Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13827 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
ну тогда все супер!) любителей крепкого не так уж и много....)
а кстати, кукуруку то слился чтоли?)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Валь ну в списке Саши нет, значит к сожалению...видимо активити так действует...

ЮРА??????
917-5два6-8шесть-4пять

нас двое

  • Guest
я из всего вышенаписанного делаю вывод, что это был последний раз, когда я взялась что-то организовывать. Поехали бы в пейнтбол и все было бы лучше. а то те, кто больше просил домик - слился. Хочешь как лучше, получается как всегда.
Валя, в том домике НЕ ПОЛУЧИТСЯ спать рано, одной и в тишине! я об этом писала! Там всего три комнаты! в одной из которых мы будем сидеть! О какой тишине вы говорите?! Тех, кого эти условия не устраивают, подумайте хорошо! Спать там придется, как в общежитии, вы фото смотрели?
Макс, все будет хорошо!

Про разделение алкоголя - я против. Деньги собираем на всех, и тратим на всех. Я тоже много чего не ем и не пью, и приеду уже утром почти, и что мне теперь с собой завтрак брать и платить только за домик? Ну смешно!

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Таня ну а каким образом Максим всем угодит?кто-то хочет коньяк, кто-то виски, никто почему-то по алкоголю не отписывается
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Тань, ну чего ты говоришь!? организовано все супер! слились те, кто не особо и хотел видимо, тем более так и предполагалось что сольется кто-то. я например рада, что едут те кого и с селигера не видели) это уже хорошо!

про спать одной в тишине я и не говорю....я знаю что все в общежитие, просто я высказалась, что в таком случае как раз не очень хорошо уже делить спальни... все в одних условиях, а тут получается кто-то что-то уже решил...
и если бы это кого то не устраивало, никто бы не ехал...а так сколько народу едут, значит все хорошо))

про алкоголь-может просто купить что-то типа коньяка...и водки, без особых излишков....я не думаю что там прям и текилу и самбуку и коктейли какие нибудь все будут пить.
что я буду пить я уже написала))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

нас двое

  • Guest
Олюнь, это уже вопрос к тем, кто не отписывается! В списке почти все те, чьи предпочтения Макс знает, другие предпочтения он прочитал.

Валя, Макс имел в виду то, что мы хотим быть в одной комнате, я не делаю из этого проблему, мне самое главное с кем провести эти выходные! Макс высказал наше желание.

Про текилу и самбуку никто не говорит, бюджет не тот: виски было бы достаточно - его пьют все. Свои предпочтения с Максом мы привезем с собой.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Свои предпочтения с Максом мы привезем с собой.
Ну вот и договорились ;)
Таня правильно ли я понимаю, что если Юра неи едет, то мы можем взять с собой еще одного человека с ночевкой?
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Разделять алкоголь было б логичней, я вот вообще не пью и зачем я должен платить за чей то коньяк или вискарь?
можно сделать 3 вида оплаты
для тех кто на ночь 10
кто пьет 8
кто ест 5
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

нас двое

  • Guest
ребята, я в шоке. делайте что хотите. А еще можно, чтобы каждый с собой привез ту еду, которую будет кушать и скидываться только за дом? Может, так лучше? И никаких обид не будет! А еще я тогда скажу, что я ездила этот дом бронировать, верните деньги за бензин? Ну вы что?!
чем меньше народу на ночь, тем комфортнее будет. Я с ужасом думаю, как нас там столько разместится.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Понятно, вопрос по количеству народа закрыт.
Изначально было написано "...по 2тыр. с носа, для тех кто без ночевки 1 тыр. с носа... за все потраченные деньги отчитаемся....."
Если люди сдали деньги значит все согласны, а предложение !!!только предложение!!!! было высказано после обсуждения  проблемы алкоголя с Максом, не согласны значит учтем и на этом предлагаю вопрос денег закрыть дабы не портить друг другу настроение, а Тане и Максу вообще нужно памятник ставить за то, что нам дом нашли и продукты закупят
917-5два6-8шесть-4пять

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Не, я пока пас... Получается туда ехать и не бухать неинтересно. Бухать с людьми, с большинством из которых я незнаком и которые незнакомы с духом труЪ ярвишников как-то не очень. Очевидно что поспать НЕ получится ни в домике, ни вне его (если ночью возвращаться). То что прибытие участников будет растянуто во времени - тоже минус. Кароч, если я всё-таки передумаю, приеду ВНЕЗАПНО и "со своим" чтобы не нарушать баланс)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Танюх, не психуй)) все хорошо! просто видимо Макс так написал, чтобы подумалось по-другому...я и тоже немножечку психанула)

все сдают по сколько и договаривались..давайте действительно без дележек всяких..не хочешь-не пей...не хочешь не ешь...но уже все решено и посчитано.

да, Оль, меньше народу больше кислороду))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

нас двое

  • Guest
Оля, спасибо!
ну обидно просто до глубины души!

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Танечка нас мало, но мы в тельняшках, все будет ок, так всегда много криков и оров заранее, зато потом все довольны
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Танюш, ну не обижайся!)))) без тебя вообще этого праздника не было бы!!!

Юра, это кого это ты не знаешь?...как минимум 12 человек из списка)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

нас двое

  • Guest
без нас всех не было бы этого праздника! А Юра, тебя, мы все ждем! ты любишь вот так без предупреждения, но очень вовремя!

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
без ночевки 1 тыр-не деньги.
я писал под шумок, раз вы не могли определиться.
да и помощь свою предлагал, но никому видно не надо.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
а я бы водки выпил =))

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
FreeSokol с нами не едет
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Вот так вот да?)