Author Topic: ФУТБОЛ!!! (все кто болеет за спорт №1 в мире и те&#  (Read 15804 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
не согласен с Werbus, уже в таких клубах как зенит цска виден уровень организации атаки, обороны..
:)
Посчитай,сколько ты увидишь точных пасов у нас и у них,у наших 5,у них 100 :),вот такой наш футбол.Не наш смотрю с большим удовольствием.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А за восхваление вратарских талантов Акинфеева уже в Ростове лишались двое,причем не москвичи,автор одного выбитого зуба ваш покорный слуга,причём не на футболе,а так в беседе.Нашли млять Буффона,одни понты,за слова отвечаю.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я тоже не наш футбол смотрю с удовольствием,люблю Италию смотреть и фрицев особенно,вот где мочилово до конца млять,сборная Германии бъётся до конца ,какой бы разгромный счёт уже не был,млять и выигрывает из таких положений,просто не верится.А наши п.....ры сборники,такая Серёга для меня больная тема,если скажу всё что думаю,сразу забанят жестко.И в особенности докажу и объясню любому,что как вратарь сборной Акинфеев Дырка,мы это с вами позорище разрекламированное еще увидим на Евро 2012.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Ты еще пади когда в Москву приезжаешь - сразу с порога орешь "Спартак - говно!" ??

Quote
И́горь Влади́мирович Акинфеев (8 апреля 1986, Видное, Московская область, РСФСР, СССР) — российский футболист, вратарь, заслуженный мастер спорта России (2005).

С начала карьеры выступает за ПФК ЦСКА (капитан команды). С 2004 года в национальной сборной России. Трёхкратный чемпион России, пятикратный обладатель кубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008. Шестикратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина.

А говном кидаться большого ума не надо, если еще и самому похвастаться нечем.
« Last Edit: 25/02/12 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
У меня не было цели в жизни стать вратарём сборной,
и нафига ты тут мне его титулы перечисляешь?!Мальчишке дворовому,у себя с пацанами в футбик гоняещему,после получасового просмотра станет ясно чё эт за страж ворот.Ты глянь на его статистику в сборной,он и оборона причина большинства провалов сборной.А к Спартаку как раз нормально отношусь,и нечего утрировать.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Перед телевизором или у себя во дворе легко всех победить.
А когда такой "дворовый мальчишка" в клуб попадает, а если ОЧЕНЬ повезет, в сборную, сразу гонор подстихает.
Или думаешь, тот же Акинфеев хуже всех во дворе в футбол играл?

Я не просто так говорю, знакомого со школы в ЦСКА приглашали на смотры, не прошел. Хотя в школе один как пол-команды играл, до сих пор вспоминают.
А играл бы сейчас в клубе, или в сборной - его бы обсирали такие умники...

Проблема тут не в кадрах, а в отношении к детскому спорту щщитаю
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Во тут sdevel я  с тобой согласен,насчёт детских школ футбола в России,это никому не нужно,потому как неприбыльно блин.А насчёт Акинфеева,дык он раньше гораздо в лучшей форме был,а потом всё хуже и хуже.Вратари со временем матереют,опыт и всё такое,он же наоборот,у него нет чуйки на мяч,и она с годами не появилась,как у многих других.Я смотрю на него при пробитии пенальти и вижу иной раз что он совершенно растерян,для чемпионата России ещё как-то тянет,а вот выступления в сборной,ну да чё говорить,его надо менять.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Quote
..смотрю на него при пробитии пенальти и вижу иной раз что он совершенно растерян..
ну ты прям экстрасенс! :) Смотрю и чувствую - не поймает :D

Берешь статистику Акинфеева и к примеру тобой упомянутого Буффона, сравниваешь, и все, нинада никаких спиритических сеансов проводить, показатели Акинфеева в чемпионате страны даже лучше, чем у Буффона.

