Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13823 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
слышали Валю..сделайте акцент на купатах..это важно ;)

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
это ооооочень важно!)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

нас двое

  • Guest
я еще хотела спросить: что еще купить, а то получается, что из быстрой закуски токо салаты, колбаска и сыр. Валя, купаты нам дорого. У нас на алкоголь и еду получается где-то 14-15 тыс. Если закупать все по списку, то тут или купаты на 20 человек или мясо.

И до которого часа продлевать дом? один час - 625 руб. До 19? у нас включено в стоимость до 15.00

нас двое

  • Guest
У нас без ночевки Даня, Псих и Антон алиени? и 16 человек с ночевкой, верно? Энди и Юран не едут.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
жалко что купат не будет((( ну ладно, как укладываетесь.
ну до 19 я думаю потолок)
я бы хотела успеть на выборы) до скольки они? до 20? не хочу чтобы мой биллютень пошел в партию жуликов и воров ))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

нас двое

  • Guest
не успеешь по-любому. если только выезжать в 15, как и положено.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
давайте до 19 продлим, хотя бы соберемся домой нормально
917-5два6-8шесть-4пять

нас двое

  • Guest
давайте. итого за дом у нас получается 15 000 + 2 500 (продление до 19)+ 250 руб мангал+ 100 руб за стол и стулья. Итого 17850 за жилье.
По общей сумме 16 человек по 2000=32000 и 3 чел по 1000=3000 Итого 35 000. На продукты остается 17 150. Верно?

нас двое

  • Guest
я еще раз повторяю, что комплектов белья у нас будет на 10 человек! берите все с собой!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Нда.(((
Может будем. Скажу 3 декабря.
Напомню, для тех кто кричит что я слился - у мамы ДР 57 лет - я ее лублу и живу я за 180км от мск. Я практик-реалист а не теоретик-фантазист. Не знаю. Я только проснулся  и не читал тему страниц 7...
Вазьму тогда 4 литра ольмеки. Никто не против????????????????

Навевается:
Взялся за грудь - говори что-нибудь.

Sleekka

  • Guest
Quote
У нас без ночевки Даня, Псих и Антон алиени? и 16 человек с ночевкой, верно? Энди и Юран не едут.
я тоже без ночевки.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Вова, а чего так?
Собственно говоря, только вернулся из метро, ребятишки, наш бюджет не фонтан ) купили продуктов, на крепкие напитки и салаты осталось 3300 рублей.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
выбирая между салатами и крепкини выбираю салаты))

для любителей водки у меня есть бутылка лемонной, начатаю уже правда...но могу взять, в целях экономии)
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
я думаю полюбому в приоритете салаты...купили вроде много чего, а толком ни чего...основную сумму съело мясо...поэтому кто хочет поднажрать чутка можно взять фляжечку для себя чего хотца и покрепче...
з.ы. Максу, Тане , Свете надо реально памятник поставить...Макс наверно долго еще матерился когда все продукты разбирал в "свете луны"...вобщем пару тостов от нас для души и спешел танец от Руси они точно заслужили)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
если надо могу бутылочку водки захватить, вроде была в закромах)
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
если есть желающие могу замутить мисочку мимозы
917-5два6-8шесть-4пять

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
пусть каждый сам удволитворит свои желания в этом плане...хочется водочки, возмите водочки хочется еще чего берите еще чего...
еще такой вопрос сеня пиво покупать...темное пиво кто нибудь уважает? брать его? или только светлое?

Оля желающие на мимозу полюбому найдуться)))

Offline alieni

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 220
  • Gender: Male
Ребяты. Ух и жгёте же вы) я отвечу по всем вопросам/неясностям, которые успел уловить из вашей страстной переписки))

1. Я еду с ночевкой! То есть вечером в субботу приеду. Один, на ЯРВе. Поеду из г.Черноголовки, это пересечение Щелковского ш. и Малой Бетонки, поеду по Малой Бетонке как раз - если вдруг (внезапно!) кого-то могу там подобрать, то звоните +7 965 203 ноль нуль три 4етыре.
2. Пью я любой алкоголь. Возьму чего-нибудь с собой ;)
3. Про еду см. п.2.
4. Гитару, УНО, 2-3 спальника - возьму.
5. Спать мне все равно где, общая спальня, не общая спальня, матрасы...
6. Отдельно хочу выразить искренние респекты и уважуху тем, кто это организовал. Простите, пожалуйста, что я ни в чем не участвую, я имею в виду подготовку и т.д., но я форум-то в последнее время почти не открываю из-за нехватки времени ни на что. Как Вам передать деньги? Я могу перевести на сберовскую карточку, если надо непременно сегодня. Если можно отдать завтра - я приеду и отдам все что причитается, даю слово.
Radio Impreza Jah // DJ Antonio

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Финансовый директор сия мироприятия у нас Макс...так чт овсе вопросы к нему...я думаю можно просто доложить за тебя о потом забрать денюшку...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Антон :) Рад, что ты приедешь :) На месте разберемся :)