Author Topic: День рождения клуба! Нам 6 лет!!!  (Read 13837 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Shvetka

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 58
  • Gender: Female
васян, ты, сцуко, первый алкобыдляк)
Рус

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
ну ну, фанат ребрендинга)))

Offline Shvetka

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 58
  • Gender: Female
темное не забудь еба

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
можно утроить пижама-пати, как в детстве, и костюмы у всех есть
917-5два6-8шесть-4пять

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
у меня нет пижамы((( в труселях расхаживать не прикол...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Так, мы сегодня альтерэго костюмы купили, нам пох!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
)))) Леша будет в платье?)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
В бикини)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня на маскарад все пришли в масках:
- Серж в маске Льва;
- Константин в маске Волка;
- Наталья в маске Лисы; наш администратор Леша в 255.255.255.0

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Ухх какая компания набирается!! Жаль мы не сможем :(:(:(:(:(
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Quote
Ребята, причина - банальна (можно было сказать что резко стал занят, или появились непредвиденные срочные расходы, но я не люблю врать родным-дорогим мне людям) - я вижу, что клуб по интересам превращается в клуб любителей выпить, может быть показалось. Мне это неинтересно. Понимаю, что спиртное убирает разницу в возрасте и сближает, и даже готов это принять, но смысла поездки СЕЙЧАС для себя я не вижу.
а мне кажется в этом плюс. Просто все уже подружились, пора пить с друзьями

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
пить - зло! давайте нажрёмся!

ПС костюмы мега ржачные!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Белый в костюме черной:) Народ уточните где это? И сколько надо денех? Я за рулем.

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
все таки нужен костюм?)))

нас двое

  • Guest
так, ребята, у меня такое ощущение, что мы вас тут всех так упрашиваем, чтобы все конкретно отписались! Я повторюсь, что дом рассчитан на 19 чел максимум! он вообще сдается на 10 чел-к. Всех, кто тянул резину до того, как мы поехали смотреть коттедж, прошу прощения, но я за всеми бегать не могу. Я еще раз извиняюсь, но угодить всем я просто физически не могу. Так же я одна не могу купить еды, привезти ее и приготовить. Мне кажется, что это нужно нам всем, правда? По сему задаю вопрос конкретно: кто до этого четверга 01 декабря не сдаст мне, Максимусу или Белому ( мальчики, рассчитываю на вас) денюжку, тот не поедет. Домик небольшой, но рядом есть пруд, который должен (нет, он просто обязан :)) замерзнуть для коньков, есть веранда для жарки шашлыков, но самое главное, есть наша компания! Спальных мест там 9 ! Двуспальных матрасов можно вместить максимум 5!!!! на фото все видно! http://foto.mail.ru/mail/dlya_menya095/1526 Я приняла решение, что луче мы все соберемся на городом, но бюджетно, чем встретимся играть. По этому неудобства будут. И кто на них не согласен - прошу хорошо подумать.
я сама смогу приехать только ночью 3 декабря, часа в 2, но мы с максом можем купить продуктов. нам нужно знать абсолютно точное, и деньгами подтвержденное количество человек. Примерно это будет по 2 000 на человека. за все расходы мы отчитаемся безусловно!
Я жду уже конкретных слов от вас, дорогие!
« Last Edit: 27/11/11 by Танюша »

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
деньги сдам...помочь чем надо помогу)

нас двое

  • Guest
Максимус:

Напиши,пожалуйста в теме про день рождения, что у меня есть счет в альфа банке и они мне могут скинуть деньги на счет и пусть пишут мне в личку для подробностей!

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Так, а что со мной, если я поеду.. я ведь с вами ночевать не буду... мне на что скидываться?
-

нас двое

  • Guest
тебе только на стол. Сколько это будет - по факту от кол-ва человек. Примерно 1000 руб.

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
хозяин того домика, где я буду ночевать приезжает в среду из командировки, я с ним переговорю и дам точный ответ.
-