Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149328 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
На этот раз попался Psykе уже с передним бампером ))) в Пушкино куда то катил по 50 лет Комсомолу.

skiper

  • Guest
Сегодня в пробище на проспекте Андропова- девушка на серебристом ТурбоР на заднем стекле надпись Audison..... привет)

нас двое

  • Guest
не андропова - точно не местная, я живу тут, и ярвиков не вижу...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Тань, мож новенькие?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
Привет красному атмо, вчера у  м. Авиатопорная в сторону 3-го, часиков так 17,30
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Сегодня в пробище на проспекте Андропова- девушка на серебристом ТурбоР на заднем стекле надпись Audison..... привет)

я ее на андропова уже встречал :) но был не на ярве, поэтому пугать не стал бибиканьем, светом и прочими методами привлечения внимания :)

Acehart

  • Guest
1- леворулька турбо с девушкой за рулем, ехала в сторону загорода.. Догнал.. 0 эмоций(((..
она по ленинградке часто ездит. тоже не отдупляется. к


кто стоит постоянно на правде? черный турбо

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
На Правде я живу )))) т.е. это поселок такой в подмосковье :D

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
На Правде я живу )))) т.е. это поселок такой в подмосковье :D

Там еще ПЛХТ есть...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Паллиативная химиотерапия ???

Acehart

  • Guest
Там еще ПЛХТ есть...
угу, и Заветы Ильича тоже недалеко.
на улице правды

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Паллиативная химиотерапия ???

Почти - ГОУ СПО Правдинский ЛесХоз Техникум
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Bust_Ed

  • Guest
Литвина-Седого, припаркована белая турбо-панорама. Подозреваю, что ее же видел несколько дней назад на Пресненской наб

PaRaDoX

  • Guest
Вчера возле 46 Налоговой на Волоколамке чёрный турбо - кто?

BASSS

  • Guest
Около 13.00 на Садовом был замечен красный копен. Валя ?  ;)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
а меня, похоже, не встречают по городу :) хотя за прошлую неделю проехал 1000 км...

BASSS

  • Guest
а меня, похоже, не встречают по городу :) хотя за прошлую неделю проехал 1000 км...
У тебя неприметная машина))))))))))))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
У тебя неприметная машина))))))))))))
наверное, самая неприметная :) согласился бы, если бы была у меня цвета "серебро" :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а меня, похоже, не встречают по городу :) хотя за прошлую неделю проехал 1000 км...
Макс, мы с тобой, видимо, слишком быстро передвигаемся, меня тоже никто ни разу из наших не встретил!


ЗЫ. (ну Колпино не в счет - меж 15 домов 4 ярва должны время от времени встречаться )

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
напомни какого цвета у тебя машина?))))))))))))))))))))коричневая вроде