Author Topic: ЗОЖ  (Read 150211 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #660 on: 25/02/13 »
Quote from: Romeo
шашлыка пожрал:)
и ваще мне не стыдно...я ща ;D жирная свинья без мышц...жду пока рука заживет 8)даже и не знал,что мышцы могут так быстро гореть :-[
чмоки чмоки лова лова ;D
Расслабься, это ты настоящий и есть. А не тот который полгода мучал организм химией, диетой и железом чтобы получить фотку стройного, накачанного мачо :P Когда жизнь сытая и малоподвижная, сознание дремотное, то неоткуда взяться стройности. Ну может сбудется твоё тайное патриотическое желание геройского подвига типа блокады 2.0, то форму сам собой станешь)) ну или китайцы, со своим трудолюбивым подходом к жизни, лет так через 10-15, заставят весь мир заняться делом, а пока мы попугайничаем за европами со штатами, до сих пор увлекающиеся сидением за компьютерами и  тщетным надуванием соломинкой через зад бирж, бумаг, акций.
Напомнило недавнее посещение годовщины свадьбы, где невесте со стажем перерисовали лицо практически с нуля. Если в жизни она серая и неприметная, то тут, не в живую (слишком явно виден), а на фото, вышло что-то более-менее привлекательное, почти красивое. И она же не будет на стену вешать фото себя обыкновенной. а обязательно эту, не имеющую связи с ней реальной.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #661 on: 25/02/13 »
И САМОЕ ВАЖНО...6-7 приемов и до 3.5 л воды
это спорт 6-7 или жрать?  :o
с водой засада я литра 2 осиливаю, кофеи не гоняю))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #662 on: 25/02/13 »
Я не хочу быть таким настоящим..меня это не устраивает.У меня другое мнение на тему натуральности.Я СЧИТАЮ НЕ НАТУРАЛЬНЫМ ЗАПЛЫВШЕЕ,СУТУЛОЕ,ЗАЛИТОЕ ВОДОЙ ТЕЛО...В КОТОРОМ ИЗ 100 КГ,ПОЛОВИНА НЕ МЫШЦ,А ЖИРА.Для меня является реальным поджарое состояние тела,ибо только получив доступность к продовольствию и сидячую работу,человек превратился в груду желе,коем ты считаешь - натуральное тело.

Позже ([time]25 Февраля, 2013, 10:38[/time]) добавлено:
это спорт 6-7 или жрать?  :o
Жрать..возьми свою хавку на день и подроби на 6-7 приемов

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #663 on: 25/02/13 »
Ясно, постараюсь хотя бы пить больше жижи и заниматься чаще, хавать я так не могу - работа не позволяет есть по 3-4 раза на дню.
Лучше скажи, что по занятиям, веса меньше и чаще? сколько приемов какие веса, какие лучше упражнения...

Рома +1, самочувствие выше когда ты подтянут, а не когда ты обожратая скотина.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #664 on: 25/02/13 »
Не могу согласиться, потому что, во-первых, интеллектуальное согласие с идеей быть стройным стройности не прибавляет, во-вторых, зацикленность на несоответствии форме отравляет радость жизни, ну и, в-третьих, готов принять вызов в соревновании на силу и выносливость вашим пластмассовым мышцам ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #665 on: 25/02/13 »
ну я когда в весовой к 100 ближе буду,тогда поговорим ;)пока 84-85
Рома +1, самочувствие выше когда ты подтянут, а не когда ты обожратая скотина.
Смотри, упражнения будут идти суперсетами.

Бег разминочный 5-7 мин в спокойном темпе

1.Подем ног на максимум, 30 секунд отдых, и сразу скручивание тоже на максимум.
Это повторить 4раза.
2. Приседание со штангой (12-15) повтрорений, 30 секунд отдыха, Выпады с гантелями (8-12)
Это повторить 4раза по кругу
3.Тяга вертикального блока 12-16 раз, 30 секунд отдыха, Тяга гантели в наклоне 14-18 повторений
Это повторить 4раза по кругу
4.Жим узким хватом 5 подходов 12-15, 30 секунд отдыха, Бабочка 14-18 повторений
Это повторить 4раза по кругу
5.махи гантелями в стороны 14-16повторений, 30 секунд отдыха, Подъем гантелей на бицепс стоя 14-18 повторений

Между каждими этими 2-мя упражнениями(суперсетом) отдых 1,5 минутки

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #666 on: 25/02/13 »
а веса какие?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #667 on: 25/02/13 »
ну откуда я твои возможности то знаю)))))максимальная,при учете сохранения колличества раз....и вот это все 3-4 раза по кругу

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #668 on: 25/02/13 »
Забросил свое физическое здоровье и занятие спортом :) сейчас вешу рекордные 86 кг. Жду тепла, в зал ходить возможности нет, потому что работа ненормированная! Пипец. Жду потепления, чтобы начать заниматься по программе "турникмэн", "брусьямэн", "бегвлесумэн", "гантелимэн" :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #669 on: 25/02/13 »
таж тема Макс..тока причины другие

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #670 on: 25/02/13 »
Рома, плюсую к твоему высказыванию, про физическое состояние. "Подтянутость" активирует и умственную деятельность, дисциплигирует и позволяет выполнять гораздо больше дел, не вызывая усталости и развивает бодрость духа :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #671 on: 25/02/13 »
все верно

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #672 on: 25/02/13 »
ок, попробую внести хоть какую то систему) маловероятно что смогу питаться как указали и делать все в строгих правилах, но максимально приближено попробую :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #673 on: 25/02/13 »
Ок..попробуй..это программа на сушку

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #674 on: 25/02/13 »
Фишер, не поленись и почитай Спортсвики. Тебе же Ромео давал ссылки. Только всю ее перелопать. Там и про подбор веса, и про количество подходов, и про диету. Если тебе лень читать, как же ты в зале собираешься над собой работать?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #675 on: 25/02/13 »
Не убудет пару колорий на ответ потратить:) ведь не жалко было тебе свой посыл строчить. Общаемся, ты б что-нибудь умное сказал, а то так ведь по существу только в поиск и шлешь. Я могу это все и вычитать, только чуть больше чем 10 рабочих минут потрачу, но все же спасибо:) еще новая информация будет?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #676 on: 25/02/13 »
Костя...патриот тебе правильно все оворит..потрать пару часов на ознакомление с теорией..тебе же меньше лишнего в зале делать придется

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #677 on: 25/02/13 »
Ну пральна Ромео. Просто там так много полезной инфы, что замучаешься переписывать. Фишер, ты там найдешь ответы на все свои вопросы и не будешь ждать ответа от нас.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #678 on: 26/02/13 »
Да я не против же почитать, уже читаю. Была беседа-я задал определенные вопросы по ходу, на этом все. Спасибо :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #679 on: 27/02/13 »
Мое бренное тельце. Пока еб...шу базу до отказу, в апреле начну жир скидывать. Прошу извинить за качество - неудобно в позе стоять и фотаться самому. Да еще руки после трени трясуться. [URL=http://www.radikal.ru]

« Last Edit: 27/02/13 by japan patriot »