Author Topic: Защита картера двигателя  (Read 62545 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Russo-turisto

  • Guest
я с ними общался, но больше не хочу)))

ILD

  • Guest
выкройку кто то хотел выложить?
или я что-то попутал? блин хоть фотку скиньте (железо 1,5-2 мм есть, руки тоже) :'(
а что до ДЗК, то он тока двиг закрывает  .
от сириона подойдёт (подвеска идентична, а крепление идет к подрамнику)

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
если от сириона подходит, то вот фотка защиты картера и КПП http://tuning.su/vcd-6075-1-6076/goodsinfo.html
по идентичности подвески может и правда, но ведь, насколько мне известно, никто так и не ставил от них защиту...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А зачем она нужна такой машине? Неужели часто по каменистым склонам лазить приходится? Я, например, почти каждый день ставлю машину на бордюр (хоть ездит на ней жена, она паркует далеко от дома), а я приезжаю поздно, все нормальные места во дворе, естественно заняты, так вот, я ставлю на обочине обе машины (друг за другом), а на машине обвесы живые, в крыму несколько раз теронул передний обвес именно снизу, но это от лени, люблю подъезжать как можно ближе к месту... Но представить ситуацию, чтоб я картером долбанул - трудно.

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Для нашей машины как раз актуально. У нас картер очень низко, особенно на стоковой резине. Например на Корсе щас вообще не достаю, а на ярве я бы побоялся в таких местах парковаться.
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline Ivanes

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 266
  • Gender: Male
Нифига себе заважничала ДЗК, а было время что дико извинялись, что просрочили поставку 1-й защиты через посредников (региональный склад) на пару дней. Думаю можно и на 5 защит договориться. Ну и собственно по самой защите, вернее по крепежу её. Действительно как они раньше рекламировали, после почти 2-х зим и лет всё откручивается и закручивается замечательно. Ничего не закисло и не заржавело.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
защита токо двиг? или кпп тоже? если и то и другое, то я тоже в деле, если токо двиг я подумаю...

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
вот такая

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
ок я в деле, я так понимаю по регионам ты рассылать будешь?
и еще нельзя внести доработки, что то типа элипсов в верхней части, для проветривания?? или самим по месту?

ILD

  • Guest
в выходные если дождя не будет выкройку сделаю...а дырки под фильтр и масло сделать не проблема :)

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
...а дырки под фильтр и масло сделать не проблема :)

Да, земляк, ты прав :)
Honda Civic 5D (9th generation)

ILD

  • Guest
прошу прощения в прошлую субботу погода была гг
 позавчера как и обещал сделал энту фиговину под двиг (ухлопал два часа но дырки сделать не ууспел инструмент -болгпрка приказал долго жить ).фотки скину после работы -вечером(качество среднее не ругаете сильно) а выкройку с  размерами нарисовать получилось только на бумаге, как только освою паинт или кад сразу скину  :)

ILD

  • Guest

лист железа 450х700 2,0 попался под руки случайно и специально я его не вырезал (болгарка нае..) немного ржавый но есть антикор :)(цементный раствор на одной стороне)
размеры и выкройку как и написал скину чуть позже(фотки забил пока обед :))


Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
переводом тогда шли, хуле)))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Ждем выкройку от ILD!

Offline [Falcon]

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 66
  • Gender: Male
Господа, сдаем (шлем переводом) денюжку, а то трое всего сдали >:(
TurboR Желтуля

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
деньги сдали+/не сдали-:

1. Voin13 +
2. Rootboy +
3. Dronkoff -
4. kamchatka41 -
5. alexey +
6. Zanoza -
7. МитяЙ -
8. ROJER +
9. kpuknet -
10. Falcon +

господа, кто вписался, давайте не будем растягивать покупку до нового года!  ???
« Last Edit: 26/10/08 by Voin13 »

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Апну темку :) народ не спим!!!

zheca

  • Guest
Всем привет! А зачем вы собираетесь заказывать изготовление защиты, когда ее можно придти и купить? По крайней мере тем кто из Москвы и Питера. Я свою поставил от Сириона 1,3 производства Питерского Шерифа. В Москве была в наличии. Покупал здесь: http://www.bgznk.ru/catalog/tovar/169780-169780-174024.html. Клиренс меньше не стал ни на сантиметр. Крепится к к переднему стабилизатору и буксировочным проушинам. Встало все идеально, есть отверстие для слива масла и крышечка на болтах для замены масляного фильтра. Нет только отверстия для слива масла из АКПП.
« Last Edit: 27/10/08 by zheca »