Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13832 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Тань отдам после командировки.
Рус

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
ребята, у меня проблемы с инетом. Короче,пишу с телефона.
Все, кто едут, сдавайте деньги до четверга, а лучше до среды. Осталась неделя и это очень мало времени. Как написала Таня, у меня есть альфабанк картточка, деньги мне удобно получить туда.
Если Вы хотите поехать отдыхать с комфортом, прошу подсуетиться. Кто не успел, тот опоздал. Мне надоело всех уговаривать шевелить поршнями. Как маленькие,чесслово.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
если деньги не будут сданы в срок, список гостей откорректирую по совещанию с группой организующей сию гулянку. Обидеть никого не хочу, просто запарили.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
готовку и помощь в закупке продуктов готова взять на себя, так же можете сдать деньги мне (Белому передам), телефон в подписи есть
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Максим, скинь номер счета куда кидать денежку) или в аську или по смс (лучше по смс)) я тебе туда закину денежку за 2 человек

на счет помощи не могу ничего обещать...мы по выходным сейчас работаем... поэтому боюсь что в субботу могу работать ( но надеюсь максимум до 3), соответственно могу помогать только на месте. разобрать все, накрыть, помыть, что-то приготовить и тд)
кстати, как на счет глинтвейна?) готова быть ответственной за приготовку!
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Psix

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
Взмете меня с собой??? :-) На выходные не смогу остаться, ну кого то в субботу привести, а может и в воскресенье вывести. 

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Макс, а не получиться перенести в тот дом который был на этих выходных?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Не-а, за тот который на дмитровке уже 5 рублей оставили предоплату.
а там где я праздновал др, мужик против такой толпы в одном доме, а за два дома 27 тыр.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
предлагаю сделать следующим образом: кто не "влез" в список в первом сообщении, вы готовы снять например соседний коттедж за 12 тыр?съездить туда и посмотреть сколько человек влезет, организовать распределение спальных мест?
 Сейчас уже поздно "перебронировать" или искать другое место, если кто-то хочет потусить, но не успел, организуйте спальные места в соседних коттеджах
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
После моего сообщения откликнулись только Валя Тук-Тук и Вова Слика... а где остальные?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
так еще раз для тех кто в танке подскажите данное мероприятие будет проходить 3го и 4го? правильно?
глинтвейн это круто я за!
бабки могу передать когда за едой поедим...
и еще нужно ли что нибудь взять из алкоголя...из того что мы пили на ДР Макса?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
так всё хватит всем ругаться и жаловаться!
есть 10 спальных мест, есть 5 мест для матрасов. итого гарантированно 20 человек разместим.
список сверху есть, соответственно, кто не в списках и желает поехать, отписывайтесь без лишнего флуда, я вас буду иметь в виду и точный ответ будет в четверг вечером.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Васян,с тобой все ясно :)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Макс, кинь в шепталку реквизиты, куда деньгу переводить.

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Народ, извините меня, я не смогу поехать, серьезно заболела мама. Не до веселух. Прошу мою бронь передать следующему в очереди. Еще раз, извините, очень хотел встретиться.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Чингис, скорейшего выздоровления маме! Мы никуда не денемся!

Леша Рутбой, скинул тебе в шепталки номер счета)

нас двое

  • Guest
Оль, вы сможете с белым съездить в ашан, а мы с максом тогда в метро ( или наоборот, если у вас карта есть)? 
В четверг будут закупаться продукты. Будем рассчитывать на то количество народа, сколько сдало денег. Звонить никому не буду. Юра, Олег, Денис -? Ченжер с Ксюшей-?

И давайте подумаем еще, что мы будем кушать? мне просто физически некогда будет готовить что то вроде селедки под шубой. Могу сделать тазик оливье, но привезу его токо утром :) Или вам покупать салатики по пути туда. Ребят, не знаю, как лучше.

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Тань, а вы хотите пополам что ли продукты разделить? половину закупаем мы, половину вы с Максимом?я просто чет не въеду никак
тазики могу взять на себя, но не стописят кг!!!предлагаю оливье, мимозу
и еще у меня вопрос: мы все соберемся вместе и двинем или каждый отдельно подъедет прям туда и соответсвенно что по времени?
917-5два6-8шесть-4пять

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Нарезочки всякой взять...салаты мона тогда и готовые купить если некому сделать..и конечно же вещиц чтоб палить на костре, а именно мяска и купат каких нибудь аля баварские колбаски...
кольян есть у кого нибудь?

нас двое

  • Guest
мне кажется, что мясо и соки/воду/выпить надо покупать в метро. а все остальное в ашане. как думаешь? или все купить в ашане и не париться?