Author Topic: ЗОЖ  (Read 150107 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2480 on: 07/12/14 »
такой большой а все в сказки веришь.
 да живи ты как хочешь, чо сюда лезешь то, другим мешаешь, или самый умный, тогда да, тогда извини, мыж не знали, тыб сразу просто написал, мол так и так , вы все дураки а я стою такая умная и в белом пальто.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2481 on: 07/12/14 »
Да я как бы вообще на этот форум только для одной цели захожу последнее время. Побыстрее распродать барахло и тачку потом слить. И забыть это бесконечное нытье о том как все плохо и как скоро все помрут или от конца света или от алкоголя или от экономического кризиса.
Юрас, по моему мнению ты несешь Х*йню. Продалжай в том же духе.  ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #2482 on: 07/12/14 »
Мышцы нужны для того, чтоб завоевать самку и оставить после себя след в виде продолжения рода. Ты уже сделал это, а Ромке ещё предстоит ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2483 on: 07/12/14 »
Юрас, по моему мнению ты несешь Х*йню. Продалжай в том же духе.  ;)
вот по тому то и советую тебе повзрослеть для начала.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2484 on: 07/12/14 »
А ты типа взрослый :D Помоему это не я тут меряюсь мышцами. В других вещах надо мерятся. а лучше вообще не мерятся.
Так че советчик из тебя никакой.  ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2485 on: 07/12/14 »
А ты меня разве о чем то спрашивал?

Позже (07/12/14) добавлено:

Без обид, но здоровым образ и качалка не как не связанны. Кто сказал что если ты ходишь в качалку то ты ведешь здоровый образ жизни - а?
Вот послушаешь вас, все такие рассудительные. Особенно за алкоголь. Есть алкаши которые жрут ведрами и живут по 80 лет. А есть вменяемые люди которые в 40-50 умеряют от сердечной недостаточности или Рака. Все это бредни. Я никакой связи между качалкой и ЗОЖ не вижу.
Да я как бы вообще на этот форум только для одной цели захожу последнее время. Побыстрее распродать барахло и тачку потом слить. И забыть это бесконечное нытье о том как все плохо и как скоро все помрут или от конца света или от алкоголя или от экономического кризиса.
Юрас, по моему мнению ты несешь Х*йню. Продалжай в том же духе.  ;)
А ты типа взрослый :D Помоему это не я тут меряюсь мышцами. В других вещах надо мерятся. а лучше вообще не мерятся.
Так че советчик из тебя никакой.  ;)
перечетай свои опусы сегодняшние и подумай как следует, иногда лучше молчать чем говорить.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2486 on: 07/12/14 »
ТЫ мне указываешь что делать? А не пойти бы тебе ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2487 on: 07/12/14 »
мда... приехали...
"-ты пьяный или кто ? сынок ?
 -я...я михал палыч терентьев
 -кто такой ?
 -пьяный
 -ну вот именно, ну и все, завяжи лямку ебаный в рот"
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2488 on: 07/12/14 »
Эй вы чявооо? :o :D

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> ЗОЖ
« Reply #2489 on: 07/12/14 »
Да я как бы вообще на этот форум только для одной цели захожу последнее время. Побыстрее распродать барахло и тачку потом слить. И забыть это бесконечное нытье о том как все плохо и как скоро все помрут или от конца света или от алкоголя или от экономического кризиса.
Юрас, по моему мнению ты несешь Х*йню. Продалжай в том же духе.  ;)
Так ты продавай, а то все языком чешешь, да не в той теме... Тебе уже несколько раз предлагали продать тачан покупаны, и чего это ты до сих пор на нем????? Или у тебя семь целей на дню и семь пятниц на неделе, и слова, слова, слова....
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2490 on: 07/12/14 »
Уж простите,что тогда элементы ЗОЖ,если не каждодневный тренинг,здоровое питание,отказ от вредных привычек и расстановка правильных приоритетов в жизни
Я никакой связи между качалкой и ЗОЖ не вижу.

