Author Topic: ЗОЖ  (Read 150034 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2640 on: 27/01/15 »
А никто не говорит прекращать тренировки. Только надо исключить все, что даёт нагрузку на плечо. Даже становая может отдавать. Не надо недооценивать боль в плече. Обычно, если пытаться не обращать внимания, становится только хуже.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #2641 on: 27/01/15 »
есть ещё решение от этого парня:
http://sport.bigmir.net/video/sport/1636145-Prisedanie-567-KGabsolutnii-mirovoi-rekord?man_301
просто поменял коленный сустав полностью :)
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2642 on: 27/01/15 »
Поддерживаю. Отличный вариант.:)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2643 on: 27/01/15 »
я как никто знаю про пользу лфк,статических нагрузок))) через день плечо треню на укрепление

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2644 on: 27/01/15 »
http://www.sportmedicine.ru

Позже ([time]27 Января, 2015, 12:03[/time]) добавлено:
Так ему же не надо укрепление, он думает, что надо просто пару блинов скинуть и боль пройдёт.
 
Я специально послал его на видео Черепанова. Там как раз упражнения на укрепление вращательной манжеты плеча.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2645 on: 27/01/15 »
да я не против

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2646 on: 27/01/15 »
Практически на всех форумах посвященных ББ вопросы по плечам наиболее популярны, а должно быть наоборот.
Спрашивающий должен заранее знать единственно правильный ответ: к доктору! и желательно не к ортопеду местной поликлиники, замученному вывихами, переломами, остеопорозами и т.д у чувствительных к этому делу старичков и старушек, дай им бог здоровья,
а к ортопеду специализирующемуся по плечам, а еще лучше к специалисту по спортивным травмам.
Желаю всем здоровых и крепких плеч.
Если есть вопросы, с удоволствием отвечу, правда правая рука в бандаже, тюкаю потихоньку пальчиком левой руки, так что быстро и пространно пока писать не могу.
С уважением.
....
2.Да все,как у всех. Сначала легкий дискомфорт при жимах лежа, потом небольшая боль.Это я сейчас такой умный: к доктору!, а тогда использовал "знания" почерпнутые на форуме.
Вот, к примеру «горячая пятерка» ответов участников форумов (заранее хочу сказать, что никого не хочу обидеть), жирным выделены мысли меня "поумневшего" и "набравшегося опыта":
1.Убрать на 2-3 недельки жимы – совет хороший, но недостаточный, убрать надо все упражнения задействующие плечевой пояс, и жимы, и тяги, и подтягивания и даже (посягаю на святое) упражнения на руки. И не на 2-3 недельки, а до исчезновения болевого синдрома.
2. Заменить горизонтальные жимы на наклонные-на какое-то время из-за изменения угла и уменьшения веса боль несколько уменьшится, но потом вернется. Заменить штангу на гантели – тоже самое.
3. Хорошо разминаться и использовать разогревающие мази – совет хороший, но до возникновения травмы, а не после...
4. Использовать мази типа деклофенака ( я использовал сочетание мазь-свечи, работает- супер), но это только на отдыхе, на фоне тренировок ни в коем случае, будете продолжать рвать сухожилия при замаскированной деклофенаком боли.
5. Кушать Хондратин и Глюкозамин – уверяю, что при Impingement Syndrome, Rotator Cuff Tear, Biceps tendon rupture, Calcific tendonitis, ( наиболее распространенные травмы плеча у молодых спортсменов) абсолютно бесполезные добавки.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2647 on: 27/01/15 »
капсула у тебя накрываться начиет
ты уверен?
 кстати при жиме строго вверх ничего не болит. :-[
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2648 on: 27/01/15 »
Блеать >:( Почитай по моим ссылкам, через что люди прошли и пистуй к доктору. Не слушай никого на форуме. Плечо очень сложно устроено и травмы его весьма разнообразны.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2649 on: 27/01/15 »
тут не могу спорить с патриотом.
получить лечение, а тем более выздоравление тут не получится
едь в нии вредена,там Доколин С.Ю. по плечам

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2650 on: 27/01/15 »
 Не отвечаем ему больше пока диагноз не покажет. ;D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2651 on: 27/01/15 »
)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2652 on: 27/01/15 »
Не отвечаем ему больше пока диагноз не покажет. ;D
злыдни!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2653 on: 27/01/15 »
иди приседай...сотку на 20 сделай...и таких подходов 5...сразу расти начнут ноги

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2654 on: 27/01/15 »
мне штаны и так тесные, не хочу!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2655 on: 27/01/15 »
иди приседай...сотку на 20 сделай...и таких подходов 5...сразу расти начнут ноги
Реально потом только при помощи рук будешь три дня вставать с дивана. :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2656 on: 27/01/15 »
я и так разминаюсь соткой на 15, расширять себе ноги смысла не вижу, ходить тока неудобно будет )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2657 on: 27/01/15 »
Ноги еще ходить не мешают, лифтеры?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2658 on: 27/01/15 »
мне штаны и так тесные, не хочу!
по фото то не видно)))
Реально потом только при помощи рук будешь три дня вставать с дивана. :)
еееее...обажаю эту тему)


Позже (27/01/15) добавлено:
Ноги еще ходить не мешают, лифтеры)
если сухо растить,что б квадрицепсы делились на волокна,то не мешает...а если разжираться до 120 ,то проблемы явно будут

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2659 on: 27/01/15 »
я и так разминаюсь соткой на 15, расширять себе ноги смысла не вижу, ходить тока неудобно будет )
Ну так и делай 3-4 подхода. Наберёшь сухого РЕЛЬЕФНОГО мяска чуток. Или ты на силу работаешь и готовишься к соревнованиям по лифтингу?