Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149315 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Art1st

  • Guest
да чтож такое! опять клон!!!)))
вчера "меня" на ленинском видели, хотя я на курской была!
кошмар!)))хоть перекрашивайся!)))
Развелось вас)))

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Сегодня черный Ярв с транзитами стоял без хозяина у метро Войковская, со стороны сбербанка...
-

Genby

  • Guest
смарю телеканал "моя планета" с Михаилом Кожуховым, он там типо в израиле гайцем подрабатывает, и вот тама они белый атмо ярв штрафовали за неправильную парковку ;D
ниче так у нас тачанка по телеку солидно смотрится, так и не скажешь что малютка такая :D

так это, чей ярв то? :D :D :D

Эх, знал бы я, когда мы этот сюжет снимали (я директором этой программы был), что буду на таком ездить ) Сам уже потом прикололся, когда как-то пересматривал. А что это за канал такой?

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Хаба очаровательной водительнице синенького атмо ярва на Трвеской только что! :)
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
30 мин назад на ленинградке в сторону центра ,  синий турбо) Кач,  это случайно не ты?)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
у ТЦ "Красный КИТ" в Мытищах белый турбопруль. Оставил записку с адресом форума под щеткой.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

skiper

  • Guest
Сегодня на улице фик знает как название в Железнодорожном видел синий турбо ЯРВ с хромированной решеткой радиаторной, привет тебе)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
30 мин назад на ленинградке в сторону центра ,  синий турбо) Кач,  это случайно не ты?)
Скорее всего я.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
Белый ЯРВ с низкой посадкой, с черными наклейками параллелно порогам.
 В субботу вечером на зубовском бульваре (от Крымского моста в сторону арбата) напротив "Распутина". Часиков так 22-22.15, бляя вы меня чуть не зделали заикой, какая была скорость?
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
это BASS )) этого чувака ни с кем не спутаешь)
Один из самых красивых ярвов (по моему мнению) и самый низкий (пружины с занижением + обвес)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

skiper

  • Guest
это BASS )) этого чувака ни с кем не спутаешь)
Один из самых красивых ярвов (по моему мнению) и самый низкий (пружины с занижением + обвес)

Да у Баса красивый ЯРВ, спойлер его особенно нравиться)

freeskinner

  • Guest
это BASS )) этого чувака ни с кем не спутаешь)
Один из самых красивых ярвов (по моему мнению) и самый низкий (пружины с занижением + обвес)

Это что за ЯРВ такой? Фотки в студию! ))) Я вот тоже думаю что-нить замутить... пока не знаю что

absent

  • Guest
сегодня в 18.00 на 2 ой Черногрязской 6, на территоррии таксопарка видел фиолетового ярва. превед!

Art1st

  • Guest
сегодня в 18.00 на 2 ой Черногрязской 6, на территоррии таксопарка видел фиолетового ярва. превед!
Я там вчера мимо проезжал)))точнее позавчера)))

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Превед красному турбоЯрву :) парковался  сегодня в 9,20 около МГТУ Баумана 

BASSS

  • Guest
Белый ЯРВ с низкой посадкой, с черными наклейками параллелно порогам.
 В субботу вечером на зубовском бульваре (от Крымского моста в сторону арбата) напротив "Распутина". Часиков так 22-22.15, бляя вы меня чуть не зделали заикой, какая была скорость?
У самого скорость на аватарке под 180 :)

Я вроде быстро не ехал... т.к. съехал с комсомольского и поехал....

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Сегодня утром в г. Пушкино что в МО синий турбо ЯРВ. Поздоровались.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
На кашире сегодня рядом ехал красный с чёрным капотом, в наклейках, т876то :) Не узнал кто это)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
и ещё черный турбо пруль в районе ул.осенняя д.2 в начале восьмого видел с парнем за рулём :)

Alexey78

  • Guest
В 8-25 утра на улице Введенского белый тонированный турбо. Посигналил, но меня не увидели.