Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13836 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Вася, поподробнее про вечеринку альтер эго))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
нужна музыка хотя бы 2 колонки по 100  и интернетрадио

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
у меня есть светомузыка)))
-

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ниеду, записал вместо себя Олега.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
питерцы в пролете господа, похоже ... я так и не понял на ком я поскачу. в поезде сидячем вагоне не готов, старость однако, туда обратно плюс там развлекалово, итого ЖЕЕСТЬ! не осилю. (
а бюджет свой я уже озвучивал , ссори.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

нас двое

  • Guest
Юра, я от тебя не ожидала... ( я про Юрца)

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
спасибо Юра)жаль, что не приедешь)хотел познакомиться лично)
Я так понял из Питера никто не поедет?(
Гитару , колонки , матрас и спальники могу устроить.Если будет заезд на склоны то вообще супер.Если Таня свяжется со мно, попробую выбить скидку в этот коттедж)).

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Олег, можешь сконтактировать со мной, все документы у меня на руках.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
Юрц...как так...то же хотел познакомиться лично(( весьма огорчен...какова причина хоть...
что касается алкоголя могу подмутить чего нибудь хорошего и точно не паленого по вкусной цене...по музыки и интернету...есть нет бук с йотой н оне факт что там ловит эту йоту...
вечерина альтер эго...можно бонально поменяться полами...т.е. переодеться мальчикам в девочек, девочкам в мальчиков...ну и соответсвенно поддерживать образ))) но я думаю на это мало кто согласится...но мне кажется это было бы весьма ржачно...хотел бы на говорливого Белого посмотреть в этом образе)))))ахахах)) я уже представляю)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
меня тоже вычеркнете (((по деньгам сейчас не подъёмно

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ребята, причина - банальна (можно было сказать что резко стал занят, или появились непредвиденные срочные расходы, но я не люблю врать родным-дорогим мне людям) - я вижу, что клуб по интересам превращается в клуб любителей выпить, может быть показалось. Мне это неинтересно. Понимаю, что спиртное убирает разницу в возрасте и сближает, и даже готов это принять, но смысла поездки СЕЙЧАС для себя я не вижу.
Если кого подставил материально - готов оплатить "койкоместо" и принести личные извинения, если кого обидел словами.

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
золотые слова :) Однако же это празднование дня рожденья, не? Наверное бокал шампанского осилю, или даже два.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Ну, Юр, не знаю как там другие, но мы едем пообщаться и отдохнуть, получить порцию позитива, а выпивка здесь играет последнюю роль, так как можно и дома выпить - эффект тот же, а последствий меньше, алковечеринки это пройденный этап :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
вот так всегда! планируем одно, по факту другое.
Макс, сколько там вообще места?
прежде чем вычёркивать питерцев, надо понимать, что дом не резиновый, и кто были первыми, тем место есть. я очень конечно плохо поступаю, но пока не выясню что к чему, так и будет.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Леш, я не одна буду. мне +1 приплюсую пожалуйста) (зовут Саша)
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Ребята, причина - банальна (можно было сказать что резко стал занят, или появились непредвиденные срочные расходы, но я не люблю врать родным-дорогим мне людям)
каблук?
я вижу, что клуб по интересам превращается в клуб любителей выпить, может быть показалось.
как то неправильно запятые поставленны...

я вижу, может быть показалось...  ;D ;D ;D

Юра кармически присутсвует на каждом московском ярвишнике.
Да, Юра, полностью согласен, там царит пьянство, разврат, насилие, нецензурщина и царьнеадекват. Но самое зло - это мистер активити, я его боюсь.

 ;D ;D ;D шутка

видимо Юра недопил или недоспал. Приедешь - обязуюсь ваааапще не пиьт и дискутировать каждые 16 минут часа с тобой о ярвах, бунах и сирионах...


КАК ТО РЕЗКО ЮРА ПОМЕНЯЛ ПОЛЯРНОСТЬ. В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? В ПРОШЛЫХ ПОСТАХ Я ВИДЕЛ ОГРОМНЫЙ ПОЗИТИВ, А ЩАС??? МОЖЕТ ЭТО ПИШЕТ ЕГО ЖЕНА???


ПО ТЕМЕ МУЗЫКА НУЖНА ОБЯЗАТЕЛЬНО, СВЕТОМУЗЫКА ТОЖЕ ОЧЕНЬ АГА, ВКОНТАКТЕ ЕСТЬ КУЧА ЭЛЕКТРОННЫХ РАДИОСТАНЦИЙ, Я 7НАПРИМЕР ВСЕГДА СЛУШАЮ "ФРЕШ ХАУС" ЧТО С КОЛОНКМИ? НУЖНО ХОТЯБЫ ДВЕ ПО 100 ВТ???

Я за васю какоса с альтерэго.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Как раз с женой по этому поводу я успел поругаться договорился раньше, чем эта тема была создана.
И жена пока еще даже не знает, что я не еду (сегодня даже спросила когда я за билетами еду).
Вы лучше обсуждайте программу и все, что касается с праздника, а не того, кто не приехал на ДР клуба, и чего он недоперепил.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Юра, если говоришь, что пишешь правду, то пиши ;)
... а алкоголь будет присутствовать на любой вечеринке... и вроде не гопота и быдло собираются... хоть и не будет тех, кого ты хотел бы увидеть.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
то же не понятна причина...мы же не собираемся там в усмерть ужраться и заблевать всех и вся...алкоголь расслабляет и настраивает на нужный лад...у кого нет желания пить, в тех вливать через лейку ни кто не будет...прежед всего собираемся отметить день рождение клуба...увидеться пообщаться тем самым дать понять что клуб жив и живет...мне как владельцу ЯРВа в тройне будет приятно пообщаться и понабраться опыту от других владельцев машины, тем более таких опытных как ты Юр)))
в общем непонятно...звучит вроде как что вы все алкобыдляки и с вами говорит и ловить нечего((

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юрка, ну ты чего, дорогой?... Ты же видел всех на Селигере, знаешь кто и что. Алкоголь алкоголем, но он вовсе не гвоздь программы :-\ У нас же все на равных, ни кого не ущемляют в его предпочтениях. Всегда как-то неприятный осадок, когда предвкушаешь встречу, а тут бац и НЕБУДУ :(