Author Topic: ЗОЖ  (Read 150068 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #480 on: 30/05/12 »
на самом деле это достаточно распространённая болезнь мозга. сначала человек во что-то сильно втягивается сам, потом, когда ЧСВ окрепло, пытается втянуть других. что тут далеко ходить? то вся страна начала играть в теннис, то на горных лыжах катается :D

Offline g-goordah

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 35
  • Gender: Male
  • Никита
> ЗОЖ
« Reply #481 on: 30/05/12 »
о каком самоистязании может идти речь вообще? это же такой кайф - после работы (я - офисный планктон, если чо) часок потягать железо. полтора - это если с кардио (для жырных). что такое час/полтора 3 раза в неделю? а ведь этого вполне достаточно, чтобы привести себя в форму. люди за год меняются до неузнаваемости.

а если к этому ещё добавить раз или два в неделю бассейн, вел и тп. то вообще супер)


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #482 on: 30/05/12 »
ну в моем случае, например, некоторые офицеры, глядя на меня и мне подобных (хотя я считаю, что мне особо хвастаться нечем) стали чаще заглядывать в спортзал. я ваще никому ничего не навязывал и не зазывал, люди сами подтянулись. интересуются упражнениями , спортпитанием, т.к. реально увидели результат и поняли, что тоже хотят изменится.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #483 on: 30/05/12 »
Quote
о каком самоистязании может идти речь вообще? это же такой кайф - после работы (я - офисный планктон, если чо) часок потягать железо. полтора - это если с кардио (для жырных  ;D). что такое час/полтора 3 раза в неделю? а ведь этого вполне достаточно, чтобы привести себя в форму. люди за год меняются до неузнаваемости.

а если к этому ещё добавить раз или два в неделю бассейн, вел и тп. то вообще супер)
Да ты что...эт ж пипец как сложно и ваще нефига не приятно...Да Юр? :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЗОЖ
« Reply #484 on: 31/05/12 »
Я вот, перед тем как на легаси кувыркнулся, зарядкой занимался каждое утро 20-30 минут. 20-30 подтягиваний, 30-40 отжиманий, пресс- ноги под кровать и сгибание тела 30 раз. Типа просыпаться легче(я сова) да и тонус тела как то выше. Пробовал по началу немного, а потом до 20 кг на ноги вешать при подтягивании, но как то качаться мне не нравится. А сейчас пузо расти стало, да и пока позвонок не позволяет сгибание резкие производить и тяжелые нагрузки - стреляет в ногу. Но надо рученки с ноженками тренировать, а то реально заплываю....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #485 on: 31/05/12 »
Но надо рученки с ноженками тренировать, а то реально заплываю....
взрослеешь однако, взрослеешь! ;)
тебе можно, не парься! а подтягивания то тебе кста почему низя, тыб их не бросал бы. а вот про пресс забудь, с позвонком он не дружит ниразу.
зы. я седня второй раз был в зале, после двух лет перерыва, и да, это приятно! И да, во многих аспектах приятнее чем с девушкой, не с любой кончено и не сравниваю особенно извращенные фантазии, но факт итить колотить!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЗОЖ
« Reply #486 on: 31/05/12 »
Когда подтягиваешься, всё равно шею напрягаешь -  сразу прихват идёт.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #487 on: 31/05/12 »
В тренажерке самый важный снаряд - это зеркало, так что юран отчасти прав- 90% туда не за здоровьем ходют

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #488 on: 31/05/12 »
в зал ходить совсем не обязательно. для того чтобы согнать лишний жир достаточно занятий с собственным телом.
посмотрев однажды на свои фотки я поступил таким образом. в итоге 2,5 месяцев мне хватило добиться намеченных результатов. фотку выкладывать не хочется. поверьте на слово!
в общем зал то совсем не обязательно. достаточно просто желания!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #489 on: 31/05/12 »
А разве в зал только для тренировок ходят? У меня 50% это общение со старыми знакомыми спортсменами.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> > ЗОЖ
« Reply #490 on: 31/05/12 »
и да, это приятно! И да, во многих аспектах приятнее чем с девушкой, не с любой кончено и не сравниваю особенно извращенные фантазии, но факт итить колотить!  :D
Ученые выявили, что при хороших физ. нагрузках у человека выделяется эндорфин (кто не в курсе – гормон удовольствия). Может в этом все дело?;)

Может поэтому и ломает слегка, когда бросаешь ходить на тренировки.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #491 on: 31/05/12 »
в том числе и по этому человек постоянно по своему желанию занимающийся физическими нагрузками лучше себя чувствует по собств ощущениям и настроение лучше
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #492 on: 31/05/12 »
плюсую!
не зря выражение придумали: в здоровом теле здоровый дух!
после физ.нагрузок настроение совсем другое, чем допустим после сидения в офисе..

Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline saburov_stav

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 121
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #493 on: 31/05/12 »
а если еще ходишь в приличный зал..., то там..., много хорошеньких девушек с хорошенькими фигурками ходят ;)
Турбированная  R 4WD 2002

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #494 on: 31/05/12 »
скорее в неприличный зал, но за дорахо, в дешевых только всякие дрищи толпятся и глазеют )))
я вот в такой хожу, и там как аз есть куда глаз положить http://www.sculptorsport.ru/clubs/kom  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #495 on: 31/05/12 »
любое присутствие в зале женщины сровни её наличию на корабле - только мешает процессу. Оно конечно приятно, но в зал нужно для тренировок ходить, и не бояться лишний раз пёрнуть под одобрительные оклики товарищей.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #496 on: 31/05/12 »
Quote
после физ.нагрузок настроение совсем другое, чем допустим после сидения в офисе..



А это спешл Юран и Руся :D



Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #497 on: 31/05/12 »
дык женщины же шейпингом в отдельных залах занимаются, так что не мешают пердеть любому желающему )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #498 on: 31/05/12 »
Юр, не послушался я тебя, поперся сегодня в зал
но я чесна чесна совсем легонько и аккуратно на верхнюю часть только делал и все не на свободные веса а с упорами на станках...
а еще очень осторожно попробовал гиперэкстензию без отягощения, ничо вроде, не больно даже было
жить буду
только когда на турнике висю - в пояснице чето растягивается и прям хрустит...
но не больно
хотя может это просто я под ширевом боли не чувствую...
две недели вроде прошло

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #499 on: 01/06/12 »
ну ты самоубивец блин непослушный ж...я каркать не буду , ладно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev