Author Topic: Хочу купить ТЕЛЕК!!!!  (Read 8829 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #60 on: 28/05/12 »
и?!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #61 on: 28/05/12 »
блин, запугали меня этой подсветкой, мол Плазма не долговечна, выгорает, а Лед - зае...ись! У кого-нибудь плазма выгорела?? У кого дома провисел телек 5 лет и выгорял? Я вчера присмотрел LG не помню какой модели, но плазма за 29 000 с 50" диагональю, рядом 42" с Лед за 37 000, так вот четкость, яркость, качество в общем изображения у леда лучше, но примерно на 15%, т.е. еле видна, и то видно только тогда когда пялишься минут пять на оба телека одновременно, а если Плазменый будет висеть в спальне, и сравнить будет не с чем, то я думаю буду довольный как слон). Единственное что меня приводит в замешательство - то что якобы плазмы хватит на 5 лет.




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #62 on: 28/05/12 »
плазма акуенна в полумраке, да еще если подобрана правильно диагональ...вах это супер...я поэтому и метнулся в сторону панаса...самому интересно про срок службы...правда при такой скорости развития технологий лет через 5 ты любым ящиком орехи колоть будешь))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #63 on: 28/05/12 »
смотрел вчера панасы, у них сам ободок вокруг экрана толстый, уродливый. А у Лыжы более-менее аккуратный




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

luc

  • Guest
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #64 on: 28/05/12 »
...самому интересно про срок службы...правда при такой скорости развития технологий лет через 5 ты любым ящиком орехи колоть будешь))
У плазмы по регламенту срок службы 7-8 лет у ЖК 12-15 лет, но это все чуш, с нашими технологиями поровну, отличие в основном только контраст. Срок службы пох- еще не на одной плазме не выгорел газ( слова директора сервис центра сони . г.Новосибирск)  В наше время телек стоит выбирать в основном только по 3 параметрам: 1920-1800 (фулХД), Лед, и ХДМЙ, все а остальное только по личному требованию там лан итд.
Работал 4 года в Открытых технологиях!!! Кто не в курсе 2 по величине магаз по продажам техники в Сибири.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #65 on: 28/05/12 »
однозначно ЖК и LED full HD самая шикарная картинка на 32 дюймах фулэйчди получаеца
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #66 on: 28/05/12 »
сегодня смотрел Самсунг 8000 последний. Вот это просто сказка. такого качества нет ни у кого.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #67 on: 28/05/12 »
сегодня смотрел Самсунг 8000 последний. Вот это просто сказка. такого качества нет ни у кого.
Вот поэтому я и взял эту фуйню ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #68 on: 28/05/12 »
имхо, купить хороший экран не проблема, но вот найти источник высококачественного видеосигнала...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #69 on: 28/05/12 »
это вторая составляющая хорошего качества видео. ИМХО

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #70 on: 28/05/12 »
качаешь фильмы на высоком разрешении и усё!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #71 on: 28/05/12 »
тю... я предпочитаю импровизацию положения и местонахождения тела, в смысле мобильные устройства :) они тоже бывают с хорошим экраном

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #72 on: 28/05/12 »
ну там параметры диагональ_разрешение впереди планеты всей) например retina displey
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #73 on: 28/05/12 »
сегодня смотрел Самсунг 8000 последний. Вот это просто сказка. такого качества нет ни у кого.
6800 - 7000 тоже неплохо показывает.. 
89182455511

luc

  • Guest
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #74 on: 29/05/12 »
Я еще в прошлом году купил себе филипс 47 дюймов PFL4606, за 22 тр покупал простенький но со вкусом, экран большой, толстоват, но главное он читает все и потдерживает НДМИ и фулХД - в то время для меня это главное было!
Теперь от жены достался Самсунг 9 серии на 50 дюймов 3Д и лан встроеный- от лана толку нет (сколько провайдоров не поменял все ровно онлайн филим в хорошем качестве без тормозов не идет. а все остальное он показывает как и мой за 22 тр но этот стоил 80 тр

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #75 on: 29/05/12 »
Я еще в прошлом году купил себе филипс 47 дюймов PFL4606, за 22 тр покупал простенький но со вкусом, экран большой, толстоват, но главное он читает все и потдерживает НДМИ и фулХД - в то время для меня это главное было!
Теперь от жены достался Самсунг 9 серии на 50 дюймов 3Д и лан встроеный- от лана толку нет (сколько провайдоров не поменял все ровно онлайн филим в хорошем качестве без тормозов не идет. а все остальное он показывает как и мой за 22 тр но этот стоил 80 тр

Значит ты фильмов в нормальном качестве не смотришь. Долго плевался после филимса 4605 42 дюйма.  Такого дермового качества я давно не видел..
 Зато самсунг отлично показывает. А лан встроееный тоже чудесная штука, кста такого качества как встроенный плеер в телевизоре не все плееры дают, только Дюна лучше показывает.  Дома стоит сервак с фильмами и оттуда крутит фильмы по 40 гб, БЕЗ ТОРМОЗОВ....
 
89182455511

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #76 on: 01/06/12 »
мой выбор пал на lg 47lw4500 с 47" диагональю в Эльдорадо он стоит 34999 + 4 пары 3-d очков без батареек. Завтра поеду брать. В ютубе есть видео обзор lg 42lw4500 с 42" диагональю, посмотрел, вроде ничего так




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #77 on: 01/06/12 »
ой не советовал бы я тебе в эльдорадо даже батарейки покупать!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #78 on: 01/06/12 »
эт Белый.
в эльдорадо дорого безбожно! по матрицам самсунг или сони. на крики: "дорого" отвечу: "вам подешевле или получше?"
917-5два6-8шесть-4пять

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Хочу купить ТЕЛЕК!!!!
« Reply #79 on: 01/06/12 »
эльдорадо один из дешовых но там брак один практически! друг както обжегся купил дорогой холодильник за год он ремонтировался по гарантии 6 раз! в итоге он его им обратно сдал и купил чуть подороже в мвидео
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!