Другое дело, что уровень футбола в Италии выше, чем в России, и это видно хоть по игре, хоть по статистике  - но тот же Акинфеев в этом не виноват. Все побежали и я побежал (c)



Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Sdevel да ты чего?Буффону сколько лет то?Ты какую статистику то сравниваешь,он такие мячи брал,в своё то время.А вот время Акинфеева походу прошло,да чё быть голословным,начнётся Евро 2012 поглядим сколько он напропускает,я буду на деньги как всегда пари заключать,думаю на Акинфееве подзаработать,у тех кто слишком много хорошо думает о нём,как о вратаре.Обычно у меня это удаётся,может ты прав,где-то в этом я экстрасенс,кроме шуток.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Буффон в 25 лет
Серия А
2003-2004    Игр 32 Мячей пропущено -41
2004-2005    Игр 37 Мячей пропущено -23

Акинфеев в 25 лет
Чемпионат России
2010     Игр 28 Мячей пропущено -22
2011/12    Игр 22 Мячей пропущено -15

Предложи другого вратаря для сборной с такими показателями , тогда будет предметный разговор.
Кто по твоему заслуживает места в сборной в основном составе?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Не сравнивай уровни чемпионатов,какие там имена играют и титулы,и у нас.Габулову я дал бы поиграть,но у Акинфеева с Гиннером всё проплачено,иначе как можно объяснить что после стольких провальных матчей человека даже не пытаются попробовать заменить,практически никогда.И ради Бога не сравнивай Акинфеева талант с талантом Буффона,ей Богу знающим людям смешно будет это читать.Ты не видел ни одного матча с его участием что ли?Серию А смотришь вообще?Одного звания лучшего игрока Лиги чемпионов,единственного вратаря в истории Лиги уже хватает чтобы перевесить все заслуги Акинфеева в футболе со школьной скамьи.В Лиге зря ничего не кому не дают.Я промолчу про остальное,думаю ты в курсе.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Читай внимательнее №28, там про разные уровни чемпионатов сказано.

Габулов хороший вратарь, но не очень сложилось у него. Газзаев почему-то предпочел Акинфеева. А Газзаев немного понимает в футболе, думаю не будешь спорить.
Получается, что даже если уровень игры Габулова и Акинфеева сопоставим, то, по твоей логике,  Габулов тоже дырка.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
За Газзаева ты прав,без б,кстати за ЦСКА именно с ним я болел и переживал,и он взял свой трофей,че говорить.А насчёт Габулова,да есть такое понятие личное предпочтение блин,у всех наверное,и то что Газзаев в своё время поставил на Акинфеева это из разряда,опять там же Гиннер ,да и в футболе тоже зачастую бабосы рулят,как там было один Бог знает.Меня мало интересуют его успехи в Чемпионате России,он для меня прежде всего вратарь сборной России,а вот здесь то и проблемы у него.Он патологически не может не пропустить один  мяч,даже с Азербайджаном,фу противно вспоминать,та ничья равносильна поражению.И конечно по сравнению с вратарями сборных Англии,Испании,Бразилии,Германии,и той же Италии,взятой мной кстати просто для примера,конечно он дырка,и его уровень Чемпионат России
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
ICE D как всегда прав,наш футбол точно гавно первостатейное.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Как не слышу об очередных футбольных событиях,даже вероятности в голове не проскакивает что наши победят!
Не смотрю футбол,максимум нарезки финтов и моментов!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
И конечно по сравнению с вратарями сборных Англии,Испании,Бразилии,Германии,и той же Италии,взятой мной кстати просто для примера,конечно он дырка,и его уровень Чемпионат России
по каким показателям сравнивал?
с нашей обороной и организацией игры хоть Ван дер Сара  ставь - результат будет похожий.




Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Сравнивал по местам занятым этими сборными на чемпионатах мира,и Евро хотя бы.Мы там есть?Он конечно не один в этом дерьме виноват,но его вклад огромен,я ж говорю он не может на играх евро или мирового уровня не пропустить один мяч хотя бы,ну обязательно пропустит,и неважно с кем играть,с лидером или последним аутсайдером,а это уже сигнал,вратаря нужно менять,но походу его стояние проплачено надолго вперёд,так что позора нам не избежать,ближайший на Евро 2012.
« Last Edit: 25/02/12 by Сибиряк »
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
проплачено там или нет, не знаю. Сборная отстоище, согласен. Но из этого не следует, что Акинфеев дырка.
Посмотри, как играют остальные "сборники", ходящие пешком по полю к 60 минуте.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!