Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149277 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Сегодня выйдя из Oldi на малышева обнаружил запракованного рядом собрата :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Валя, а у тебя номер 210? Ольга видела вчера в 15.15 на аварийке около обручева 25)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
тьфу тьфу тьфу))) это не я! мой номер 985 ))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Сегодня выйдя из Oldi на малышева обнаружил запракованного рядом собрата :)

сначала подумал, что меня спалили, т.к. тоже там бываю иногда... ан нет... не я это))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
тьфу тьфу тьфу))) это не я! мой номер 985 ))
какая жалость, тьфу радость... да ну тебя....)))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Genby

  • Guest
Парканулись сегодня около южнопортового рынка на демке, возвращаемся - бац - через две машины наш бывший ярв ) Крайне странные испытал ощущения ) Привет, Артюха! Чего номера-то так странно прикрепил? Мою зеленую рамку Богемианс выкинул?

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
вчера белый ярв был припаркован около Якитории на Университетском проспекте, часов в 8 вечера. кто был?)
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
вчера белый ярв был припаркован около Якитории на Университетском проспекте, часов в 8 вечера. кто был?)
не я)))))))))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не я)))))))))
сразу слился))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
Парканулись сегодня около южнопортового рынка на демке, возвращаемся - бац - через две машины наш бывший ярв ) Крайне странные испытал ощущения ) Привет, Артюха! Чего номера-то так странно прикрепил? Мою зеленую рамку Богемианс выкинул?
Привет, долго объяснять...=)))Нет, рамка в гараже лежит=))А я там у знакомого винилки на боковины делал=))
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

skiper

  • Guest
вчера белый ярв был припаркован около Якитории на Университетском проспекте, часов в 8 вечера. кто был?)

Если идем методом исключения- меня там тоже не было)

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
пару дней назад в Кузьминках видил белого ярва, посигналил ему, ответа не последовало....ярв без номеров был...
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
1 чёрного ярва неделю назад в воскресенье возле мака (м. волгогрд. проспект) без порогов. Оставил 10руб с надписью "на пороги"
2 Бошца вчера на миллионщикова
3 серебристого ярва на чёрных дисках возле мака (м. волг. просп). Показал ему как должен выглядеть ярв :))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
вчера красный на улице Сергия Радонежского29 в 20.нуль нуль.кто?
еще привет capper-у вчера на МКАДе часов в 7 вечера.
« Last Edit: 30/07/10 by dynis »
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Сегодня под Питером произошла встреча с Ярвом с номерами "Т***МА 10РУС". Подъехал рядом, пообщались. Человек из Карелии. Не с форума и сидеть тут не хочет)) Понравилось как сделан передний бампер. Он стоковый, только центральная часть (где номер) вырезана и поставлена сетка) Выглядит грозно) тоже подумал об этом)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А я вчера видал у нас АТМОЛЕВОРУЛНОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЯРВ. У него еще был евро спойлер и фаркоп. И у него заделаны отверстия под тумаки. ТОесть так сделанно как будто там их и небыло. Ровно все. Я ожидал хозяина чтоб распросить про фаркоп. Но когда вывалила армянская семья во главе с отцом симейства, и кучей обоев в руках. Мне сразу вести беседу перехотелось. Хотя моя машина стаяла радом с ихней, и я сам тоже стоял рядом, армянский брат никак не обращал внимание на меня. Мож у меня тачка позорная  ;D

Offline Артюха

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 347
  • Gender: Male
  • Real stufff...
В Кузьминках, на Окской, во дворе дома с "Формозой" живет красный атмоЯРВ.....владелец отзовись....
Я за правильный руль =)YRV Turbo панорамаPack, TAF&SOFI, 2WD cool stufffff....

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня под Питером произошла встреча с Ярвом с номерами "Т***МА 10РУС". Подъехал рядом, пообщались. Человек из Карелии. Не с форума и сидеть тут не хочет)) Понравилось как сделан передний бампер. Он стоковый, только центральная часть (где номер) вырезана и поставлена сетка) Выглядит грозно) тоже подумал об этом)
Черного цвета ЯРВ?  :o Если да, то, я даже знаю, почему не хочет сидеть...

А я сегодня белого 110-го видел (это парка 4wd у нас не клубная такая есть), теперь мужиг с усами за рулем.

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
а почему сидеть не хочет??))

Вчера ехал по ленинскому и пересекся с марком, с ребятами на светофоре встали, в общем они в москву за белой панарамой поехали) с винилом который)) так что в Питере скорее всего прибавление))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
а почему сидеть не хочет??))

Вчера ехал по ленинскому и пересекся с марком, с ребятами на светофоре встали, в общем они в москву за белой панарамой поехали) с винилом который)) так что в Питере скорее всего прибавление))
А я меня сегодня на этом марке катали в Москве :) Прет то как, особенно боком в повороте :)
А забирал он не белый, а серебристый :)