Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13818 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Саня на какой вопрос ответ нужен? брать ольмеку или нет?)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Уе уе уе, срач! Дмитрий, молодец. Кокурин:) а ты почему на Буне ездишь, а я на Субару, после ярва уже далеко не первой?
Хватит ругаться всем. Я немного удивлен неожиданному появлению новичков в клубе, данная весть вносит небольшую смуту в план организации мероприятия.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
ПЕЗДЕЦ, вы что тупите?

перечитайте 22 страницу еще раз.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Кокурин да потому что тут блин 70 % форума ездит не на ярве, а Таня имела ввиду скорее всего "почему до сих пор не на ярве"
Валя- чуть-чуть в образе- это только ушки и хвостик?
917-5два6-8шесть-4пять

нас двое

  • Guest
Я очень-очень за новичков, но дом не резиновый. нас оочень много! Я понимаю желание мальчиков увидеть симпатичную девочку, которая сама хочет приехать на растерзание за город, но есть одно маленькое но.
А Кокурину бан на 3 дня за мат.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Я в игноре чтоле??? Мои сообщения невидимки???

Голую бабу на Аву и тебя ждет внимание

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
блин + - один человек ничего не решает.
 ведь день рождения клуба, а не тусняк друзей которые видятся каждую пятницу.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
не хочу никого ни в коем случае обидеть, но в момент бронирования дома, когда решался вопрос на сколько человек брать, список был короткий и никто бронированием заниматься не хотел, как только дом забронирован сразу все активизировались... Это лично мое мнение!
 по вопросу "добора" людей на эти выходные я воздержусь
просто за Таню реально обидно, человек хочет для всех создать максимально комфортные условия, а еще и крайним в итоге остается, она свою позицию четко и ясно высказала и перед всеми извинилась и не один раз, между прочим
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Таня молодец и никто с этим не спорит. организовать все очень сложно и яб не решился на месте Тани браться за это.сам был в такой ситуации. но понял одно что прежде чем организовать большое мероприятие нужно всегда рассчитывать с запасом.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
во сколько приезжать завтра? хочу приехать одним из первых
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

нас двое

  • Guest
Я при брони дома рассчитывала на то, что мы все тут адекватные люди, что в тесноте да не в обиде, и нам главное встретиться. И я благодарна тем людям, которые это понимают!
Данил, созвонись с Максом, он будет первым :)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Данил, звони мне :) я с телефона пока что, поэтому не могу искать номера по форуму)
8 926 634 67 68 мой номер
У кого есть вопросы, звоните.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
народ, кто на авто, а у меня такой вопрос. во сколько кто будет уезжать?....
часа в 3-4 кто нибудь поедет в москву или все будут тусить до 7?
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
ну че малыши, папа дома! где весь срач, попкорна в перми купил, думал мясо будет, у тут... белый, давай про левин мне скажи че нить чтоб уж хоть как то посраца, а то не интересно!
« Last Edit: 02/12/11 by russamael »

нас двое

  • Guest
Девочки, берите с собой ножи и разделочные доски!

Niki_Ta

  • Guest
Прекрасно понимаю мнения каждого, но каков конечный результат с новичком?
На счет места, то я не планировала с ночевкой.

Sleekka

  • Guest
Ну Танюша же сказала, что мест не осталось. Очень жаль, но вот так вот, наш симпотичный новичок.

Offline Tolyan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 365
  • Gender: Male
  • бывший владелец ЯРВа :)
Дорогие друзья Поздравляю Вас с наступлением этого прекрасного дня!!! Желаю Вам хорошо потусить, пообщаться и повеселиться, жаль что не могу поддержать вас своим личным присутствием на этой грандиозной вечеринке,  но в душе я с вами!!! :D И как всегда огромное спасибо всем кто затеял эту вечеринку вы молодцы!!! Приятных  ВАМ выходных!!!  :D
P.S. новичкам прюввет!!! :)
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

нас двое

  • Guest
Толик, привет! ты не пропадай!!!

Вова, даже отвечать тебе ничего не хочу. Вот такая Таня злюка, делайте, что хотите! я всех предупредила!

Все, больше в эту тему не лезу, скоро увидимся!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Вова, как минимум, не хорошо перекладывать ответственность решения данного вопроса на Таню :) пункт 22 в первом сообщении данной темы является ответом на все вопросы.
Это всеобщая договоренность.

 Я прошу прощения у всех, кому что-либо не нравится, кто считает нас слишком строгими или за******ся, но имейте совесть

И вообще я спал и оповещение о сообщении в данной теме разбудило меня.
Мое мнение такое: я не считаю, что это праздник людей, что собираются каждую пятницу. Но я так же и не считаю, что было правильным вот так вот в день перед Заездом написать, что я завтра буду... Ничего личного, никого не хочу обидеть и никому ничего не могу запретить, я - не президент, а такой же участник форума как и все.
Ники_Та, решение остается за тобой, все вопросы к Диме, он в курсе всего.