Author Topic: Встречи на дорогах !!! (Daihatsu YRV в Вашем городе)  (Read 149362 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Пахен

  • Guest
В Твери не турбовый сегодня ведел, серый. Тётя за рулём. И инвалидный знак на стекле......... Как-то обидно стало.....

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Реутов на переезде примерно в 18.30  и  в р-не строительного рынка в новокосино примерно в 20.30 во вторник-серебристый турбо ярв за рулем девушка.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

нас двое

  • Guest
29 числа на стоянке перед ВВЦ синий турбо.

E-head

  • Guest
привет серому турбоярву с московскими номерами в Дубне около пятерочки на боголюбова 19а 2 часа назад :)

Offline Dronkoff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1164
  • Gender: Male
  • Был Parco Turbo 2002, 2WD, P30, EVC3, GF210
А кто серенький меня сегодня обхабил на безымянной дорожке рядом с Вернадкой? Я у палатки стоял.
Какими судьбами? Соседи чтоль?
Мы уже давно живем на Плюке, только песка пока еще не так много.

Art1st

  • Guest
Сегодня, минут 20 назад около м.Кантемировская красный Ярв, не турбо и не тонированный!леворукий, номера на О....... 199!

Offline Panam

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 192
  • Gender: Male
привет серому турбоярву с московскими номерами в Дубне около пятерочки на боголюбова 19а 2 часа назад :)
Он серебрянный, серебрянный
Riga 6 -> Riga 12 -> Верховина -> Коплю на ТАЗ

E-head

  • Guest
Из чистого серебра? Афигеть  :o

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО


кого я сегодня спалил на м. кантемировская ?
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

BASSS

  • Guest
Белый ярм сегодня около шести на велозаводской

Adros

  • Guest
кто вчера был на мойке на ул. Лодочная ? Черыный турбо ярв 177 регион, ухоженный )

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
подморгнул серебристый турбоЯРВ на транзитах на взлетке в 9 утра.
хто ет?

LS

  • Guest
Я живу в КЕМЕРОВО  у нас YRV много синий,красный,черный,былый,фиолетовый и конечно же МОЙ металик.примерно в общем по городу насчитываю около 20 машинок.Только в кировском районе где я живу 5 штук.

LS

  • Guest
Если кто есть г.КЕМЕРОВО ОТКЛИКНИСЬ!!!!

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Если кто есть г.КЕМЕРОВО ОТКЛИКНИСЬ!!!!
Земеля тебе сюда  :) http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,1553.0.html
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline SEREGA 075

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • БЫЛ YRV 1,3 Атмо ПРуль АКПП 12/2001 PARCO L,
В Чите вижу столько ЯРВиков, но но форуме нет читинцев:( Видимо только Я и AquaBat и то у которого был ЯРВик.
СЕЙЧАС ТОШНЮ НА ТУРБО

Genby

  • Guest
Не совсем ЯРВ, но смешно было.

Вчера на Ходынке еду за рулем Ситроена С4, друг, начинающий водитель, попросил съездить с ним на тест-драйв, хотел услышать мое мнение. В какой-то момент на светофоре рядом останавливается гланца, красивая вся такая, жужжит-пшикает, я говорю тетке, которая силит рядом со мной (из салона ситроен): эх, вот это машина! Она: да нет, смотрите же, он нам завидует, рассматривает великий шедевр французского автомобилестроения! Я говорю: ну да, смотрите, кто кому щас завидовать и кто кого рассматривать будет )) Включается зеленый и гланца за пару секунд скрывается из виду... дэушка была впечатлена ))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
уау! ваще история!  :D
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

skiper

  • Guest
Сегодня катался в Степаново, на парковке стоял Серый турбо, я так понимаю Shavir) Хотел воткнуться рядом, но места не было) Вернулся и обнаружил на стекле записку, что еще подняло настроение))))) Пасибо большое за улыбку)))) Ну ждать меня точно долго) Катаю обычно до закрытия парка.... А на склоне узнать можно я катаю на твинах, как еще говорят Нью скул лыжер))) Белые лыжи, белые лыжи, белые палки))) В этот день гонял фейки(спиной фперед) и чуть чуть в парке)))) А так в Степаново очень часто бываю) Бывает 7 дней подряд, так что увидимся) Еще раз спс)

shavir

  • Guest
Сегодня катался в Степаново, на парковке стоял Серый турбо, я так понимаю Shavir) Хотел воткнуться рядом, но места не было) Вернулся и обнаружил на стекле записку, что еще подняло настроение))))) Пасибо большое за улыбку)))) Ну ждать меня точно долго) Катаю обычно до закрытия парка.... А на склоне узнать можно я катаю на твинах, как еще говорят Нью скул лыжер))) Белые лыжи, белые лыжи, белые палки))) В этот день гонял фейки(спиной фперед) и чуть чуть в парке)))) А так в Степаново очень часто бываю) Бывает 7 дней подряд, так что увидимся) Еще раз спс)
Я второй раз тебя встречаю и каждый раз уже на выезде.))) А спать когда? )))). Мы сегодня во втором часу в обратный путь тронулись. А было бы неплохо собраться ярвистам-бордистам-лыжникам, например в Степаново (мне там горки полюбились первый раз за три сезона на трамплине лыжу потерял )))) ), и активно отдохнуть...