Author Topic: Проблема с blow-off  (Read 1671 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
Проблема с blow-off
« on: 05/05/12 »
в общем ситуация такая, вчера ехал как обычно, и слышу что перепускник начал срабатывать рано, т.е. едешь 2300об  все норм, а если резко притапить до 4000 то слышно как шипит перепускник т.е. не так как обычно пшык и все, а едешь и он все это время пшиииииииииииииии, че за на...  шланги все проверил, все цело,   неужели умер сам перепускник  (пысы он стандартный)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Проблема с blow-off
« Reply #1 on: 05/05/12 »
была вата зимой на трассе в кочку попадёшь и он на ходу травит давление пока не газанёшь чтоб сброс был, потеплело прошло полюбому сначала бы снять промыть продуть и посмотреть)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
> Проблема с blow-off
« Reply #2 on: 10/05/12 »
У меня шипит, когда на табло М2, обороты около 4500, и я их поддерживаю, грубо говоря, еду за овощем, готов обогнать, чтобы резко ускорится и вот тогда он подтравливает...Именно пшшшшшшшшшш, может это нормально?
P.S. - у Витька травил не родной, китайский, когда мы в горку ехали из Джубги, он педаль в пол, а она пшшшшшшшшш...Если оно травит ДО того, как ты отпустил педальку газа, однозначно не нормально, а если приотпустил педальку, то может и шипеть как змея...Это норм=)

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
> Проблема с blow-off
« Reply #3 on: 10/05/12 »
разобрался, сломался сам блуофф взял у миравода, все ничтяк давит как надо