Quote
Элементы здорового образа жизни[править | править вики-текст]
В узко-биологическом смысле речь идет о физиологических адаптационных возможностях человека к воздействиям внешней среды и изменениям состояний внутренней среды. Авторы, пишущие на эту тему, включают в «здоровый образ жизни» разные составляющие, но большинство из них[6] считают базовыми:

воспитание с раннего детства здоровых привычек и навыков;

Физические упражнения мальчика двух лет, Соединённые Штаты Америки.
окружающая среда: безопасная и благоприятная для обитания, знания о влиянии неблагоприятных факторов окружающей среды на здоровье (см., гигиена);
отказ от курения, наркотиков и употребления алкоголя;
здоровое питание: умеренное, соответствующее физиологическим особенностям конкретного человека, информированность о качестве употребляемых продуктов;
движения: физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения (м., например, фитнес), с учётом возрастных и физиологических особенностей;
личная и общественная гигиена: совокупность гигиенических правил, соблюдение и выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья, владение навыками первой помощи.
На физиологическое состояние человека большое влияние оказывает его психоэмоциональное состояние. Поэтому некоторые авторы[6] также выделяют дополнительно следующие аспекты здорового образа жизни:

эмоциональное самочувствие: психогигиена, умение справляться с собственными эмоциями, проблемами;
интеллектуальное самочувствие: способность человека узнавать и использовать новую информацию для оптимальных действий в новых обстоятельствах. Позитивное мышление.
духовное самочувствие: способность устанавливать действительно значимые, конструктивные жизненные цели, стремиться к ним и достигать их. Оптимизм.
Некоторые исследователи[7] выделяют также «социальное самочувствие» — способность взаимодействовать с другими людьми.
Quote
Занятия физкультурой — одна из основных составляющих здорового образа жизни

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2491 on: 07/12/14 »
Патриот,у меня пропорциональная трапеция..ты не путай,я не силовик,и у меня так торчать она не будет,мне это не нужно,это не красиво,когда шеи нет...я тренирую толщину трапеции,а не высоту
Т.е. вот этот товарищ чистый силовик и у него нет шеи? :-[

Или вот эти двое силовики?

Странно размышляешь. Без обид, но по-моему, у тебя вообще нет трапеции. 


По крайней мере с тех ракурсов, что ты представил. Но это конечно твое дело.
« Last Edit: 07/12/14 by japan patriot »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2492 on: 07/12/14 »
Так ты продавай, а то все языком чешешь, да не в той теме... Тебе уже несколько раз предлагали продать тачан покупаны, и чего это ты до сих пор на нем????? Или у тебя семь целей на дню и семь пятниц на неделе, и слова, слова, слова....
Тебя забыл спросить что мне делать и когда. Кто ты такой чтоб я перед тобой отчитывался? За детьми своими следи и им указывай что делать и когда.
Ты тоже смотрю не на бентли гоняешь.Тебе откуда знать мои цели? За своими последи. Умник нарисовался. Есть что мне сказать, пиши в личку.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2493 on: 07/12/14 »
Т.е. вот этот товарищ чистый силовик и у него нет шеи? :-[

Или вот эти двое силовики?

Странно размышляешь. Без обид, но по-моему, у тебя вообще нет трапеции. 
По крайней мере с тех ракурсов, что ты представил. Но это конечно твое дело.
Патриот)))ты не сравнивай жопу с пальцем...те ребята,что ты представил,как бы мистеры олимпии..так для справки...
мои фактические тренировки по серьезному-год..дай мне немного обрасти мясом,вы уж больно быстро хотите))) Как будет возможность-отфотаю покажу

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2494 on: 08/12/14 »
Ну так то я в курсе чьи фоты вставил.;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2495 on: 08/12/14 »
ну что б без постановочного света,там и прочего ..теней,фотоЖопов...расслабленное состояние,без выкота груди и растягивания плеч..просто расслаблено

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2496 on: 08/12/14 »
маладес :) дай потрогать))))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2497 on: 08/12/14 »
сисички...или что..что для Вас Юрий? :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2498 on: 08/12/14 »
все дело в филипс!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2499 on: 08/12/14 »