Author Topic: ЗОЖ  (Read 150940 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #2840 on: 10/04/15 »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> > ЗОЖ
« Reply #2841 on: 10/04/15 »
ужас мля...как так можно вообще
Я тоже так думаю. Но они, я уверен, считают, что живут полноценной жизнью и со здоровьем у них все порядке (до первого инфаркта).
P.S. Один килограмм жировых клеток заставляет организм создаввть почти километр кровеносных сосудов, по которым сердце должно прокачать кровь. Однажды сердце устает.:(

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2842 on: 21/04/15 »
О питании говорилось много, а о питье было? В моем медцентре врачи просто таки помешаны на питье. Кто читал такую книгу: http://modernlib.ru/books/batmanghelidzh_fereydun/vashe_telo_prosit_vodi/read/

Позже (21/04/15) добавлено:
Сегодня прочитал про то, что водитель с жаждой- хуже пьяного. https://auto.mail.ru/article/54986-uchenye_voditel_bez_vody_opasnee_pyanogo/
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2843 on: 21/04/15 »
книг не читал. у меня каждый приём пищи, как остров, окружён водой)) произвело впечатление это утверждение
Quote
Организм новорождённого ребёнка состоит на 90% из воды. Организм взрослого человека — на 70-80%, к старости это число уменьшается до 55%. Старение — это «высыхание».

З.Ы. Похоже вкусовые рецепторы "прочистились". Совсем другие впечатления от еды которую ел раньше. Помню пробовал молочный шоколад - явно ощущал избыток сахара и жир. Вчера дочка угощала сосиской в тесте, так явно чувствую избыток соли, вонючий жир и некий безвкусный наполнитель. Сказал ей что такое не ем и в этой еде нет мяса и это гадость - выбросила в мусорку))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2844 on: 22/04/15 »
Юра..Юра...ты просто удивляешь меня)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2845 on: 22/04/15 »
Ром, как успехи?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2846 on: 22/04/15 »
Юран, что за "водная" методика ЗОЖ? Раз'ясни чем ты опять увлекся? Что за очистка рецепторов?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2847 on: 22/04/15 »
эээ... да ни чем я особенно/отдельно не увлекался :) "поцуцуть в течении дня" - это мой способ выпивать те 2-3 литра воды в сутки. основано сугубо на внутреннем ощущении. много за раз пить показалось не приятным

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2848 on: 22/04/15 »
Ну в принципе правильно. Мне вот на последней диспансеризации сказали, что мало воды пью. Из-за этого гемоглобин очень высокий - 169 ед., что не есть хорошо. Тоже сказали, что надо не менее 2 литров в день. Причём уролог сказала, что именно ВОДЫ, а не чая или кофе.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2849 on: 22/04/15 »
ага, про "именно воды" я тоже читал и принял на опыт. да, ещё, вдогонку про старение=высыхание. не помню где, читал, но вроде как есть простой и верный способ выяснить достаточно ли пьёшь воды: цвет мочи. темнее - хуже, прозрачнее - лучше. в идеале бесцветная. так что 2-3 литра самое оно.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2850 on: 22/04/15 »
бецветная это уже болезнь, темная то же, все должно быть без фанатизма)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> ЗОЖ
« Reply #2851 on: 22/04/15 »
особенно после салата из свеклы, смотришь и с ужасом вспоминаешь, когда тебе уже селезенку отбить успели и почему она не болит ...))

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2852 on: 22/04/15 »
После 4 литров пива почти бесцветная, но почки на утро болят ))) это так из воспоминаний молодости.

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2853 on: 22/04/15 »
Да, водичка, светлая моча вот это все меня тоже заботит. Пью постоянно, тоже литра два-три.

А все Бориса Цацулина знают?
https://vk.com/video165480273_167414758

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2854 on: 22/04/15 »
Цацулина на ютубе посматриваю  периодически, грешен)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2855 on: 22/04/15 »
Может хорош о моче? Не дай бог начнем фотки выкладывать! Зашёл в тему и ощущение что на форум пенсов попал :D

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2856 on: 22/04/15 »
Надо тему уринотерапии поднять. ;D ЗОЖ все-таки.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2857 on: 22/04/15 »
не, главное сам начал тему разводить а теперь нос воротит)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2858 on: 23/04/15 »
А мож вернемся к "живому огурцу"? Все помнят? :D

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЗОЖ
« Reply #2859 on: 23/04/15 »
Который дает прохладу и вероятно силу земли?