Author Topic: ФУТБОЛ!!! (все кто болеет за спорт №1 в мире и те&#  (Read 15802 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vadich_102

  • Guest
« Last Edit: 02/03/12 by Vadim_102 »

Vadich_102

  • Guest
Есть кто наблюдает за выступлениями Российских клубов в ЕвроКубках?
Ваще мнения по играм Локо, Рубина, Зенита и ЦСКА.
Лично по мне...Кубок Европы:
Локомотив (Москва) - не поверили в свои силы, а могли одолеть Атлетик
Рубин (Казань) - была команда 2-3 года назад, теперь она развалилась, не зря Бердыев подавал прошение об оставке
Лига Чемпионов: ЦСКА - может играть на равных с Реалом, если сам Реал не хочет (как во втором тайме  Лужниках) но тягаться с Галактикос не реально!
Зенит - игра с Бенфикой показала что Газпром не зря вкладывал в Питерский клуб, вполне противостоять Топ-клубам Европы, за такую команду не стыдно!)

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Все эти игры(где играют наши) напоминают бегающие стадА баранов.

Vadich_102

  • Guest
Все эти игры(где играют наши) напоминают бегающие стадА баранов.

но то что я видел ранее и увидел от Зенита в игре против Бенфики опровергает ваше мнение, посмотрите матчи Зенита в ЕвроКубках и возьмете свои слова обратно.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
лично мне, болельщики, их напоминают больше :P

Vadich_102

  • Guest
XD тому естественный отбор способствовал, не так то просто попасть на Петровский )))

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Смотреть - отстой.
Поиграть - другое дело.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Согласен с Werbus,считаю это млять позорищем страны,с удовольствием болею за наших борцов,боксёров,девочек -волейболисток,биатлонистов и т.д Даже Петров 3ий млять встал на Формуле,и это на дерьмовом болиде Рено,а эти просто  п...ры.Раньше болел за Цска,когда конями рулил Газзаев,а щас терпеть не могу их, особенно их дырку Акинфеева,и братьев-дибилов Березуцких.ПыСы:Милан Форева!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Vadich_102

  • Guest
Да играть это в кайф! Вот так, как то раз мы проиграли и встали в позишен - проигравших)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
про играть, нет слов, всегда рад в любой вид спорта. а вот смотреть... ну бильярд мне иногда бывало интересно поучиться. автоспорт просто из-за зрелищности.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
не согласен с Werbus, уже в таких клубах как зенит цска виден уровень организации атаки, обороны.. чего не хватает это физухи (физподготовки).. Наши не могут на протяжении 90минут носиться по полю (как англичане например, смотрю спорт 1). Нашим клубам нужно не только сменить сезонность проведения чемпионатов, но и серьезно пересмотреть планы по физподготовке... Когда у Павлюченко спросили, что Вас больше всего удивило когда вы перешли играть за Тотенхем? Он ответил, что после 2х часовой тренировке англичане идут еще на час в спортзал качать мышцы..

Это все и объясняет, когда наши начнут тренероваться как европейские клубы тогда и появятся среди наших играков мировые звезды футбола..

Аршавина перевели в дубль Арсенала и Венгер посоветывал ему и еще нескольким игракам большое внимание обратить на физподготовку!

Что касается конкретных матчей.
ЦСКА - повезло, т.к. в реале тоже не кому забивать. А Рональдинье увлечен больше своей красотой, чем футболом. Думаю дома реал собереться с мыслами и оставит ЦСКА за бортом ЛЧ
Зенит не видел, но слышал каменты отца.. Говорит реально парни смотрелись молодцы.
Локо и рубин просто не тянут европу.

Vadich_102

  • Guest
Ну чтож поделать????
переживаем!!!
сам теряю несколько Киллограм нервов пока наблюдаю за нашими в противостоянии с Европейцами =(

Лично обожаю чемпионаты Испании и Англии смотреть, а переключая канал на игры РФЛ разница как Х с пльцем, но считаю есть куда рости, все от формы игроков завистит, нам наш Климат мешает подстроится по ЕвроКубки

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

сам теряю несколько Киллограм нервов пока наблюдаю за нашими в противостоянии с Европейцами =(

вот именно это и выгядит ссылкой из подписи Юрана.

А я просто ненавижу НТВ+  >:(
как включишь, так так интересное что-то ?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да насчёт члена с пальцем меткое сравнение,Vadim 102 прав несомненно!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
вооще суки! из этих козлов, только и остается смотреть английский чемпионат

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
а.maxx по-любому Реал отымеет ЦСКА дома и без Ди Марии и Бензима,а ЦСКА и оборона две вещи последнее время несовместимые.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
ну если будет так, то Зеня будет играть с реалом(

А НТВ+ перекупило Лигу. теперь бесплатно только через Инет можно посомтреть.
А еще ненавижу Диму. Потому что сейчас разница во времени с CET такая, что Лигу смотреть ночью не охота

Vadich_102

  • Guest
Первый канал даже не стал бороться за исконное право на трансляцию РФЛ! Сказали нам сборной достаточно, еще бы...
Малахов и Давай поженимся, рейтингом выиграли =(


Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Играем корпоративно каждую неделю.
Английская лига рулит.
За "дырку Акинфеева" можно на футболе зубов лишиться
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!