Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149267 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а ник спросить, когда руку жал? ;D
.. а вдруг хлеба попросит, ну их...

Genby

  • Guest
а ник спросить, когда руку жал? ;D

Ну, я думал, человек в ответ сам скажет, я никого не принуждаю )
Боюсь, он слегка не ожидал вот и растерялся. Когда в Москве незнакомец вдруг вторгается в твое автомобильное пространство, есть рефлекс растеряться ) Сказал только что да, с форума. Недосуг было продолжать разговор, потому что я стоял по щиколотку в луже, а ему пора было трогаться с места и ехать дальше.

Art1st

  • Guest
А чей Дуэт стоит недалеко от сбербанка на медиков?

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Восьмого марта в г.Пушкино МО серебристый атмопруль во дворе дома Тургеньева 5
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Decibel

  • Guest
7 марта в лесном городке возле ТРК Городок,праворукий серебристый турбо. номер с989сн 190рус. я даже сфоткал. Есть такие????????????

PaRaDoX

  • Guest
Седня на работе в Старопименовском переулке вышел купить хлеба, возвращаюсь, смотрю едет навстречу белый ярв с черным капотом. Пока он в заторе стоял, я подошел, спросил "с форума?", услышал утвердительный ответ, пожал руку прифигевшему водителю (я был пешком с буханкой под мышкой). Кто это был-то? )
Ну обижаешь!!! Во-первых, не белый, а серебристый. Во-вторых, я не прифигевший был, а просто сначала не понял, что от меня хотят!))) А в-третьих, я ник свой сказал сразу, ты просто не расслышал! Приятно познакомиться! :)

Genby

  • Guest
Ну обижаешь!!! Во-первых, не белый, а серебристый. Во-вторых, я не прифигевший был, а просто сначала не понял, что от меня хотят!))) А в-третьих, я ник свой сказал сразу, ты просто не расслышал!

Ну, миль пардон ) Я глуховатый дальтоник с плохой памятью, когда на работе  ;D

Quote
Приятно познакомиться! :)

Аналогично! )

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Забавно, меня сегодня, в 12.30 чуть не сдуло ветром(был пешеходом) от проезжавшего мимо чОрного турбо-ярва, с 150м регионом, на проспекте Будёного в сторону семёновской, на пересечении с 8й соколиной))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
B так, запалил вчера Вольдемара на парковке Меги в Химках :), а еще 6 марта попался около Пушкино белый Ярвик без бамперов, кто был? )

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
B так, запалил вчера Вольдемара на парковке Меги в Химках :)

пИрИуЭт)))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Хаба Максимусу в воскресенье рано утром на Кастанаевской! :D
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Хаба Максимусу в воскресенье рано утром на Кастанаевской! :D
АЛОХА :)
Какая случайная встреча )))

Кстати, на обратном пути меня все-таки остановили менты... проверили на "выхлоп"... :)

Acehart

  • Guest
кого та видел в выходные в Шолохово. побибикал.
а ваще редка кого вижу. думал кольты частые машины, пока на колт не пересел. хрен кто по дороге попадется

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Кстати, на обратном пути меня все-таки остановили менты... проверили на "выхлоп"... :)
И как результат?
А у меня GPS так и на заработал, зараза! Зато Маша была в восторге от халявного блоу-оффа :)))

думал кольты частые машины, пока на колт не пересел. хрен кто по дороге попадется
Я тоже так думал, пока на ярв не пересел. С тех пор на дороге одни кольты и ни одного ярва! :)))
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
И как результат?
А у меня GPS так и на заработал, зараза! Зато Маша была в восторге от халявного блоу-оффа :)))
Я тоже так думал, пока на ярв не пересел. С тех пор на дороге одни кольты и ни одного ярва! :)))


Да нормально все :)
Он спросил:"Употребляли вчера?"
Я:"Нет"
Он: "А чего в машине запах такой стоит?"
Я:"Незамерзайкой воняет"
Он:"Пройдите к нам в авто"...

Дыхнул на него... он спросил курю ли я... сказал, что курю. Попросил прощения, что остановил. Потом постоял покурил с ним, поболтали, ...  рассказал, как они пьяных принимают... при мне одного приняли - жесть... оформили официально.

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
Я:"Незамерзайкой воняет"
А ты находчивый ;)

при мне одного приняли - жесть... оформили официально.
В чем жесть? Реально синий был?
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
А ты находчивый ;)
В чем жесть? Реально синий был?
Ага :)

Просто не хотелось ехать на осведельствование почем зря :)
Я ведь но до потери пульса пил намедни, так... немного :)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
кто сегодня стоял вечером на земляном валу напротив райфазен банка?)))
черный с номером 731 ))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline AnaVert

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 48
  • Gender: Female
стояла на 3-ей рощинской ул. во вт (16)
поздно заметила, что за мной как-то быстро припарковался и потом уехал серебрянный ярвик. увидела уже только зад)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня в Колпино!!! (если кто не знает, Санкт-Петербург - это северный район города Колпино) был встречен Серый атмоПРуль-Ярвик! С дамой за рулем (или может показалось), отличительные особенности - туманки (ориджинал) и номер 445.