, с черной крышкой багажника и прямотоком.......у него еще номер А 521 КР вроде.....он точно должен быть из нашего клуба...
« Last Edit: 02/09/10 by Артюха »
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Сегодня на  Б. Садовой встретил))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
да уж, стекло аж кричит: "замени, меня, Хозяин"

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
прозрачное и ладно! :)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

PaRaDoX

  • Guest
Сегодня примерно в 8:30 утра на Отрадном проезде видил серебрянный турбо, тонированный вглушню, с черной крышкой багажника и прямотоком.......у него еще номер А 521 КР вроде.....он точно должен быть из нашего клуба...
Конечно должен быть! Это Я!))))))  ;D


Это был Огородный проезд.  :) Я тебя видел, но не успел поприветствовать, с женой беседовал!)

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Конечно должен быть! Это Я!))))))  ;D


Это был Огородный проезд.  :) Я тебя видел, но не успел поприветствовать, с женой беседовал!)
Ой...опечатался....да...Огородный=)))я тоже не успел, поздно заметил=)))За то радует, хоть собратьев начал видить на дорогах...а то кругом одни овощи жигулевские и иномарочные...=)Я в отрадном частенько...работаю тут...на высоковольтном проезде=)
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

PaRaDoX

  • Guest
Я живу на Тимирязевской

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Вчера в  18:45, желтый ЯРВ стоял перед проспектом мира с синим Пежо на аварийке....я проезжал мимо, посигналил 2 раза....ответа не услышал...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Tolyan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 365
  • Gender: Male
  • бывший владелец ЯРВа :)
Сегодня примерно в 8:30 утра на Отрадном проезде видил серебрянный турбо, тонированный вглушню, с черной крышкой багажника и прямотоком.......у него еще номер А 521 КР вроде.....он точно должен быть из нашего клуба...
Прикльно если у него такие буквы номера да еще и 97 рег. :) гонять можно  т.к. А .....КР это МВДушная серия :)
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"